Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Куда бы поехать? Путешествуем по миру и делимся впечатлениями

Март 30, 2018, 10:40:28 am
Прочитано 506 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Апрель 06, 2018, 11:31:42 am
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Апрель 27, 2018, 04:24:07 am
Ответ #2

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

:) Рина, насчёт Мексики.  Может быть ты погорячилась, сказав "Я туда больше не поеду"? Вы с Джоном просто не там были! Только что нашла в нашей газетке "Метро" рекламу о полуострове Юкатан. Вот что пишут: "Туристы, которым посчастливилось побывать на этом мексиканском полуострове, говорят, что он переворачивает все представления об отдыхе. Полное растворение в природе, мистичские пирамиды майя и сине-золотые пляжи - настоящий рай".
И картинки красивые: розовые фламинго, пляжи Селестуна, пирамиды Эк Балам, Сенот Шканче (карстовая дыра - можно нырять и плавать, а можно на по воздуху на канате). Вот. :)
 А еще 4 главный блюда на Юкатане, которые нужно попробовать: мотуленос (мексианский завтрак для чемпиона), панучос (на обед), сырные шарики (уверяют, что оторваться невозможно), кочинита пибиль (свинина с апельсиновым соусом).
Организовать путешествие на Юкатан можжно совепршенно самостоятельно - через и-нет. На полуострове предлагают более 1000 отелей м прочих вариантов на любой бюджет и под любые требования.  ;)

Апрель 28, 2018, 08:42:54 pm
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Ты говоришь про другую сторону Мексики, восточную. Я знаю про эти красоты, мы туда первоначально и собирались.
Но уже брони не было. Там бы было бы что посмотреть. Хотя мне знакомая, которая туда в круиз ездила, вернулась с аналогичными мне впечатлениями и сказала то же самое - больше не поеду))) На свете есть масса мест, которые стоит посмотреть.