Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наши первые ласточки!

Август 17, 2013, 05:39:18 pm
Ответ #15

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
Re: Наши первые ласточки!
« Ответ #15 : Август 17, 2013, 05:39:18 pm »
Поздравляю, Ася!!!
Желаю вам встретить единственного, любимого и любящего мужчину! Или счастливо продолжить и развить отношения! А это действительно возможно :-* :-* :-*. И будьте счастливы!
Спасибо большое! Буду дальше искать!

Август 22, 2013, 03:33:54 pm
Ответ #16

Ольга_Х

• Гость
« Ответ #16 : Август 22, 2013, 03:33:54 pm »
Поздравляю от всей души! Спасибо за рассказ. Предновогодние хотелки осуществляются!!!!

Август 23, 2013, 06:11:41 pm
Ответ #17

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #17 : Август 23, 2013, 06:11:41 pm »
Оля, вовремя напоминаешь, скоро опять осень, снова будем хотелки писать)))
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Август 24, 2013, 05:25:49 am
Ответ #18

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #18 : Август 24, 2013, 05:25:49 am »
Восхитительно! Какие вы оба умницы, Наташа и Стив! Вот что значит НАСТОЯЩАЯ ВЗАИМНАЯ любовь, настоящее взаимное желание быть вместе! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Сентябрь 14, 2013, 02:16:18 pm
Ответ #19

Оффлайн Oksana3101

• New Member

• 6
« Ответ #19 : Сентябрь 14, 2013, 02:16:18 pm »
очень приятная история!!! даже не верится) Поздравляю Вас!!!

Октябрь 04, 2013, 02:48:24 pm
Ответ #20

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #20 : Октябрь 04, 2013, 02:48:24 pm »
Вот еще одна история, сегодня в Скайпе болтали, читайте и вдохновляйтесь - у вас тоже ТАК будет!

Мариш, моя встреча прошла лучше не бывает! :) Действительно это МММ... Получила предложение руки и сердца, ангажиментное кольцо, туристическую визу в США!!! Мы познакомились 3 июля.
С такой скоростью, что просто невероятно
  Когда стала футболить всех кто не подходит, появился ОН
Ri Pi: это тоже закон природы - набраться храбрости и футболить
Да, конечно я поеду посмотреть как он живет... в заявлении я указала 26 декабря ... но когда он вернулся домой и проспался, на следующий день написал что это должно произойти раньше...
 сейчас он готовит брачный договор, встречается со своими детьми и так далее
Рина, он подаоил мне бриллиантовое кольцо из платины с одним солитером 1,5 карата, 8 мелких с одной стороны, 8 с другой не видя меня в реальности... деньги на визу перечислил мне на мою карту... я ни разу не достала кошелек за время нашей встречи... оплатил все билеты и за меня также - мы были 3 дня в Волгограде, 3 дня в Мочкве и 4 дня в Харькове на Украине у моего брата...
И он человек, который очень быстро принимает решения... Так что следующий этап поездка в США не за горами... Посмотрим... Большое тебе женское СПАСИБО!!! И всех благ!!! (sun)
 - ты где его нашла, на каком сайте?
На Елене... куда ты меня и направила... неисчерпаемый сайт... всегда появляются новые люди... надо только набраться терпения...Он был там 1 неделю... Ты будешь смеяться, но когда я увидела его профиль и поняла что это то, что надо, я без фанатизма просто три раза вошла в него (теперь там можно видеть кто сколько раз посетил тебя) и получила от него письмо с вопросом - Я что не подошел тебе по каким-то параметрам? Ну я ему так ответила, что он прекратил пересиску с другими и слал мне каждый день 6-8 писем утром и столько же вечером.., Сразу просился в Скайп... я мурыжила его дней 5... когда он увидел меня в Скайпе попросил  чтобы я направила всем претендентам Удачи в поисках... естественно я уже была не в состоянии с кем-то переписываться кроме него - так много было писем и информации... он первый скрыл свой профиль на следующий день после Скайпа... естественно я сделала тоже самое... смысла не было...
  практически сразу спросил когда мой отпуск и сказал что приедет...
я думала гонит... Но он прислал бронь билетов до волгограда и обратно
Я в ужасе стала думать что я буду показывать ему в Волгограде целых 12 дней... Мой брат посмотрел его фото и пригласил нас в гости... Я предложила ему поехать в Харьков... Он с радостью согласился забронировал отели, купил билеты уже на меня, потеряв на обмене 350 долларов, так как его вылет в америку уже был не из Волгограда, а из Москвы
Как они с братом поладили?
Затем встал вопрос о визе и мы подгадали дату интервью на эти 3 дня в Москве... С братом поладили не то слово...Во-первых встречался вначале с моей дочерью, зятем и мамой когда был в Волгограде... Все были в восторге! Мы жили с ним в гостинице, но я показала ему мою квартиру... ему было очень интересно увидеть как я живу и как вообще русские живут... Также я водила его в гости к моей лучшей подруге... тоже было здорово... Волгоград ему очень понравился, особенно поразил музей-панорама Сталинградская битва... в Москве были в Кремле, в Оружейной палате, Алмазном фонде, Мавзолее, Храме Хримта-Спасителя, Пушкинском музее ... Все произвело неизгладимое впечатление... В Украине у нас была тоже крутая программа... Брат нам такое турне устроил там даже русская баня была... Короче он сказал что никогда в его жизни никто не относился к нему с такой любовью  как здесь...  и в заключении ночь и пол деня в Москве... Все просто супер!!!
 Он с моим братом на одной волне...
 И с сыном тоже
но он тоже такой открытый, и очень добрый... абсолютно не жадный...
Представляешь, накупил целый чемодан подарков...
когда ко мне ехал... ну мы интересовались размерами всего чего можно...
вообще досконально все расспрашивали друг о друге... он всегда говорил - спроси еще что-нибудь... чтобы по максимуму знать друг о друге... очень переживает чтобы я задний ход не включила...
 Вообщем как-то так... похоже на добрую сказку... :)
 Да, все мои желания угадывает, это конечно круто!!!
Благодарна тебе безмерно... :)

« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2013, 02:50:25 pm от Рина Пиантанида »
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Октябрь 05, 2013, 03:22:33 pm
Ответ #21

Оффлайн Margo

• Member
  • *

• 28

« Ответ #21 : Октябрь 05, 2013, 03:22:33 pm »
Молодец!как приятно читать такие истории!Это действительно вдохновляет.Удачи молодоженам и нам тоже УДАЧИ в поиске!

Октябрь 14, 2013, 08:44:15 am
Ответ #22

Оффлайн Вита

• Хотелки
  • *

• 64
« Ответ #22 : Октябрь 14, 2013, 08:44:15 am »
Это просто волшебно и вдохновляюще. И так здорово, что случаются Встречи, и так тепло внутри оттого что есть чудеса, тем более рукотворные. И как приятно быть в компании светлых людей и идей. Спасибо вам всем.

Октябрь 24, 2013, 08:13:20 am
Ответ #23

Оффлайн Pola

• Тренинг ЗР 2.0
  • **

• 240

• Охочусь на охотников

« Ответ #23 : Октябрь 24, 2013, 08:13:20 am »
Здорово! Хорошее начало  ;)
Хвалить особо не буду, как бы не перехвалить.
Вот пусть девушка замуж выйдет, вот тогда можно и в полный голос.

Октябрь 24, 2013, 10:38:34 am
Ответ #24

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #24 : Октябрь 24, 2013, 10:38:34 am »
Да, на мой взгляд, это самое интересное - наблюдать за процессом.
Многие женщины наблюдали за мной, когда я ждала визу, потом когда сюда приехала
Интереснее всего развитие и сопричастность.
Потом я наблюдала за другими женщинами, которые искали и нашли - это очень увлекательно.
Когда Марина пришла в ШКИД - я сразу подумала, она быстро найдет, потому что достойна.
Так и случилось.
И вторая женщина, про кого я так подумала, тоже нашла уже.
А вот третья у нас тыыыыыыыыыыыыы!
И ты видишь, что я не ошибаюсь)))

Ноябрь 22, 2013, 05:31:44 pm
Ответ #25

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #25 : Ноябрь 22, 2013, 05:31:44 pm »
Сводки с полей.
Наша героиня уже две недели как в США.
Все по-прежнему прекрасно))

Октябрь 20, 2014, 01:27:13 pm
Ответ #26

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #26 : Октябрь 20, 2014, 01:27:13 pm »
В продолжение истории Наташи. Она уже в Великобритании
Смотрите их первое видео!

Октябрь 22, 2014, 05:26:40 pm
Ответ #27

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #27 : Октябрь 22, 2014, 05:26:40 pm »
 ;D Наташа! Ещё одну роль ты забыла указать в титрах: кинооператор. Очень профессиональный оператор! И еще режиссёр и автор сценария  ;D Замечательный-познавательный и интересный ролик получился. Спасибо за удовольствие. Под музыку Вивальди... красота.  СЧАСТЬЯ ЖЕЛАЮ ВАМ!!!

Октябрь 23, 2014, 09:07:50 am
Ответ #28

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #28 : Октябрь 23, 2014, 09:07:50 am »
Спасибо, Лида! Честно говоря, я только снимала, делала видео-ролики коротенькие и фотографии, а Стив монтировал все и получился замечательный фильм. У меня просто муж очень замечательный и лучший мужчина ;) Он себя скромно указал в титрах...

Октябрь 26, 2014, 06:09:48 am
Ответ #29

Оффлайн Наталя

• Хотелки
  • *

• 127

« Ответ #29 : Октябрь 26, 2014, 06:09:48 am »
Классное видео! И прогулка интересная. При этом  заряжаешься вашим настроением: мы вместе и мы идем по жизни с улыбкой.
Спасибо за позитив!