Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наши первые ласточки!

Май 14, 2016, 05:53:30 am
Ответ #45

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

Re: Наши первые ласточки!
« Ответ #45 : Май 14, 2016, 05:53:30 am »
Виза первая дается на два с половиной года, потом следующая на два с половиной года. Даю выдержку с сайта о получении паспорта Великобритании:
После того, как Вы проживете в Великобритании по одной из иммиграционных виз пять лет, Вы сможете получить право на постоянное место жительство в Великобритании (Indefinite leave to remain - (ILR). Постоянное место жительства в Великобритании дает Вам право на проживание и неограниченный въезд в Британии. При получении права на постоянное проживание, Вам поставят штамп в паспорте – "no time limit", который говорит о том, что у Вас нет ограничений на пребывание на территории Великобритании.
 И уже через год после того, как Вы получите право на постоянное место жительства в Соединенном Королевстве, Вы можете подавать документы на получение подданства Великобритании. http://gotouk.ru/citizenship.html
Гринкарт у них здесь нет, так как страна не заинтересована в больших потоках иммигрантов, приветствуют только инвестиционных иммигрантов, на том и живут :-).
Для подтверждения моего диплома о высшем образовании мне необходимо сдать IELTS ACADEMY, это один из высоких уровней, владея которым ты можешь преподавать, работать доктором, учителем, занимать должности в медицине, образовании и т.д. Причем после сдачи языкового экзамена, ты будешь готовить резюме и папку с подтверждающими документами на английском и проходить собеседование в своей сфере деятельности. Мой доход соответственно с переходом на другой должностной уровень, вырастет в два раза, ну а затем в зависимости от карьерного роста. Для меня повышение дохода не играет особой роли, мы со Стивом имеем совокупный доход сейчас около 5500 фунтов в месяц, нам вполне этого хватает. Как я уже сказала,  учусь, практикуюсь в языке на рабочем месте и дома. Набираюсь трудового опыта и учусь специфике лабораторной службы в Великобритании так сказать с азов. Я ведь сейчас на должности лаборанта, хотя выполняю работу в объеме врачебном, постепенно расширяю знания и умения. Ну а там видно будет ;-).
По поводу цветов, - я тоже узнаю названия на английском, иногда они совпадают по звучанию с русскими.
Сирень- на английском- SERING или SYRINGA
Фуксия- FUCHSIA
Лилии- LILY
Лаванда- LAVANDULA
А вот ландыш звучит LILY OF THE VALLEY
Нарцисс- NARCISS или DAFFODIL
Тюльпан- TULIP

Май 14, 2016, 09:50:57 am
Ответ #46

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

« Ответ #46 : Май 14, 2016, 09:50:57 am »
Наташа, большое спасибо за исчерпывающий ответ.
Во всех странах по раному проходит эта процедура.
В Испании, например, Рита рассказвала, что и через тридцать лет нет никаких перспектив получения гражданства.
С Великобританием по крайней мере теперь все ясно  :)
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Октябрь 28, 2016, 08:37:53 am
Ответ #47

Оффлайн Irina250

• New Member

• 1
  • Замуж за иностранца - годы не помеха!

« Ответ #47 : Октябрь 28, 2016, 08:37:53 am »
Я здесь познакомилась https://vk.cc/5KLUh3 , но там тоже мошенников полно, нужно осторожно выбирать.

Октябрь 28, 2016, 09:01:12 am
Ответ #48

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

« Ответ #48 : Октябрь 28, 2016, 09:01:12 am »
Я здесь познакомилась https://vk.cc/5KLUh3 , но там тоже мошенников полно, нужно осторожно выбирать.
Любопытно, что ссылка ведет на всем известную и давно затоптанную мамбу. А Ирина скорее всего спаммер, за что и была забанена)
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))