Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не пропусти новости, акции и подарки ШКИДа!

Декабрь 28, 2013, 10:20:30 pm
Прочитано 1778 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

Привет, подруги!

В разгаре последние выходные перед Новым Годом, и мы сбиваемся с ног, чтобы успеть все закупить, как будто 1 января все магазины закроются. Мы торопимся приготовить, как будто до этого просто голодали или после этого будем голодать. Мы хотим порадовать близких, как будто до этого у нас не было повода или возможности их радовать.

В эти дни традиционно женщина думает о ком угодно, а о себе в последнюю очередь. Но устав от беготни и стояния в пробках вы приползаете домой или выползаете из кухни, чтобы привычно проскочить по любимым группам или форумам, почитать новости в Интернете или проверить почту.

Это время только для вас, и здесь нам с вами никто не помешает! И это большая удача, что вы сейчас читаете мое письмо. И может быть, это судьбоносная возможность, о которой я хотела рассказать.

Перед Новым годом, всего на 72 часа у вас есть возможность заказать тренинги Интернет Знакомства с невероятной скидкой – всего в полцены! Они и так стоят гораздо меньше того, что должны, потому что мне хочется, чтобы каждая женщина, задумывающаяся о своем будущем, имела возможность из приобрести. И не просто прослушать, а сделать своей путеводной звездой, ведущей к счастью.

Поверьте в это и вы получите такую жизнь, которой достойны!

Так вот, возвращаясь к тренингам -72 часа истекают сегодня в полночь! У вас осталось меньше 12 часов, чтобы успеть!

И тут важный вопрос – что успеть?

Нет, не заплатить, поскольку после трудных и занятых выходных, может, и сил нет куда-то выползти.
Но кликнуть на кнопку ЗАКАЗАТЬ и забронировать тренинг – дело 2-х минут максимум!

Оплатить вы сможете завтра – у нас есть 23 разных способа оплаты, причем не просто банковской картой, а даже в салонах Евросети или Связной. Ведь платите же вы за сотовую связь как-то!

Не отказывайте себе в такой малости, и вы сможете с пользой провести новогодние каникулы!

Я гарантирую, что на многие ваши прежние ошибки у вас откроются глаза.

Я верю, что смогу дать вам в руки действительно работающие инструменты.

Я знаю, что вы достойны гораздо больше того, что имеете сейчас.

И этой верой я  хочу зажечь искру в вашем сердце, которая даст толчок к действиям!

Подойдите к зеркалу и скажите своему отражению: Я достойна!

Заходите на страницу - http://shkid.net/web/ и берите тот тренинг, который нужен вам в настоящий момент больше всего!

Помимо обещанных подарков для тех, кто воспользуется сегодняшним предложением, я припасла еще один подарок, о котором расскажу в первые дни Нового Года!

С Новым Годом!

P.S. А мне мой муж в качестве Рождественского подарки подарил набор с голубыми бриллиантами – серьги и цепочку с подвеской. И сделал это так красиво, что я была растрогана до слез.

Всегда Ваша Рина Пиантанида
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Май 26, 2014, 08:42:01 pm
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

Новые тенденции в знакомствах по Интернету
« Ответ #1 : Май 26, 2014, 08:42:01 pm »
Привет, подруги!

Те, кто достаточно постоянно знакомиться на сайтах или в соцсетях, знает, что в Интернете все меняется со скоростью света. Когда я читаю рекомендации или советы по знакомствам, то первое, на что я обращаю внимание – на дату. Если советам исполнилось больше трех лет, то они явно не актуальны – время изменилось!

Судите сами. Вот отрывок из книги «Как влюбить себя любого по Интернету» .

Авторы бестселлеров «Правила: проверенные временем секреты завоевания сердца достойного мужчины» и «Правила II» Эллен Фейн и Шерри Шнейдер написали книгу «Как влюбить в себя любого в Интернете» (“The Rules for Online Dating”).

Все Правила опираются на три основных идеи:
Мужчина должен изначально чувствовать симпатию к женщине.
Мужчина должен завоевывать женщину.
Все мужчины любят преодолевать препятствия.

Для Интернет-общения авторы сформулировали семнадцать Правил:

Читайте далее - http://shkid.net/wordpress/sovremennyie-tendentsii-i-osobennosti-on-layn-znakomstva
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Июнь 17, 2015, 10:41:16 am
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

Белые ночи - летние цены!
« Ответ #2 : Июнь 17, 2015, 10:41:16 am »
Привет, подруги!

Неделя рабочая бежит. Надеюсь, вы уже планируете отпуск. По крайней мере, мне бы очень этого хотелось. Я всегда обоими руками за то, чтобы вы любили себя и баловали себя. Это ведь первое условие, чтобы вас любили и баловали.  А вы же этого хотите? И я, как могу, хочу этому поспособствовать.
Поэтому подготовила для ВАС ВСЕХ настоящий сюрприз!

Не думайте, что я оговорилась обо всех. Ведь среди моих читателей есть те, кто ищет мужа за границей, и те, кто ищет мужа рядом. Те, кто ищет не мужа, а просто мужчину. Есть те, кто не ищет, а хочет наладить отношения с уже имеющимся в наличии мужчиной. Есть те, кто только задумывается  о самом факте окончания такого привычного и понятного одиночества. Те, кто боится новых отношений, убеждая себя, что «чужие дети никому не нужны».
Разные, очень разные женщины. Но разве это препятствие, чтобы сделать приятное всем вместе и каждой в отдельности?
Ведь вы этого достойны. Вы это заслужили.

Так читайте дальше!

Вы уже знаете, что на прошлой неделе я кроила и перекраивала сайт. Некоторые уже забежали посмотреть, что получилось – и за это им большое русское мерси. Если вы еще не были – заходите, погуляйте, посмотрите, удобно ли на ваш взгляд все устроено на нем.
Так вот, начав такую масштабную реорганизацию, я решила не останавливаться на достигнутом и поменять... ЦЕHЫ!))
На все курсы и тренинги Школы Интернет Знакомства я поменяла цены, урезав их где-то от 30 до 70 процентов!

Самое любопытное, что первый заказ  по новым ценам я увидела через четыре часа после смены!
Вот это я люблю – я даже написать не успела, оповестить не успела, а некоторые держат руку на пульсе и время от времени проверяют нужные страницы, на предмет – А ВДРУГ?
Категорически правильное решение!

Здесь я даже не буду вам писать – что и на сколько я урезала.
Заходите на страницу Программы Клуба - http://shkid.com/category/products/ и убедитесь сами!
Могу только сказать, что акция «Белые ночи» не будет вечной, поэтому успейте заказать курсы и исполнить самую заветную девичью мечту – выйти замуж  и быть счастливой!

Дружески,
Рина Пиантанида
Дейтинг-коуч, психолог, тренер
P.S. На подходе новые видео с советами по знакомству и замужеству!