Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гадалки - как часто вы к ним обращаетесь?

Январь 22, 2013, 06:03:57 pm
Прочитано 2474 раз

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
Привет, хотела спросить у вас о гадании. Многие женщины ходят к гадалкам достаточно регулярно.
А вы сами ходили к гадалкам? Чем это вам помогло?
пользуетесь ли вы их советами достаточно регулярно?
Ответьте пожалуйста, а то у меня какой-то раздрай в душе

Январь 24, 2013, 08:38:56 pm
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3361

Re: Гадалки - как часто вы к ним обращаетесь?
« Ответ #1 : Январь 24, 2013, 08:38:56 pm »
У меня вообще неоднозначное отношение к гадалкам. Началось оно еще в юности, когда сама увлекалась гаданиями на картах, а потом в 20 лет познакомилась с одной девушкой, которая сама хорошо гадала, и она сказала мне:
- Никогда в жизни не гадай.
И как отшептала. С того момента я никогда не гадала и не было желания идти к гадалкам.
Но я видела, что те, кто постоянно ходили к гадалкам, кроме того, что разрушили свою жизнь, ничего не приобрели путного.  :-\
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Январь 25, 2013, 11:01:35 am
Ответ #2

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2741

« Ответ #2 : Январь 25, 2013, 11:01:35 am »
Это правда... - не надо гадать. Жизнь "прогадаешь"...  Хотелки  гораздо лучше, чем гадалки! ;) 

Январь 29, 2013, 01:26:22 pm
Ответ #3

Ольга_Х

• Гость
« Ответ #3 : Январь 29, 2013, 01:26:22 pm »
Я думаю, что гадалки видят один из вариантов возможных событий. Озвучивая его, зацикливают человека на нем. А дальше в зависимости от предсказанного. Если плохо, то будет точно так, как сказано, если не хуже. Ну а если хорошо, то человек может "зацепиться" за картинку и... потерять ее в реальности.
 Я согласна, хотелки лучше! :)

Январь 30, 2013, 05:29:02 am
Ответ #4

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2741

« Ответ #4 : Январь 30, 2013, 05:29:02 am »
Всякие гадания, заклинания и т.п. -  от лукавого.  Значит во вред, на разрушение... :( Не даром же  девушка, которая сама хорошо гадала, сказала Рине :"Никогда в жизни не гадай".
Просто делай, что должен - и пусть будет, что будет.  ;) И всё правильно будет.

"Один человек  решил провести эксперимент. Он взял подарочные коробки и наполнил их... чем бы вы думали? Он положил туда мусор и всякий хлам, который только смог подобрать. После этого он оформил эти «подарки» самым привлекательным образом,  вынес их на улицу и стал наблюдать. Вскоре  от его «подарков»  и след простыл -  красивые коробки украли.
Лукавый также подсовывает нам такие «подарки». Они, как правило, «упакованы» в самую привлекательную упаковку, а внутри содержится хлам и всякая мерзость". (с)

Январь 30, 2013, 10:48:48 am
Ответ #5

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
« Ответ #5 : Январь 30, 2013, 10:48:48 am »
Согласна с Ольгой.
У меня среди знакомых и родственников есть три-четыре женщины, которые регулярно бегали по гадалкам и экстасенсам. Бегали с молодости, потом это стало как наркотик - сбегать погадать.
Ничего путного из этих гаданий я у них не видела - все очень основательно прикладываются к рюмке, в семье бардак, с детьми и деньгами проблемы.
И у меня сложилось очень негативное отношение к этому.
Наверное, нельзя, чтобы кто-то чужой своей энергетикой вклинивался в вашу жизнь, пусть даже с хорошими прогнозами. Потому что хороший прогноз вас развращает - можно ничего не делать.
А плохой - убивает вообще всю мотивацию.
Я тоже не гадаю и когда звали меня туда, всегда отказывалась. Нужно самой быть хозяйкой своей судьбы - и удачи это мои, и неудачи мои тоже.
Те, кто ходят по гадалкам постепенно теряют свою волю, в момент принятия решения они не знают без подсказки, какое решение будет верным.
Мне вот так кажется.

Февраль 02, 2013, 06:55:41 am
Ответ #6

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2741

« Ответ #6 : Февраль 02, 2013, 06:55:41 am »
Молодая женщина приходит к гадалке.
- Пять лет назад, - говорит она, - ваши карты показали, что у меня будет муж и пятеро детей.
- Ну и что?
- Так оно и есть, у меня пятеро детей:
- Прекрасно!
- Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?