Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Придумай девиз для нашего форума!

Июнь 23, 2013, 11:50:27 am
Прочитано 1464 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Придумай девиз для нашего форума!
« : Июнь 23, 2013, 11:50:27 am »
Привет, подруги!
Мы обновили дизайн нашего форума, и теперь в нем есть несколько интересных новшеств.
Одно из них - новостная строка в топе. Теперь я смогу держать вас в курсе последних новостей прямо в этой строке. И мне хорошо, и вам долго искать не надо - сразу глазом натыкаешься!
Вторая фишка нового дизайна - возможность сразу переходить на наш канал на YouTube, группу в Facebook и Твиттере. Значки перехода располагаются в самом низу страницы в правом нижнем углу. Попробуйте перейти и напишите мне, что получилось!
И третья новая возможность - вставить в титул форума, прямо по центру ДЕВИЗ нашего форума. Вот с этим у меня вышла загвоздка, и хочу обратиться к вам за помощью.
Давайте вместе придумаем девиз нашего женского форума о знакомствах в Интернете!
Что такое девиз? Это короткое позитивное высказывание,  зовущее к дальнейшим победам и успехам.
В девизе должно быть отражено, что мы все ищем в Интернете достойного мужчину, а не просто болтаем про то-се.
На создание девиза отводим одну неделю - с 24 июня по 30 июня.
1 июля - подводим итоги конкурса.
Победитель будет только один. Приз победителю - электронная версия книги "Реальные истории об Интернет Знакомствах"
Свои идеи пишите в комментариях.
Дружески,
Рина Пиантанида
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))