Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ

Июнь 06, 2016, 03:40:38 am
Ответ #15

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Re: О ЧЕМ ГОВОРЯТ МУЖЧИНЫ
« Ответ #15 : Июнь 06, 2016, 03:40:38 am »
- Давид Маркович, шо ви скажете за кризис среднего возраста?
- Моня, всё просто! Это когда ты ещё видишь в женщинах молодых козочек, а они в тебе старого козла...

(Говорит Одесса)

Август 24, 2016, 03:24:02 pm
Ответ #16

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Как мы умеем общаться и умеем ли вообще?
« Ответ #16 : Август 24, 2016, 03:24:02 pm »
Наткнулась на переписку под фотографией своего однокурсника. Рассказываю предысторию:
мой однокурсник, которого я не видела сто лет, выложил в ОК фотку.
Обычная фотка - человек стоит в углу недостроенного дома.
Абсолютно незнакомый мужчина написал ему коммент 5 августа. За этим последовала "содержательная" беседа двух мужчин, которой и хочу поделиться

5 авг

Петро Сверидов
01:31
похож на бомж пакет.

Михаил Плахов
06:17
где ты пакет увидел?  сдуру померещилось?

Петро Сверидов
09:40
я бомж пакет увидел,в зеркало посмотри.

Михаил Плахов
11:42
Хахаха..!  - так-это твоя проблема.!..  у меня в зеркале бомж пакета нет!    ты наверно селянин?? ---  чего в свинарнике не заночуешь?

Петро Сверидов ответил Михаилу
12:41
а ты уже в свинарнике,алкаш хренов.

Михаил Плахов ответил Петро
12:46
а мне зачем свинарник?  я ведь не тупорылая хохложопая свинья !!  больше всего свинарников в украине.---. там новая порода скаущих кастрюлеголовых свиней выведена...!!  .     такой  пиндосский генетический эесперимент....

12:48
при чем здесь украина,ты что нажрался.
12:49
народ уже помешался на етой украине.

12:51
здесь.. - это где?   ты интересовался свиньями...---  я тебе сказал  где искать по лучшие генетические технологии  -- украина!!   ===  прикинь!!  они даже свиней научили говорить, читать и писать!!

Петро Сверидов
12:52
ты болен,бомж пакет.
Класс! 2

12:53
а разве это не интересно?? ==  Целая страна... состоящая из мародеров и убийц......  запуганного населения...   и скачущих свиней!

Петро Сверидов
12:53
 ты тоже хочеш свиней научить читать
12:54
скажы правду ты алкаш.

13:03
зачем??--  мне хватает украинских свиней!! --   они такие прикольно глупые...... ну точь в точь как ты...

13:04
откуда я знаю??--  у меня нет знакомых наркологов...  а коньячок я очень люблю...
20 авг

Михаил Плахов
08:26
хахха...---  сразу видно. что ты тупорылый хвостоголовый лох..

08:40
скачущих свиней ничему не научить.... их можно только жарить..
Сегодня

Пётр Егоров
09:34
васёк , ну перебухал , чего как петух себя ставишь? есть основания ?
Класс! 1

Петро Сверидов ответил Пётру
10:03
тело начни стого что надо

Пётр Егоров ответил Петро
10:06
ты на стройке у москаля на этом фото?

Петро Сверидов ответил Пётру
10:17
да ты что,разве москалю можно верить

11:26
а разве свинья способна верить?

11:46
бомжара водки нет

12:35
так у тебя и мозгов нет...---. да и разве они нужны?

12:38
почему ты такой дыбил,у тебя что Украина крым забрала или цену на газ подняла.

12:49
здрасьте с кисточкой  -- у тебя мозгов нет... а кто-то поэтому дебил??  --   ты похоже хвостоголовое животное? .... а что там у вас с крымом и с газом не так??   

Петро Сверидов
12:57
на передаче право знать русские чиновники так и сказали что если надо россия перейдет красную черту но Украина ни куда не вступит ето ясно всем.

15:03
украина уже вступила в гражданскую  войну!..... вопрос теперь лишь в том.... сможет ли она выжить... не сожрав сама себя.?..

У меня вопрос:
Про что они себе нервы трепают три недели скоро?

P.S. Эта переписка лучше всего иллюстрирует уровень коммуникации наших людей.
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Декабрь 20, 2016, 08:11:22 am
Ответ #17

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #17 : Декабрь 20, 2016, 08:11:22 am »
Мдя... вот о чём говорят наши мужчины дебилы...  :(   Риночка, я уверена, что этого однокурсника ты не захочешь видеть еще 100 лет.  ;D 

Март 15, 2017, 04:24:00 am
Ответ #18

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #18 : Март 15, 2017, 04:24:00 am »
У СЕРЁЖИ В КРОВАТИ ЗАВЕЛАСЬ ЖЕНЩИНА...

У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, женщина начала распространяться. Она быстро распространилась по всей комнате, заполнила собой кухню и ванную. Даже вторую комнату не удалось спасти, сколько бы Серёжа в ней ни прятался и ни окуривал её.

Ни кошка, ни собака, специально пойманные и принесённые домой, не изгнали женщину. Серёже становилось всё хуже и хуже. Теперь, после смены, ему приходилось убирать за кошкой и выгуливать собаку.

Серёжа решился рассказать всё отцу. Он поговорил с ним как мужчина с мужчиной, и отец ответил, что дело плохо. Что это уже не просто женщина, это жена. Надо было раньше начинать её выводить. Теперь простыми средствами тут не поможешь.

На его просьбу вывести жену отказом ответили в СЭС и ЖЭКе. В специальном журнале для холостяков Серёжа прочитал совет, что жену можно вытравить носками. Однако, сколько Серёжа не разбрасывал по квартире носки, жена не вытравливалась. Вытравились сами носки, вся грязная одежда, да и вообще вся грязь, к которой Серёжа так привык и без которой всегда быстро впадал в депрессию.

У Серёжи началась аллергия. Раньше он любил девушек. Сейчас, после каждого, даже случайно брошенного взгляда, у него вспухало лицо, трескалась губа, появлялись рубцы на щеке. Девушки стали шарахаться от Серёжи, узнав, что у Серёжи женщина. Они сказали, что это заразно, что у них тоже может начаться аллергия, а им не хочется иметь поврежденное лицо и проплешины в волосах.

Друзья посоветовали лечиться водкой. Сказали, что она неплохо жену выводит. Якобы Вася именно так жену и вывел. Однако, если раньше у Серёжи голова немного болела только по утрам, то теперь порою начинало ломить всё тело сразу при попытке осушить хотя бы пару стопок. Промежуток, наполненный радостью, ранее составлявший 7-12 часов между первой стопкой и похмельем, стал бесконечно мал.

Серёжа заметил, что жена – очень едкое явление. Она разъедала самые нужные вещи. Она их буквально растворяла. Первым делом растворились все свободные деньги. Затем растворились друзья, а потом растворилось Время…

Серёжа решился на отчаянный шаг. Он не спал всю ночь. Его мучил страх. Он всегда боялся боли, острых орудий, кровь; ему неприятно было думать, что люди в специальной форме будут задавать ему бесцеремонные вопросы… Но он решился. Он подошёл к спящей жене. Он долго смотрел на неё и дрожал. Потом выскочил из дома и побежал в больницу.

Он долго мялся в кабинете врача.

- Доктор, у меня это… Ну, Вы как мужчина должны меня… Это очень стыдно и интимно… Нет, я не могу так! Пусть медсестра выйдет.

Как ни ругался врач, как ни уговаривала медсестра, ничего они от него не добились. Медсестра вышла, и Серёжа обо всём рассказал. Врач помрачнел.

- Откровенно говоря, я тоже запустил это дело. Сперва я обнаружил у себя женщину. Думал, так пройдет, но она быстро прогрессировала в жену и приобрела хроническую форму…

Они обнялись и проплакали 15 минут. Врач прописал ему здоровый образ жизни, больше проводить время на работе.

Серёжа стал заниматься спортом и продвигаться по службе. Сначала ему это нравилось, однако он стал замечать, что жена размножается. Приходилось всё больше и больше работать.

Однажды по телевизору показали психолога и сказали, что он занимается женой. На следующий день Серёжа побежал к психологу и сказал, что у него жена. А психолог сказал Серёже, что на самом деле не всё так плохо. На самом деле это не у него жена, это он у жены.

Утром Серёжа проснулся, обрадовался миру и подумал «пусть мучается» с широкой улыбкой на устах. Вот такие хорошие люди – психологи.

источник - Мужская психология.

Апрель 03, 2017, 04:38:29 am
Ответ #19

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #19 : Апрель 03, 2017, 04:38:29 am »
 :) Сыночек мой маааленький  прислал такую картиночку. Сбегаю за вкусненьким - вдруг заедет ко мне вечером?

Сентябрь 21, 2017, 07:13:49 am
Ответ #20

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #20 : Сентябрь 21, 2017, 07:13:49 am »
"Если можно легко поменять телевизор и даже автомобиль, что мешает поменять жену?": мужской взгляд

21 сентября 2017 в 8:55

Александр Зантович

Помнишь, когда мы были у Архимеда, он сказал: «Любовь — это теорема, которую надо каждый день доказывать!» (к/ф «Тот самый Мюнхгаузен»)

Мы сидели шумной большой компанией в ресторане. Были шашлык и вино, не в меру громкая музыка. Мы рассуждали о своей оставшейся дома семейной жизни. О том, как жёны хотят, чтобы мы всегда были рядом, с полкой в одной руке, ребёнком в другой и пачкой наличных в зубах. Я рассказывал, как меня отводят на баскетбольную площадку, дают мячик и говорят: «Через час заберу тебя!». Товарищ рассуждал о пользе командировок для поддержания искры в отношениях. Главное не переборщить, а то бывает и слишком сильно искрит. Смеялись, в общем. Обычный мужской несерьёзный трёп.

Она сидела напротив, вполне молодая и вполне красивая. Оказалось, внимательно слушала.
— А кто из вас собирается разводиться? — вдруг спросила она.
Признаться, мы слегка растерялись. Потому что разводиться нам наши спутницы жизни не разрешают. И мы об этом как-то не думали, что ли.
— К чему вопрос? — решил потянуть время я.
— Ну, вы вот говорите, что вам плохо. А вот друг ваш развёлся и счастлив… — и накрутила локон на пальчик.
Из дальнейшей этой опасной беседы мы выяснили следующее. Наша знакомая собирается замуж. Буквально через пару месяцев. У неё квартира в Питере. И квартира в Эстонии. И в Пятигорске, кажется, тоже квартира, она точно не помнит. Нет, она с нами не флиртовала, не хвасталась. Просто так получилось, что, гуляя по незнакомому городу, она может легко купить шубу. И ещё она умная. И красивая. Вполне.
Исходя из этой диспозиции, мне кажется, её интересовал конкретный вопрос. А зачем муж?
Сразу стало ясно, что у неё всё по любви. Но, оставляя эти розовые сопли школьницам, давайте порассуждаем. Действительно, а зачем?
Вот этим успешным, самостоятельным, ментально зрелым девушкам, которые занимают должности, владеют бизнесами, умеют независимо мыслить и водить машину. Которые к тому же без м.п. и в.п. Зачем им муж?

Он много ест, пачкает и рвёт одежду, возможно, пьёт, еще хуже — гуляет. Или не гуляет, но спит на диване в обнимку с чипсами и пультом. Возможно, жаждет внимания. А возможно — совсем не жаждет. Пристаёт. Причём всегда не вовремя, всегда! Не тогда, когда принцесса в настроении. Или, наоборот, не пристаёт, когда должен бы.
А самое главное — мужик ненадежен. Ты его завела, кормила, обстирывала, всё прощала, а он вдруг, как Ельцин в девяносто девятом: «Я устал, я ухожу!».
То есть, по итогу, муж — питомец более сложный, чем кактус или кот. Причём, если ты его завела, одинаково сложно может быть как удержать его, так и избавиться, если надоел.
И потом, решила ты развестись. Вроде бы ничего страшного. Сейчас разводов чуть ли не больше по статистике, чем браков. Поменять до тридцати двух-трёх супругов считается хорошим тоном, как в Голливуде. Правда, общество у нас созрело еще не со всех боков. Поэтому статус у разведенного мужчины и разведенной дамы всё-таки разный.
Разведенный самец привлекателен. Он уже плавал, знает. Он состоятелен. Потому что жена заставляла его зарабатывать, он научился, а остановиться уже не может. Он ухожен, воспитан. К тому же вряд ли хочет опять туда, в брак. То есть — идеальный партнер для утех.
Разведенную женщину как-то жалко. Даже если вокруг нее не бегают чумазые дети с голодными глазами. Даже если она в маленьком черном платье выходит из «Ламборгини» на красную дорожку. Не отпускает ощущение, что она «бедняжка».
И нельзя винить нашу собеседницу! Сейчас время такое. Срок службы сокращается у всего. Раньше люди покупали холодильник один раз и на всю жизнь. К выбору подходили очень тщательно. Ведь им будут пользоваться еще и дети, возможно. Теперь всю технику делают китайцы из чего попало. Служит она ровно до выхода следующей модели.

Если я могу поменять телевизор, микроволновку, мясорубку и даже автомобиль так же просто, как пятьдесят лет назад люди меняли носки, что мешает мне поменять мужа (жену)?
Мы живём в мегаполисе, не в деревне. Здесь полно половозрелых людей. Есть даже студентки. Поэтому каждый может стать легендой mamba.ru, было бы желание!
Так зачем это всё? Брак, постоянные отношения? Зачем стараться?
В тот вечер мы так и не добрались до этого пункта в разговоре. Свернули много раньше на что-то более расслабляющее вроде преимуществ хачапури по-аджарски над всеми другими видами хачапури. И я боюсь, нашла ли она ответ на свой вопрос.
Безжалостные психологи утверждают, что здоровый человек не хочет замуж. Мне кажется, они редко выходят из своих кабинетов. Там, за дверью, полно женщин, которые туда хотят.
А вот гарантий того, что всё будет хорошо, никто дать не может. Слишком тут всё индивидуально. Даже если для обоих в семье всё безопасно и питательно (да, я читал статьи Зыгмантовича), должна же быть еще и искра. Ну хотя бы поначалу, пока еще не свыклось. А это не брак, а так, простите, сожительство какое-то. Не муж, а roommate.
И когда эта искра есть, тогда есть энергия. Энергия, чтобы над отношениями иногда немножко и поработать. Семью нужно удобрять и поливать, периодически вывозить на солнце, убирать сухие листья обид и ошибок прошлого, стирать с лепестков пыль быта и рутины. Тогда, мне кажется, будет в этой семье всем хорошо и приятно.
А гарантий, к сожалению, нет. Их в жизни вообще не бывает.

https://lady.tut.by/news/relationship/561184.html?from=mirtesen