Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Наши первые ласточки!

Октябрь 26, 2014, 12:39:35 pm
Ответ #30

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Re: Наши первые ласточки!
« Ответ #30 : Октябрь 26, 2014, 12:39:35 pm »
Классное видео! И прогулка интересная. При этом  заряжаешься вашим настроением: мы вместе и мы идем по жизни с улыбкой.
Спасибо за позитив!
Полностью поддерживаю Наташу!)
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 12, 2014, 06:49:56 am
Ответ #31

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #31 : Ноябрь 12, 2014, 06:49:56 am »
Размещаю очередной наш с мужем фильм(снимала я, собственно говоря иногда это выглядит как сельфи ;D, а монтировал мой муж Стив) про озеро, которое находиться в нашем маленьком городке, идти к нему от нашего дома-  10-12 минут. А вот выдержка из моего выполненного задания в ШКИДе- Делаем заказ на будущую жизнь. Так что можете судить и понимать, как важно строить планы и как полезно учиться в нашей школе :).

Ноябрь 12, 2014, 06:53:46 am
Ответ #32

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #32 : Ноябрь 12, 2014, 06:53:46 am »
Извините, забыла выдержку вставить :-\
Вот она:
-Осень..... года, я живу в собственном доме, на берегу моря или недалеко от моря, реки. Дом большой и уютный. В нем несколько комнат....
...В выходные мы выезжаем  на природу: в лес, в горы, к океану, в другие города, ведь я совсем не знаю эту страну, мой муж хочет показать мне очень много, и вообще, ему очень нравиться совершать поездки вмести с семьей...

Ноябрь 19, 2014, 02:32:22 pm
Ответ #33

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #33 : Ноябрь 19, 2014, 02:32:22 pm »
 :) ЗдОрово... сбылось всё до миллиметра.  Наташа Ковард - ты действительно звезда! Замечательный ролик. И замечательное музыкальное сопровождение подобрала!  :-*

Ноябрь 20, 2014, 04:11:36 am
Ответ #34

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #34 : Ноябрь 20, 2014, 04:11:36 am »
Извините, забыла выдержку вставить :-\
Вот она:
-Осень..... года, я живу в собственном доме, на берегу моря или недалеко от моря, реки. Дом большой и уютный. В нем несколько комнат....
...В выходные мы выезжаем  на природу: в лес, в горы, к океану, в другие города, ведь я совсем не знаю эту страну, мой муж хочет показать мне очень много, и вообще, ему очень нравиться совершать поездки вмести с семьей...

Как здорово, что все было так написано, что все сбылось. Здорово, что ты сохранила свои записи и можешь сейчас видеть. Когда-то это было только мечтой. Сейчас стало реальностью. Давай дальше мечтай!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Декабрь 22, 2014, 10:12:01 am
Ответ #35

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #35 : Декабрь 22, 2014, 10:12:01 am »
Наши новые видео про путешествия.

Декабрь 22, 2014, 10:12:57 am
Ответ #36

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #36 : Декабрь 22, 2014, 10:12:57 am »
новые видео про Giant's Causeway и мостик между скалами, мы были там в один день с побережьем Атлантики, где вулканические столбы (Giant's Causeway). Этот подвесной мост был построен в конце 19 века, чтобы построить с тихой стороны, подветреной, -гавань для лодок. Оттуда выходили на промысел семги в Атлантике.

Декабрь 22, 2014, 04:26:31 pm
Ответ #37

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #37 : Декабрь 22, 2014, 04:26:31 pm »
Наташа, у тебя уже вырабатывается британский акцент)))

Декабрь 23, 2014, 12:54:33 pm
Ответ #38

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #38 : Декабрь 23, 2014, 12:54:33 pm »
Спасибо, Рина! Я себя не слышу со стороны...Но иногда мне кажется, что мой английский вообще на нуле... Сейчас Стива родители приехали к нам на Рождество. Вот сегодня проводим весь день вместе, общаемся, кажется, они понимают меня ;). А Стив до позднего вечера сегодня на работе... Ничего, вроде справляюсь.

Декабрь 24, 2014, 12:33:35 pm
Ответ #39

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #39 : Декабрь 24, 2014, 12:33:35 pm »
Нам себя не видно и не слышно со стороны, это точно. Наверное, это первое, что я стала различать - американский и британский акценты. Тут по телевизору показывают британские фильмы. Но я очень мало там понимаю))
Нужно расширять круг людей, с которыми общаешься, потому что когда один человек рядом, ты его начинаешь понимать даже очень хорошо, а остальных - с трудом.
И вообще я заметила такой секрет - нужно больше задавать вопросов и внимательно слушать. Тогда у собеседника создается впечатление, что ты ВСЕ понимаешь и отлично говоришь ;D ;D ;D ;D ;D

Апрель 27, 2015, 04:32:50 pm
Ответ #40

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #40 : Апрель 27, 2015, 04:32:50 pm »
 Мы были в музее Титаника и семейном развлекательном центре. Думаю, посмотрите на праздниках,может понравиться.

Апрель 27, 2015, 07:04:33 pm
Ответ #41

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
« Ответ #41 : Апрель 27, 2015, 07:04:33 pm »
Спасибо за видео. Очень любопытно! Когда смотришь это видео, понимаешь, что вы там интересно живете Наташа. Так и продолжайте!)

Апрель 27, 2015, 07:09:00 pm
Ответ #42

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #42 : Апрель 27, 2015, 07:09:00 pm »
Да вы растете! Уже как настоящие профессионалы работаете! Скоро будете снимать документальные фильмы на конкурсы)))

Май 12, 2016, 04:24:51 pm
Ответ #43

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #43 : Май 12, 2016, 04:24:51 pm »
Да пока вроде без особых изменений...Работаю, языком специально не занимаюсь, так как времени практически нет, уровень академический, который мне необходим для подтверждения диплома, трудно самостоятельно подготовить, курсов бесплатных для иностранцев здесь нет. Те, которые предлагаются, трехмесячные, усиленные при Университете, стоят примерно 2500-2700 фунтов. Мне жалко таких денег, так что пока улучшаю свой английский в живом общении с коллегами :-) на работе. Ходим со Стивом в театр и кино, тоже стараюсь мозг напрягать. Осваиваем наш сад, посадили кусты рододендронов, лилии, сирень, фуксии. Здесь очень популярны нарциссы, прямо как весна начинается, теплеет в апреле, все покрыто желтым ковром нарциссов. Вот мы себе тоже посадили. Один сорт интересный, называется Корона невесты и имеет запах ландышей. Изумительный, мне очень нравиться. В конце года у меня заканчивается виза, выданная на два с половиной года, так что будем подавать документы на следующую, опять на два с половиной года. Ну вот вроде и все. Если у кого есть вопросы, задавайте.

Май 13, 2016, 01:30:30 pm
Ответ #44

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #44 : Май 13, 2016, 01:30:30 pm »
Относительно срока визы - интересно, как там вообще процесс проходит и сколько времени занимает
Есть ли в Великобритании что-то наподобие гринкарты, когда есть право жить и работать в течение 10 лет.
Или каждые два с половиной года нужно обновляться по новой?

Про язык - как может измениться твой доход и работа, если ты подтвердишь диплом? Какой экзамен тебе нужно сдать по языку, как он называется?

Про цветы - в горах с Джоном увидели ландыши, так он даже не знает, как они называются. И я тоже)))