Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Фен-шуйский способ привлечения мужчины

Март 25, 2014, 02:22:18 pm
Прочитано 2453 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3220

Вот вчера получила, не могу не поделиться ;D

Рина, привет. Давно не общались.
Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Я хочу чем-то поделится…
Несколько месяцев тому назад, больше 3 точнее, я прочитала, чтобы приобрести мужчину нужно купить новые мужские тапочки и поставить их мысами в квартиру где-нибудь недалеко от входной двери. Причём тапочки нужно выбрать достойные, не дешевые, чтобы они соответствовали твоим представлением о будущем мужчине…Я выбрала добротные замшевые мокасины на натуральном овчинном меху. Долго определялась с размером тапочек…Я люблю очень высоких мужчин, больших…Вначале хотела купить 13(46) размер, но потом остановилась на 12(45) размере. Поставила у входной двери и они там простояли почти 3 месяца…Приятельницы спрашивали, чьи тапочки стоят у двери. Я говорила- это тапочки моего будущего мужчины, они посмеивались надо мной.
Так вот, я познакомилась с новым мужчиной…Вчера он приезжал ко мне в гости на ужин, а я забыла убрать тапочки. Он спросил у меня, чьи это тапочки. Я сказала: «Думаю, что они твои. Какой у тебя размер ноги?». Он ответил «12». Мужчина 1м 96 см ростом. Пока не знаю, как сложатся наши отношения, но тапочки подошли
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 25, 2014, 05:33:12 pm
Ответ #1

Оффлайн Лена5

• Хотелки
  • *

• 151
Re: Фен-шуйский способ привлечения мужчины
« Ответ #1 : Март 25, 2014, 05:33:12 pm »
Рассмешили, подруги! )
[/size][/color]У меня тоже возле дивана стоят мужские тапочки)  потому что красиво!)[/font]
[/size][/color]не читала ни про какой фэн-шуйский способ привлечения, просто душа попросила так сделать) [/font]
[/size][/color]симпатичные, темно-синий  велюр с восточными драконами, [/font]
[/size][/color] размер, правда, маловат - однажды на базаре захотелось именно этих драконов купить, а только одна пара была. [/font]
[/size][/color]Эх, теперь видно привлечётся в дом низкорослослый мужичек...[/font]

Март 25, 2014, 09:24:53 pm
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3220

« Ответ #2 : Март 25, 2014, 09:24:53 pm »
Тапочки не возле дивана нужно поставить, а носками ко входу)))
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 26, 2014, 01:40:34 pm
Ответ #3

Оффлайн Лена5

• Хотелки
  • *

• 151
« Ответ #3 : Март 26, 2014, 01:40:34 pm »
Поставила!
Буду ждать!
А долго ждать надо, Рина?
Вот один привлёкся  уже!! -  через 4 часа приезжает, и по фэн-шуйскому обычаю, свои тапки притащит с собой  -  черные армейские сланцы, 45-го размера. А то у мамы тапки декоративные какие-то, бархатные, 41-го размера, на пол-ноги не налезают

Март 28, 2014, 11:24:52 am
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3220

« Ответ #4 : Март 28, 2014, 11:24:52 am »
Никогда не загадывай, сколько надо ждать. Ты сделала свое дело, остальное - не твоего ума.
Ты получишь, когда вообще перестанешь ждать.
Наверное это самое сложное - совершенно искренне выбросить из головы ожидание

Март 28, 2014, 12:18:23 pm
Ответ #5

Оффлайн Лена5

• Хотелки
  • *

• 151
« Ответ #5 : Март 28, 2014, 12:18:23 pm »
Рина, шутка) я пошутила)
просто смешно - такое совпадение как раз у меня)

тапочки просто стоят наготове, иногда приезжают в гости подруги
иной раз попадутся на глаза, и приятно от мысли, что, может быть, когда-нибудь, они послужат тому, который.... у него как раз 41-й