Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы после тренинга "Знакомства с иностранцами 2016. Система гарантирующая ре"

Февраль 28, 2016, 01:38:53 pm
Прочитано 1027 раз

Оффлайн ЛЛюдмила

• Курс Знакомства с Иностранцами
  • *

• 38

• Замуж за иностранца - годы не помеха!

Марина, если позволите , я здесь напишу ответ на ваш вопрос из скайп-сессии.
Что для меня стало открытием в этом тренинге? Да очень многое (хотя некоторые моменты я знаю уже из приобретенных у вас видеокурсов и мастер-классов), но самое главное -это то, что во-первых,это почти "работа" (и я настроилась на эту волну, я ежедневно на сайтах зависаю в онлайне, если не на работе), и я продолжаю (и буду продолжать )ежедневно шерстить , заносить фаворитов, писать пилоты..и т.д. все по вашим шаблонам; а во-вторых-что  вот эта наша почти работа -это оказывается привлечение большого количества мужчин к моей анкете на сайте !!! а потом уж из них я буду выбирать..
Получается, что кроме  запуска этой программы ("я ищу мужа в интернете") в моей голове и немного вокруг себя в жизни (посвящение родственников ), я еще запускаю эту же программу на том сайте, где будет размещена моя анкета !
ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, МАРИНА. я буду еще не раз вас благодарить. Надеюсь на встречу с Вами еще наедине, за сим не прощаюсь, а До свидания.
Отзыв пришлю в течение пару дней на почту или сюда.

Март 01, 2016, 12:54:46 pm
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

Привет, подруги!
Вот и закончился тренинг. Большое спасибо за удовольствие работать с вами, видеть ваши успехи на ниве знакомства с иностранцами
У меня осталась последняя просьба и последний сюрприз для вас.
Те, кто не просто прошел до конца курс "Знакомства с иностранцами. Система, гарантирующая результат" - сделал ВСЕ домашки, получил ВСЕ мои ответы, теперь достойна того, чтобы получить ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ С РИНОЙ ПИАНТАНИДА, чтобы обсудить все оставшиеся вопросы в форме живого диалога.

Как можно получить этот последний приз?
1. Написать отзыв после курса - как писать отзыв, читайте здесь - http://shkid.com/kak-napisat-otzyiv-o-knige-kurse-treninge/
2. Выложить отзыв в этой теме, либо на странице курса - http://shkid.com/znakomstva-s-inostrantsami-2016-sistema-poiska/
3. Прислать свое фото на info@shkid.com
4. Получить на электронную почту форму перед консультацией. Заполнить ее, выбрать день и время для консультации.
До встречи!

« Последнее редактирование: Январь 04, 2017, 02:39:52 pm от Рина Пиантанида »
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 02, 2016, 04:20:59 am
Ответ #2

Оффлайн STaty

• Тренинг ЗР 2.0
  • **

• 144

• Actions speak louder than words

Меня зовут Татьяна. Мне 44 года. Я живу в небольшом городке на севере Амурской области. На сайтах знакомств я уже 4 года. Восемь лет назад я развелась с мужем. У меня растет сын, который мечтает о папе. Я   очень хочу иметь полную семью, поэтому я пришла на сайты знакомств.
За четыре года, в моей жизни много было знакомств с мужчинами по интернету. Три раза встречалась в реальной жизни, но пока безуспешно. Были и шишки, были и слезы, много раз бросала все и снова начинала.
Рину, я знаю уже 3 года. Приобрела несколько ее тренингов для саморазвития и не разу не пожалела. Одно печально. Если бы я знала  информацию, которую дает Рина,  раньше, я уверена, что не наделала бы столько ошибок в личной жизни. Благодаря ее вебинарам и статьям мой поиск перешел на новый качественный уровень.
Когда я узнала про тренинг, я поняла, что мне он нужен для «успешного финиша». Я «бегу» уже давно, а «финиша» все нет. У Рины всегда все по полочкам, все конкретно и понятно.  И самое главное – понятно, почему происходит так, а не иначе. Это дает возможность все «странности» мужчин принимать спокойно, без эмоции и двигаться дальше.
Спасибо, Рина за этот тренинг. Я увидела свои недочеты, я знаю теперь, над чем мне еще работать.  Спасибо за обратную связь, которая позволила мне увидеть себя со стороны.  Теперь я  к «финишу» иду уверенно.   Мне понравилось наше сотрудничество. Надеюсь, оно  не последнее, продолжение обязательно будет…

Март 03, 2016, 02:34:04 pm
Ответ #3

Оффлайн Alexandra

• *

• 60

Отзыв

Меня зовут Александра. Я живу в большом городе, хотя это не очень способствует поиску и нахождению женского счастья, а скорее – наоборот. В мегаполисе людям нет дела друг до друга. Все бегут куда-то, торопятся, спешат, погружены в вечную суету сует.
Как поется в песне: «Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга.
                              Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда…»
Я развелась с первым и единственным мужем около 10 лет назад, прожив примерно столько же в браке. Иногда так бывает, два неплохих человека, через некоторое время теряют интерес к друг другу, пропадает потребность в общении, радостях, совместной жизни. Становится скучно, приходит понимание, что не очень-то и нужны друг другу. Не скажу, что была тогда расстроена, скорее впала в летаргический сон наяву. Дом-работа-дом-работа. Первые года два я совсем не помню. Разве только, что я переехала в свою квартиру и делала там ремонт. Дальше много лет занималась работой и защитой общественных интересов в доме. В отношении личной жизни я была лишь созерцателем…
Видимо пришло время перемен, когда я случайно наткнулась в интернете на видео Рины – с огромным удовольствием стала их смотреть, наполняясь ее энергией и жизненной силой, начиная понимать, что мне нужен родной и любимый человек, что не я - для работы, а работа - для меня. И маховик, требующий движения и изменений в жизни, стал медленно раскачиваться.
К настоящему моменту - это мой четвертый тренинг у Рины. История с предыдущими тренингами такая:
Первыми были "Быстрый старт" и "Золотая рыбка" с полностью самостоятельной работой, в свободном режиме, off-line.  Как результат - выполнена была всего 1/3 часть.
Далее я решила, что без контроля Рины не получается себя сгруппировать, собраться и двигаться дальше. Поэтому пришла на следующий off-line тренинг, но уже под контролем исполнения домашних заданий Риной. Этот опыт оказался более успешным предыдущего - прошла 2/3 пути. Причины тому разные, но не об этом сейчас.
Когда узнала, что Рина собирается проводить в феврале on-line тренинг, обрадовалась и практически сразу решила, что пойду. Действительно, on-line занятия не проводились давно. За период моего знакомства со Шкидом и Риной – около года - их не было ни разу.
И вот сейчас, когда 3 недели работы под чутким, но требовательным руководством Рины остались позади,
я понимаю, что из «слушателя» я перешла в категорию «делателя». Преодолевая свои внутренние сопротивления, комплексы, боязнь, отсутствие свободного времени, я прошла весь путь тренинга «Знакомства с иностранцами 2016» – от и до!
Напишу о нескольких открытиях, с которыми я выхожу из этого тренинга:
1) сейчас я нахожусь в такой точке дейтинга, когда мне встречаются хорошие мужчины, но не мои. Значит, скоро должен появиться и хороший, и мой;
2) сейчас я чувствую себя «теплой» женщиной. Значит, как только появится и хороший, и мой МММ, я стану «горячей»;
3) прислушиваясь к советам, рекомендациям, обратной связи от Рины, я поняла, что надо все делать быстрее, не растекаться «мыслью по древу»: активно искать, умело отсеивать «мусор», находить достойных мужчин, грамотно продолжая общение со счастливчиками), поднимая мой английский из руин!

Очевидно, что я стала поступать так, как раньше не поступала. Я знаю, что я меняюсь, поэтому меняется и моя жизнь. К лучшему, конечно)

Дорогая Рина, девочки, спасибо за общение, спасибо, что я училась у всех вас, возможно, и я была чем-то полезна вам, потому что закон обратной связи никто не отменял!
Огромное спасибо, Рина, С пожеланиями любви, счастья и гармонии для всех!!!
Ваша С :-*

Март 04, 2016, 03:19:10 am
Ответ #4

Оффлайн ЛЛюдмила

• *

• 38

Марина, хочу озвучить  мой отзыв по тренингу (я, естественно, ни на что не претендую, просто мне хотелось для других женщин написать ) и если сохранили мои фотки у себя -прилепите любую :

"Что хотелось бы отметить ? Я не перестаю благодарить боженьку за знакомство (пусть и "заочное" по мастер-классам и тренингам) с Мариной . Все ее тренинги и этот в том числе - это школа взаимоотношений мужчины и женщины,это школа нашей с вами жизни. Мне 37 лет и  за эти 3 года знакомства с Мариной и Шкидом я узнала больше , даже более, чем за предыдущие годы своей жизни ..(пусть лучше позже, чем никогда).
Тренинг очень информативный - в нем даются азы и для всех новичков (как подготовить фотографии , как написать о себе любимой и о желаемом партнере т.д..), и для тех, кто уже имеет любой опыт общения на сайтах знакомств, но завис по каким-то  причинам.. И вот как раз разбор многих из этих наших причин вы услышите от Марины здесь на тренинге. КАЖДЫЙ РАЗБОР выполненного нами задания - это опыт, это "пендель", чтобы не наступать на грабли еще раз.
Марина - новатор!, Марина -практикующий психолог со своим опытом в дейтинге, которому я верю и счастливые истории после обучения ее школы тому подтверждение.
Вывод из этого тренинга я сделала такой : нам дали не просто Золотую Рыбку , нам дали удочку и показали как  нашими ежедневными (!) действиями на сайтах мы можем проталкивать  себя навстречу своему счастью - а именно своему мужчине.
Женщины, дорогие, кто еще  только присматривается, кто сомневается, не понимает надо ей это или не надо -однозначно -надо !!
Учиться знакомиться надо!, учиться знакомиться с иностранцами тем более надо ! так лучше правильно знакомиться,с грамотным учителем,  чтобы не пищать от первого смс небесно красивого фото незнакомца "ты красивая, я тебя люблю.."
Желаю всем успехов в поиске  и нахождении! и себе тоже :).
Марине стотысячное спасибо и респект!

Март 29, 2016, 08:39:05 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 29, 2016, 08:39:44 am
Ответ #6

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

Май 17, 2017, 12:00:26 pm
Ответ #7

Оффлайн Nataly13101677

• *

• 43

• Лучше зажечь свечу, чем жаловаться на темень.

Рина, доброго времени суток!
Пожалуйста, отзыв по курсу «Знакомства с иностранцами, система, гарантирующая результат» от nataly13101677:

Наталья, 36 лет, Москва, 4,5 года после развода
Обо мне:
была замужем около 20 лет, 4 года восстанавливалась, сначала было «никогда и ни за что, свобода-а-а-а, лежу на диване с маской на морде, ем, что хочу и когда хочу, ну их всех мужиков в сад»…5 месяцев назад решила, что одной жить плохо, хочу снова влюбиться, хочу близкого мужчину – друга, напарника, хочу, чтобы мы заботились друг о друге и поддерживали друг друга. Хочу в 80 лет вместе с мужем  гулять под ручку, с маникюром и в шляпке, и чтобы люди вокруг восхищались «неужели так бывает?»
Почему решила искать и искать не у нас: мой бывший – неплохой интеллигентный человек, не умеющий прокормить семью. Мне надоело пахать за двоих, полный день работать, потом убираться, готовить, делать уроки, местами заниматься хозяйственными проблемами, еще и выглядеть хорошо, и чтобы мне дули в уши регулярно «какой я талантливый, несчастный неудачник, и как жесток мир вокруг».
А ведь таких у нас – очень много, плюс остальные еще и пьют частенько, изменяют, и бьют. Или возьмите классический портрет русского мужика в  Турции/Египте  – беременный лысый пузанчик в семейных шортах до колена, забывший помыться, фанат порнушки, футбола и пива (это я не от злобы, просто по работе часто бываю за границей и вижу совсем других мужчин).
И это сокровище еще и выбирает из десятка женщин, и даже не собирается жениться.
Вот поэтому и решила искать не у нас, т.к. в 46 лет даже не хочется бороться за неликвид.
До SHKID: С английским нет проблем, нашла в инет пару сайтов, посидела пару месяцев – ну, пишут, общаюсь, но как-то не результативно. Посидела на разных форумах, нашла SHKID, прочла книгу,  бесплатные материалы, прошла бесплатный курс молодого бойца и решила попробовать – оплатила «Знакомства c иностранцами. Система Р.Пиантанида, гарантирующая результат».
На сегодня: курс пройден, результат – отличный. РИНА, СПАСИБО, ТЫ – ГЕНИЙ: у меня правильные фотографии, тексты, постоянный трафик откликов, больше, чем я могу освоить, переписка с несколькими адекватными хорошими кандидатами – я правда, не успеваю отвечать. Я переписываюсь и общаюсь с  реальными, порядочными, симпатичными для меня мужчинами (пока не выбрала, но я не тороплюсь, мне нужен именно МОЙ МУЖЧИНА  - работаю и продолжаю поиск ). Я ЗНАЮ КАК СЕБЯ ВЕСТИ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ К СЕБЕ ИНТЕРЕС. Уже было несколько, готовых приехать ко мне на встречу или поехать со мной, куда я скажу, но они мне не подошли – не зацепили. ЧТО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ: dating – это ежедневная работа и определенные усилия. Примерно, как те же занятия спортом – хочешь иметь красивое тело – занимайся. Так же и здесь – хочешь мужа – лови рыбу!!! С неба ничего не падает, надо: 1) работать регулярно 2) работать над собой 3) самое важное – у русских женщин слишком много эмоций и нерастраченной любви. Мы готовы влюбиться в картинку, в пару ласковых слов (да-да-да, я наступила на эти грабли тоже…).  Не торопитесь, если что-то идет не так – не закрывайте глаза, выясняйте и увольняйте кандидата… Потом нарастет и «шкура бегемота», и «холодный мозг».
Побочный дополнительный эффект от курса: общение с мужчинами из разных стран:
1)   улучшило мой английский
2)   повысило мой культурный уровень – я узнала очень много интересного, от кулинарных рецептов до исторических фактов и географических знаний, очень много нового узнала о музыке.
3)   кто-то из этих новых знакомых помог мне и в работе, и в ремонте компьютера, и в улучшении моего здоровья – никогда не знаешь, откуда и что прилетит
4)   я стала более женственной, помолодела, похудела, занялась своей внешностью.
Фотографию и этот же отзыв отправила на info@shkid.com
老子

Май 17, 2017, 12:16:31 pm
Ответ #8

Оффлайн Nataly13101677

• *

• 43

• Лучше зажечь свечу, чем жаловаться на темень.

ой, прошу прощения - опечаталась в начале - мне 46 лет, не 36 :))))
老子

Май 18, 2017, 08:18:01 am
Ответ #9

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3072

ой, прошу прощения - опечаталась в начале - мне 46 лет, не 36 :))))
Я тоже увидела и не смогла сложить двадцать лет с мужем, четыре без мужа и это в 36 лет  ;D ;D ;D ;D