Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ШКИДу - 3 года. Конкурс к дню рождения!

Сентябрь 19, 2013, 11:38:06 am
Прочитано 2177 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

ШКИДу - 3 года. Конкурс к дню рождения!
« : Сентябрь 19, 2013, 11:38:06 am »
Привет, подруги!

Надеюсь вы уже привыкли к тому, что в Школе Интернет Знакомства вам скучать не приходится. У нас есть всегда и свежие новости и полезная информация и способы поднять настроение и веру в себя.

А по сему рассказываю. У нас на будущей неделе грядет большое ежегодное событие – день рождения Школы.

Традиционно он празднуется 24 сентября, в день образования нашего сайта и регистрации доменного имени.

Мы стремимся всегда сделать день рождения веселым и запоминающимся, не только нам, но и вам – нашим дорогим клиентам, почитателям, фанатам и самым настоящим подругам.

В этом году в канун днюхи я решила объявить конкурс с призами и подарками.

Я знаю, что все вы – талантливые и потрясающие женщины, поэтому  достать свои таланты из бабушкиного сундука, протрясти их на сквозняке и явить миру во всей красе.
К дню рождения Школы Интернет Знакомства мы проводим конкурс
«Как я пришла в ШКИД или почему я до сих пор тут?»

Это могут быть любые истории и рассказы. Тема конкурса намеренно заявлена свободной, поэтому при желании в ней можно рассказывать о чем угодно, правда?
А раз так, настало время огласить условия конкурса.
На конкурс принимаются истории от 500 до 2000 печатных знаков, это чтобы были хоть какие-то ориентиры))
Истории выкладывать в комментариях к этому посту о конкурсе в блоге ШКИДа
Конкурс продлится с 16 по 23 сентября
Подведение итогов и награждение победителей – на мастер-классе 24 сентября
Теперь о призах и подарках

Мне хочется отметить ВСЕХ, кто будет участвовать в этом конкурсе.  Поэтому подарок получат не только лучшие, а ВСЕ, приславшие свои истории на конкурс. Какой – я пока сохраню в секрете, но будьте уверены, что он будет стоящим!
Призы на конкурс

Первое место – он-лайн консультация

Второе место (два призера) – видеокурс «Замуж за американца» (два последних мастер-класса)

Третье место (три призера) – видеокурс «Женские секреты»

Уверена, что за такие призы стоит побороться.

Не откладывайте свои истории на последний день, а то можно не успеть!

Всегда Ваша Рина Пиантанида
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))