Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как я пишу ХОТЕЛКИ и что потом происходит...

Ноябрь 01, 2017, 10:03:07 am
Ответ #60

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3170

Re: Как я пишу ХОТЕЛКИ и что потом происходит...
« Ответ #60 : Ноябрь 01, 2017, 10:03:07 am »
Написала хотелку про подыскать классы с йогой. На следующий день прихожу на зумбу и оказывается, наша старая тренерша, которая болеет, неизвестно когда придет, а новая - которую старая прислала на замену две недели назад, уже не работает. Зумбы нет и неизвестно когда будет. Клуб хиреет, и реально нужно искать другой  :(
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 19, 2017, 01:23:47 pm
Ответ #61

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3170

« Ответ #61 : Ноябрь 19, 2017, 01:23:47 pm »
Как-то незаметно прошла половина хотелок.
Какие выводы и наблюдения?
Нас очень мало в этом году и становится еще меньше.
Вывод - либо это уже не интересно, либо моя база мельчает.
Что касается моих личных хотелок, то заметила интересную тенденцию.
В большинстве своем они похожи на план работы на день.
Последние хотелки ( восьмая и девятая) переходят в разряд долгосрочных стратегий
А самая последняя хотелка про волшебную палочку дается сложнее всего и как правило бывает:
- реально несбыточная
- какая-то халявная - богато жить, дорого отдыхать
- дико глубокая и волнующая
Помню в прошлом году в последней хотелке писала про освобождение Ильдара Дадина. так радостно, что она схотелась и парень давно на свободе. так что даже волшебно-палочные хотелки сбываются.
А у вас как пишется и что сбывается?
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 20, 2017, 11:39:40 am
Ответ #62

Оффлайн Nataly13101677

• Курс Знакомства с Иностранцами
  • *

• 96

• Лучше зажечь свечу, чем жаловаться на темень.

« Ответ #62 : Ноябрь 20, 2017, 11:39:40 am »
Привет, Рина!
У меня какие-то хотелки совсем разные - часть понятные, я их "наполняю намерением", по ним есть "движуха". Другая часть - картонные какие-то, никак не оживают. Как вывод - однозначно полезно, попа отрывается от стула и да - немного похоже на план на день, но я иногда сознательно ничего не делаю, ну, не лежит душа, и все (сейчас могу себе позволить, т.к. не работаю).
Очень интересно и нравится читать другие хотелки... Мы такие разные :))))
Мне нравится, может, немного не сюда, не по теме, но видела у девочек пожелание про "выпивать 2 л воды в день" - совет, как полегче это сделать: есть приложение PlantNanny, можно бесплатно установить на телефон - там цветочек поливаешь стаканами выпитой воды. Оно забавное, с напоминалками, вот только смартфон нужен :)
老子

Декабрь 04, 2017, 01:42:51 pm
Ответ #63

Оффлайн Тамарис

• ZSHKID1
  • **

• 194

« Ответ #63 : Декабрь 04, 2017, 01:42:51 pm »
Дорогая Рина! Знакома с Вами уж наверное 5 лет. Хочу сказать Вам большущее спасибо за хотелки. Они стали сбываться еще в 2015 году самым необыкновенным образом. Хочу рассказать об одном случае. И хоть я писала и верила, об одной хотелке целых два года и даже почти не надеялась, что это произойдет, но спустя 2 года к нам поступила  на работу  женщина-юрист и  дала несколько советов как  и что нужно сделать и вот после суда мой бывший зять через мою дочь все же вернул мои деньги, вложенные в покупку квартиры для них. Добавлю что вопрос целых 5 лет никак не разрешался. И это может и стечение обстоятельств, а мне думается, что Хотелки мои помогли.!!! Так что спасибо еще раз. А тем, кто из коллег по хотелкам тоже прочтет это сообщение, скажу, что это действительно РАБОТАЕТ ( как любит говорить наша Рина! И это ее слово).
Желаю исполнения хотелок себе и всем подругам по игре!!!

Декабрь 04, 2017, 06:56:04 pm
Ответ #64

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3170

« Ответ #64 : Декабрь 04, 2017, 06:56:04 pm »
а я из моих сбывшихся хотелок помню про Ильдара Дадина. КОгда хотела хоть как-то поспособствовать его освобождению, тоже не верила, что это возможно. Но все равно хотела.
И слава богу, безвинно пострадавшего парня освободили. И мне очень приятно, что моя хотелка сбылась.