Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Красота - это страшная сила

Сентябрь 17, 2012, 03:19:06 am
Ответ #15

Анастасия_х

• Гость
Re:РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ... добавляйте, девочки!
« Ответ #15 : Сентябрь 17, 2012, 03:19:06 am »
с тех пор хранится
столько не живут :o

Ноябрь 18, 2012, 10:43:51 am
Ответ #16

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

ВОТ ЧТО НАШЛА СЕГОДНЯ НА DIETS.RU:

Очень много на сайте девчонок борющихся с лишней растительностью на теле, не миновала и меня эта проблема...
Наградила матушка природа, не обидела, да ещё так щедро... волосиков этих ненужных полно везде...
Борюсь с ними всю свою сознательную жизнь, и электроэпиляция, ужасно больнючая процедура, биоэпиляция, и воски,
и шугаринг, какое-то время, просто бритьё, долго решалась купить эпилятор, купила самый простенький, чтобы если не пойдёт, не жалко было денег, пришла к выводу, что лучше эпилятора для меня лично ничего нет, сейчас только эпилятор, и после него чудодейственное средство, хотите знать какое? Сейчас расскажу...

Попалась мне как-то заметка в журнале о настойке из кедровых скорлупок, которая якобы помогает замедлить,
сократить рост ненужных волос, а со временем и вообще от них избавиться...подумалось мне, а почему не попробовать,
ведь я ж ничего не теряю, а вдруг и правда чудо чудное свершится... Попробовала... Скажу сразу, результат есть,
за год использования настойки растительность сократилась % на 50, может и правда удастся избавиться от неё насовсем?
Вот решила поделиться с вами своим опытом...

Понадобится нам настойка из кедровых скорлупок, так было рекомендовано, но мне лень было колупать эти орешки,
собирать скорлупки, я взяла целые орешки, сложить нужно их в тару желательно стеклянную и тёмного цвета, залить спиртом
или водкой( но тогда результат будет хуже, было написано), настаивать месяц или два, чем дольше хранится настойка, тем сильнее её действие.
О пропорциях: было написано так, дословно: "не важно сколько брать скорлупок, важно залить их так, чтобы спирт чуть закрывал их, причём спирт может впитываться, тогда его нужно подливать" у меня баночка из тёмного стекла, примерно на 0,5 литра, я насыпала туда орешков, почти до верха, и залила спиртом, так как написано, подливаю спирт несколько раз, наверное потому, что не скорлупки, а целые орешки, они впитывают больше, я так думаю...

Итак настойка готова... Как же её применять? А очень просто... Процедура по порядочку:
1. Распариваем кожицу, если ноги, руки и т.д. душ, ванна, если над верхней губой, подбородке, полотенчико в горячую воду
и типа компрессика на личико.
2. Скрабимся любым скрабом, т.к после скраба лучше удаляются волоски, и нет врастания волосков.
3. Удаляем все волоски, над верхней губой и на подбородке я удаляю розовым воском, приспособилась сама, за 5 сек.
отдираю всё напрочь, на остальных частях тела нещадно деру всё эпилятором, предвидя вопросы, скажу сразу, на ногах
и руках это совсем не больно, есть места, где сначала очень больно, но сейчас уже всё терпимо, и совсем не больно...

4. Берём нашу чудодейственную настойку и наносим её везде, где удалили волоски, чем чаще, тем лучше, я наношу где-то 5 дней после эпиляции по 5-6 раз в день, для удобства наношу широкой кистью, которая для растушёвки. Вот и всё...

Результат просто замечательный!!! Сколько себя помню, всю жизнь была "усатый нянь", а сейчас уже воском даже не отдираю, осталось всего несколько волосков, удаляю их пинцетом и наношу настойку, везде количество волосков сократилось
на 50%, оставшиеся отрастают намного дольше и стали намного тоньше и заметнее... Очень надеюсь, что ещё годик, и я избавлюсь от них окончательно, ну а если и не получится, и так уже просто замечательно!!!
Вот такой у меня личный опыт, буду рада, если кому-то пригодится...
Всем гладенькой, нежной, бархатной кожицы!!!

tosha17, http://www.diets.ru/post/722127/

Февраль 09, 2013, 03:02:01 pm
Ответ #17

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

ПЕПТИДНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ
« Ответ #17 : Февраль 09, 2013, 03:02:01 pm »
Сейчас всю большую популярность набирает пептидное омоложение. Что это такое? Цель данной статьи – разобраться в этом вопросе.

Пептиды – это длинные цепочки белков, которые отвечают за все физиологические, обменные процессы в организме. Они также отвечают за здоровье и молодость наших клеток. Сам термин «пептид» появился в 1905 году благодаря Э.Фишеру.

Пептиды сами синтезируются, то есть производятся во всех живых организмах. И генерация клеток тоже происходит с участием пептидов. Но со временем, пептиды начинают вырабатываться организмом в недостаточном количестве. Это влияет на износ тканей и внутренних органов человека. То есть пептиды жизненно необходимы для нашего организма. Если к клетке начинают активно поступать пептиды, то жизнь этой клетки в среднем продлевается на 35%.

Не удивительно, что петербургские ученые очень заинтересовались пептидами и создали так называемые пептидные биорегуляторы. Они способны восстанавливать метаболизм в клетках тканей. Это уникальные компоненты, дарующие молодость. И вполне естественно, пептиды стали активно использоваться не только в сфере медицины, но и в сфере красоты и омоложения.

Пептиды омоложения:

Пептидные препараты. Существуют специальные добавки, которые еще называют БАДами, позволяющие замедлять процесс старения. Но на этом их действие не заканчивается. Также они позволяют чувствовать себя бодрее, энергичнее, восстанавливают функции печени и поджелудочной железы.
    Пептидные пиллинги позволяют клетке кожи обновляться и омолаживаться. Это уникальная современная безболезненная, но очень действенная процедура омоложения кожи лица. Не смотря на то, что пептидный пиллинг относится к числу срединных, он не вызывает шелушений, пигментации и других раздражений кожи. Зато после курса его проведения предотвращается старение кожи, и разглаживается сеть мелких морщин за счет активизации выработки новых молекул коллагена.
    Пептидные обертывания. Во время данной процедуры на тело наносится своеобразный коктейль, состоящий из различных пептидов. Преимущества процедуры обертывания в том, что под действием температуры тела, которая повышается в процессе процедуры, пептиды проникают глубоко в ткани. Поэтому происходит омоложение не только кожи, но и внутренних органов! Также для этой цели используют вакуумные скафандры, в которых человеку делается микромассаж с пептидами.
    Пептидные крема. Существуют специальные крема, в состав которых входит пептидный комплекс. Они используются в основном на малых участках тела, например, для лица.

Пептиды в продуктах питания. На этом пункте мы и остановимся более подробно, поскольку этот простой способ омоложения на основе пептидов доступен каждому. Однако, хочется сразу сказать, что пептиды в этих продуктах питания содержатся в очень малых дозах. То есть их количество очень несущественно. Но думаю, что все равно нам стоит обратить особое внимание на эти продукты и включить их в свою программу омоложения организма.

Список продуктов, в которых содержатся пептиды, дарующие молодость:

молоко
    йогурт
    ячмень
    редис
    маточное молочко
    шпинат
    пшеница
    кукуруза
    рис
    гречка
    подсолнечник

Эти продукты являются наиболее распространенными источниками пептидов. В принципе, из этого списка продуктов каждый из нас что-то употребляет каждый день. Но если это не ваш случай, и в вашем рационе нет и половины продуктов, способствующих омоложению клеток нашего организма, позаботьтесь о своей молодости уже сегодня и включите любой из этих продуктов в свой ежедневный рацион. Из круп можно приготовить каши, а шпинат и семена подсолнечника станут отличным дополнением к любому салату из свежих овощей!

Интересно то, что в зависимости от того, какой продукт был употреблен, пептиды, содержащиеся в нем, обладают разными свойствами. То есть они могут действовать и как антиоксиданты, и как иммуномодуляторы. А также ученые подчеркивают, что для каждого органа также существует свой пептид, ну если совсем просто: для печени – печеночный, для мозга – мозговой, и т.п.

И еще один любопытный факт, ученые утверждают, что противопоказаний к употреблению ненатуральных пептидов совершенно нет. Все ученые умы в один голос говорят, что за такими биотехнологиями будущее.

Вот посмотрите сами, как пептиды предупреждают преждевременное старение клетки и продлевают нам жизнь и молодость:

Уже сегодня спортсменам вместо допинга, добавляют в еду пептиды, которые стимулируют развитие внутренних резервов человека. Уже существуют зубные пасты и гели, растворы для полоскания десен, в состав которых входят пептиды – они помогают бороться с парадонтозом.

А в ближайшем будущем пептиды научатся добавлять в хлеб, молочные продукты, а возможно и в другие продукты питания. Вот будет здорово!

Однако сегодня, все клиники, специализирующиеся на лечении и омоложении организма человека с помощью чудес биотехнологии -пептидов - говорят о необходимости составления  индивидуальной программы омоложения для каждого человека. И «Живи легко!" так же считает, что в таком непростом деле, как пептидное омоложение всегда лучше обращаться к специалистам – профессионалам своего дела!

(Сайт "Живи легко")

ох... НЕ ЗНАЮ.... когда-то ученые расхваливали ГМО, а еще раньше расхваливали химические удобрения...  :(

Март 01, 2013, 10:58:08 am
Ответ #18

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

Re: Красота - это страшная сила
« Ответ #18 : Март 01, 2013, 10:58:08 am »
Как не стать тёткой

О синдроме "тетки" вы не прочтете ни в одном медицинском справочнике. Хотя в жизни он обозначает вполне реальное явление: состояние уныния, ворчания, усталости, умноженное на потухший взгляд, асексуальность и нежелание мечтать. Эдакий коктейль негатива. И страдающих этим недугом, увы, среди нас очень много...

Когда-то во мне завелась "тетка"! Не сразу. Сначала она, якобы, "забегала в гости просто на минутку" к моей легкой, бесшабашной, но вместе с тем сильной, уверенной "внутренней девчонке".

Происходило это в виде "вдруг-откуда-ни-возьмись-взявшихся" наплывов хозяйственности, стремления к уборке и стирке. Но самое главное - в виде ворчания на домашних, "что никому, кроме меня, в этом доме ничего не нужно". Но "внутренняя девчонка" быстро выдворяла засидевшуюся гостью. И всем опять становилось легко и весело.

Правда, после рождения сына, непрошеная гостья стала заглядывать ко мне все чаще, прячась под социально поощряемыми масками чувства долга и ответственности. После рождения дочери "тетка" переехала ко мне насовсем. Грубо и цинично. Со всем своим скарбом - грустью, хандрой, скукой, домовитостью и лишним весом. Она провела ревизию в доме и жесткой рукой выставила за дверь девчоночий гардероб и совсем по-пелевински запретила носить туфельки на каблуках. Когда я робко предлагала зайти в магазин нижнего белья,"тетка" была неумолима: "Куда?! У сына нет комбинезона!"

С каждым днем она все смелее распоряжалась в доме, от чего дети реже стали смеяться, друзья - заходить в гости, а муж - шептать на ушко всякие нежности. Но как-то солнечным весенним днем в моей "внутренней девчонке" что-то екнуло: жизнь стала просто невыносимой.

Купив сапоги на шпильке и перекрасившись в огненно-рыжий цвет, я вышвырнула вон из своего дома злобную толстую хозяйственную "тетку" с ее борщами, брюзжаниями, усталостями и чувством долга. И написала для себя восемь заповедей по борьбе с синдромом "тетки".

Март 01, 2013, 10:58:42 am
Ответ #19

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #19 : Март 01, 2013, 10:58:42 am »
ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью

Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только "тетки" забывают, что у счастливых мам - счастливые дети, у счастливых жен - счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых

Помните песенку из фильма "Гардемарины, вперед!": "Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум - либо есть, либо нет. Женская прелесть - другое, Дело оно наживное..."

Так что же мы "наживаем", балуя себя различными женскими штучками - духами от Chanel, стрингами со стразами? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой "тетковости". Только чувство, что ты еще ого-го.Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна

Чувству долга ("я должна", "мне должны") стоит посвятить целый раздел психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную "тетку". Хотя "все" здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма "Вам и не снилось" на занудство классной руководительницы: "Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга" отвечала так: "А по-моему только любовь имеет право всем управлять".

Март 01, 2013, 10:59:15 am
Ответ #20

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #20 : Март 01, 2013, 10:59:15 am »
ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное - что о себе думаю я.

А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе - это его проблемы. О том, "шо люды скажуть", переживают только "тетки".

"Девчонки" же, как кастанедовские воины, "ищут безупречности только в собственных глазах". Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы - богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам - да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа - нет!

Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют... не угадаете!

Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять - почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в Украине, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики - в общем, сами знаем.

А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома - при муже и близких - выглядят, как королевы. Золотое правило, не правда ли?

Март 01, 2013, 10:59:41 am
Ответ #21

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #21 : Март 01, 2013, 10:59:41 am »
ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща - выбираем секс

Только "тетки" говорят "нет сил", "устала", "занята", "не хочется". "Девчонки" включают фантазию, листают "Камасутру", занимаются тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?..

ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение - не обслуживать, а вдохновлять мужчину!

Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три (!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали... Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена - это не одно и то же. Первая - озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая - умеет "облагородить" быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, - всем, чем угодно - только не "теткой"!

Март 01, 2013, 11:00:04 am
Ответ #22

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #22 : Март 01, 2013, 11:00:04 am »
ЗАПОВЕДЬ 8

Я - есть, и уже этого достаточно для радости!

Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

Итак, выдворив непрошеную гостью, я стала вновь любить и радоваться, радоваться и любить, временами совершая сумасшедшие поступки (и покупки). Могу потратить последние деньги в салоне красоты - без угрызений совести за полупустой холодильник. И, как ни странно, никто даже не упрекнул меня в транжирстве, муж лишь с притворным укором произнес: "Ох, эти женщины!" и влюблено погладил мои роскошные рыжие локоны. Я спускаюсь в белых джинсах с детской горки вместе с сынишкой и рисую мелом на асфальте. Кто сказал, что взрослым женщинам этого нельзя? "Тетка"?! Я мысленно показываю ей язык и иду... кататься на роликах!

Анастасия Красовская.

Апрель 28, 2013, 04:49:46 pm
Ответ #23

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

« Ответ #23 : Апрель 28, 2013, 04:49:46 pm »

Как женщины сжигают калории во ФРАНЦИИ!!!  ;D  ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Май 01, 2013, 11:23:48 pm
Ответ #24

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
« Ответ #24 : Май 01, 2013, 11:23:48 pm »
 Разговор двух подруг.
 - У меня, похоже, уже всё... Ну, в смысле, климакс, конкретно...
 - И что же тебя так расстраивает
 - Так я теперь... уже не пэрсик :(
 - Дорогая, женщина - всегда пэрсик!

Май 18, 2013, 10:50:17 am
Ответ #25

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

« Ответ #25 : Май 18, 2013, 10:50:17 am »
ШПАРГАЛКА ПО БАЗОВЫМ МАСЛАМ В КОСМЕТОЛОГИИ

НАЗВАНИЕ МАСЛА                   ТИП КОЖИ                                                       КОСМЕТИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Абрикосовых косточек         любой тип                                                            Насыщает кожу витаминами А,В,С,Е,F. Увлажняет, восстанавливает, смягчает, повышает
                                             (сухая, жирная, смешанная, чувствительная)            эластичность.  Нормализует функцию сальных желез, предотвращает расширение пор.

Авокадо                                 сухая, шелушащаяся, увядающая                            Питает, увлажняет, восстанавливает, повышает эластичность кожи, улучшает структуру волос и ногтей.

Виноградных косточек         жирная и смешанная                                            Стягивает, но не закупоривает поры, смягчает, восстанавливает эластичность и упругость кожи.

Жожоба                                 любой тип                                                         Глубоко проникает в кожу, нормализует функцию сальных желез, питает и увлажняет кожу.
                                                                                                                        Оказывает  кондиционирующий и стимулирующий эффект на волосы.

Зародышей пшеницы                 любой тип                                                            Снимает воспаление, шелушение, отечность, зуд, раздражение кожи. Насыщает кожу витамином Е,
                                                                                                                        восстанавливает эластичность и упругость кожи, обладает антикуперозным действием. Укрепляет
                                                                                                                        ослабленные волосы.

Календулы                         любой тип                                                             Смягчает, увлажняет, повышает упругость и эластичность. Снимает воспаление, восстанавливает, защищает
                                                                                                                        кожу от солнечных ожогов. Применяется для ухода за жирными волосами.

Миндальное                         любой тип                                                             Насыщает кожу витамином Е и F, увлажняет, повышает эластичность, восстанавливает. Нормализует функцию
                                                                                                                        сальных желез, предотвращает расширение пор. Стимулирует рост и укрепление волос.

Персиковое                         любой тип                                                       Насыщает кожу витаминами А, Е, В15, увлажняет, восстанавливает, повышает эластичность, тонизирует, 
                                                                                                                        оказывает омолаживающий эффект на кожу.

Чистотела                         любой тип                                                             Успокаивает раздраженную кожу, обладает очищающим, отбеливающим, смягчающим действием.
                                                                                                                        Способствует выведению бородавок, мозолей, папилом.

Шиповника                         любой тип                                                             Оказывает отбеливающее действие на кожу, увлажняет, тонизирует, повышает эластичность кожи,
                                                                                                                        разглаживает морщины. Защищает кожу от солнечных ожогов. Укрепляет ослабленные волосы и ногти.

Зверобоя                                 любой тип                                                             Помогает очистить кожу, предотвратить появление угрей, прекрасно тонизирует и омолаживает кожу.

Фисташковое                         любой тип                                                             Масло фисташек богато ненасыщенными жирными кислотами, минеральными веществами, железом,
                                                                                                                        аминокислотами и витаминами (А, В1, Е).  Это природный антиоксидант, защищающий организм от вредного
                                                                                                                        воздействия окружающей среды и омолаживающий его.

Кунжутное                         сухая, шелушащаяся, увядающая                            Богато ненасыщенными жирными кислотами, а так же  витаминами Е и С. Используется для ежедневного
                                                                                                                        ухода за кожей вокруг глаз, проблемной, сухой, увядающей и шелушащейся кожей, а также при лечении ран,
                                                                                                                        мелких трещин и для устранения раздражений (в том числе аллергических).

Папайи                                 жирная и смешанная                                            Легко проникает в кожу и используется для увлажнения и тонизирования. Его применяют в средствах по
                                                                                                                        уходу за проблемной и возрастной кожей и волосами. Обычно не используется в чистом виде, а вводится в
                                                                                                                        рецептуры порядка 5-10%
« Последнее редактирование: Май 18, 2013, 10:59:21 am от lepestova_X »

Август 26, 2013, 02:51:32 pm
Ответ #26

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ
« Ответ #26 : Август 26, 2013, 02:51:32 pm »

Красота – в носу смотрящего

«Не мойся, я скоро буду!»
«Ее образ на сердце высечен ароматами гладиолусов!» - поется в песенке известной поп-группы. Вообще-то эти осенние цветы трудно упрекнуть в дивном благоухании, но изрядная доля истины в словах певцов есть.

На дух… переношу!

Вы никогда не задумывались, почему роскошная красотка порой годами прозябает в одиночестве, а обладательница заурядной внешности прямо-таки купается в мужском внимании? Ученые дали на сей счет вразумительный ответ: оказывается, дело в феромонах – особых веществах, которые выделяет наш организм. Феромоны не увидишь глазом и не почувствуешь носом, однако, как говорится, без них никуда. Летучие «невидимки» делятся на два «фронта» — аттрактанты и репелленты. Первые так и манят к нам противоположный пол, а другие заставляют обходить окольными путями. Так что и дурнушка вполне может кружить головы мужчинам, если с аттрактантами у нее полный порядок.

К счастью, здесь не все зависит от капризов матушки-природы, которая могла бы одну барышню сверх меры одарить феромонами привлекательности, а вторую бедняжку щедро «нашпиговать» отпугивающими репеллентами. Мы способны собственным настроением влиять на симпатии-антипатии окружающих. Когда барышня счастлива и довольна, она выдает мощный заряд аттрактантов — «Добро пожаловать!» А если несчастную одолевает грусть-кручина, вокруг нее создается атмосфера в духе «Не влезай – убьет». Есть еще один секрет, как повысить уровень феромонов притяжения. Мы раскроем его позже. И, поверьте, это не тот метод, который применял герой книги Патрика Зюскинда «Парфюмер», с рождения абсолютно лишенный собственного запаха…

Запах женщины

Давно известен факт, что Наполеон, возвращаясь в Париж после дальних «командировок», слал Жозефине упреждающую записку: «Не мойся, я скоро буду!» По его стопам пошел итальянский дуче Муссолини, который ну очень благоволил к дамам, так сказать, «не первой свежести» — речь не о возрасте. Кто-то назовет их людьми с извращенными вкусом, однако с точки зрения медицины и физиологии, реакция властных европейцев совершенно нормальна: они подсознательно чувствовали воздействие аттрактанта избранницы и не хотели, чтобы те смыли его водой.

Ради Бога, не стоит воспринимать эти слова как призыв забыть о купании. Личная гигиена – дело святое. Но всегда стоит помнить: ничто так не влечет мужчину и женщину друг к другу, как естественный запах здорового тела. Недаром в Древнем Египте жриц любви обучали искусству умащивания тела: аттрактанты невероятно «активизировались», сводя с ума даже самых «толстокожих» мужчин. Современным женщинам ни к чему изводить литры масел ради взаимности партнера. Достаточно не «маскировать» собственный аромат, не отказываясь при этом от парфюмерных средств. Главное — не переусердствовать с духами-дезодорантами. Соблюдайте простое правило: шлейф амбре не должен превышать полуметра, значит, вполне хватит двух-трех «пшиков» туалетной воды или капельки духов. Кстати, вот вам еще один «козырь» – женщины воспринимают запахи более остро, но власть ароматов над мужчинами сильнее. И когда покажется, что любимый несколько охладел, призовите на помощь собственным аттрактантам духи, которыми пользовались, когда чувства были на пике – пусть он вспомнит их и вновь влюбится.

Уж коли зашла речь о «посторонних» запахах, есть повод пролить свет на волнующую всех женщин тайну – как нужно пахнуть, чтобы привлечь того или иного симпатягу? Согласно исследованиям, шансы поразить «жертву» в самое сердце немного возрастут, если прелестница окутает себя легким облачком цитрусово-свежих духов: три процента опрашиваемых мужчин нашли это возбуждающим. Пять процентов оригиналов более благосклонны к женщине, если к ее личному «фону» примешан запах пиццы. И, наконец, половина участников опроса признали, что самый манящий аромат – смесь лаванды и яблочного пирога.

Наверняка вам интересно узнать, какие запахи в «оформлении» современных Ромео находят наиболее притягательными женщины. Как выяснилось, нам весьма по душе и по нюху запах свежего огурца и, как ни странно, мужского пота – но только слабая нотка, а не казарменный дух! Ведущие дома моды не преминули использовать открытие в коммерческих целях, выпустив серию туалетных вод «for man» с добавлением «аромата настоящих мужчин». Говорят, спрос на парфюмерную новинку немалый. И нас, красавиц-умниц, совсем не возбуждает, когда от избранника потягивает вишней, жареным мясом и резким свежим одеколоном.

Законы привлекательности

Если верить специалистам в области запахов (есть и такие!), осенью наступает поистине период всеобщей влюбленности. Дело в том, что в пору «очей очарованья» у всех поголовно развивают немыслимую активность феромоны привлекательности. Так что ошибались поэты, воспевая весну как время романтики. Весной происходит нечто другое – состояние всеобщей нестабильности, неуравновешенности психики. Поэтому любовь в сезон «природы пробуждения» — явление довольно болезненное для человека. Зато как только «заговорит роща золотая» — любите на здоровье, феромоны – только за!

У женщин есть еще одна милая особенность: в определенные дни мы «выдаем в эфир» максимум аттрактантов. Что это за дни, догадаться несложно – когда наиболее вероятно зачатие ребенка. В период овуляции барышни словно расцветают в мужских глазах, хотя никаких изменений во внешности не происходит. Женский организм на десятки метров вокруг сигнализирует о «боевой готовности», и даже уравновешенный мужчина не всегда в силах совладать с внезапно нахлынувшим возбуждением.

Зверская любовь

Почти весь живой мир подвержен магии запахов. Ученые провели эксперимент: взяли пару свиней, самца-хрюшку тщательно искупали с душистым мылом. Благоухающего кавалера подружка выгнала взашей – не по «нюху» пришелся. Зато когда изгнанный свин вдоволь навалялся в грязи и стал самим собой (то есть вернул естественный запах), хавронья сменила гнев на милость.

Если вы озадачены поиском подходящего кавалера и непременное условие, чтобы избранник был горяч в делах амурных, с выбором помогут… комары. Правда, для наблюдения придется подождать теплого времени года. Как известно, «кровопийством» промышляют самки комаров, причем целят попировать мужской кровушкой. А среди сынов Адама выбирают тех, кто наделен немалой силой в интимной сфере – достойных «объектов» они находят по запаху, спасибо все тем же феромонам. Кусачих «дамочек» привлекают мужские половые гормоны, и чем больше их в крови супермена, тем злее его атакуют насекомые. Так что с наступлением весны отправляйтесь-ка на природу, поближе к «комариным» местам. Если бойфренд «пользуется спросом» у крылатых вампирш – поздравляем! А если нет – делайте выводы.

Феромоны из чашки

Считаете, что противоположный пол недооценивает вас? Легко поправимо! Как мы уже говорили, аттрактанты можно заставить работать активнее. Запаситесь в аптеке «приворотным зельем»: сушеным подмаренником, дягилем, репешком (не путать с репейником, то есть лопухом), любистоком. Приготовьте настой: чайная ложка травок на 200-граммовый заварочный чайник. И пейте на здоровье, когда заблагорассудится. Секрет прост: травы подтолкнут к действию «нужные» гормоны, да и просто улучшат настроение. А окружающим одно удовольствие видеть человека, излучающего счастье и, конечно, «брызжущего» аттрактантами. Хотите «убойной дозы» привлекательности – примите ванну из настойки дягиля, тысячелистника или любистока. Просто вылейте крепко заваренный чай в воду и понежьтесь 10-15 минут. Шарман, не правда ли?

Сначала – жених, потом — пилюли

Швейцарские ученые официально подтвердили мнение о том, что люди в выборе партнера прислушиваются далеко не к голосу сердца или разума. Исследователи провели эксперимент: предложили сотне женщин выбрать мужские майки с наиболее приятным запахом. Важная деталь: накануне процедуры «естественного отбора» белье две ночи кряду находилось на телах разных мужчин. И что в результате? «Подопытные» дамы с завидным постоянством выбирали майки кавалеров, у которых иммунная система максимально отличалась от их собственной. Ученые облегченно вздохнули, дескать, так и должно быть. Ведь если у такой пары появятся дети, у них будет больше шансов противостоять разным хворям и инфекциям.

Корифеи науки пошли дальше и теперь уже предложили сделать выбор барышням, регулярно употребляющим гормональные противозачаточные средства. Они, наоборот, посчитали самыми «ароматными» майки мужчин с наиболее близкой им генетической конституцией и сходным иммунитетом. Швейцарцы не растерялись и выдвинули интересное предположение. Известный факт: прием противозачаточных таблеток «привносит» в женский организм изменения сродни тем, что происходят во время беременности. А в это благословенное время дамам требуется отнюдь не пылкий мачо, а, напротив, заботливый друг и помощник. Вот и тянутся женщины к «родственникам» со сходным иммунитетом и набором генов…

Последовал тревожный вывод-предупреждение: прием гормональных средств может сыграть роковую роль в судьбе. Вот так увлечется девушка пилюлями, «нюхательные» ориентиры сместятся, да и выберет в спутники жизни не того, о ком грезила без препаратов. Поэтому имеет смысл вначале определиться с выбором спутника жизни и лишь потом хвататься за таблетки.

(с)

Декабрь 02, 2013, 02:24:38 pm
Ответ #27

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

« Ответ #27 : Декабрь 02, 2013, 02:24:38 pm »

Попалось в Одноклассниках видео, как можно украсить себя с помощью платков, шарфиков, палантинов! 

http://www.odnoklassniki.ru/video/5328276166

Декабрь 18, 2013, 08:34:07 am
Ответ #28

Larisa

• Гость
« Ответ #28 : Декабрь 18, 2013, 08:34:07 am »
  У меня была экзема на лице и руках. Я смешивала нутряной свиной жир  пополам с гипоаллергенным кремом,также немного этого жира добавляла в еду,так как ,если мы не употребляем  животные жиры,желчный пузырь не вырабатывает ферменты,нужные нам для переваривания пищи. Одновременно с этим отказалась от сдобы,сладкого,колбас и всяких субпродуктов.
  Кожа очистилась и вдобавок я ещё и похудела.

Январь 03, 2014, 04:29:01 am
Ответ #29

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2712

Худеем и растём! по-японски.
« Ответ #29 : Январь 03, 2014, 04:29:01 am »
Быстрое похудение живота, или как советуют худеть японцы

Подтягиваем мышцы живота!

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда! Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого  похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот.
А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем
по порядку...

Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для
быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно. Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей. Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.

Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.

Затем крепко перевязать его нитью.

Видеоролик наглядно демонстрирует, каким образом обыкновенное полотенце превращается в «похудательный валик». Если вас мучают боли в пояснице,
вам будет достаточно облегченного валика, более тонкого, чем для тех, у кого спина в полном порядке.

Итак, приступаем...
Сесть на достаточно твердую горизонтальную поверхность (мягкая кровать не подойдет, лучше лежать на кушетке, массажном столе или просто туристическом коврике на полу), положить свёрнутый валик сразу за ягодицами.

Аккуратно опускаемся на спину, придерживая валик руками так, чтобы он оказался  поперек тела под поясницей — ровно под пупком!
Это важно! Проверяем правильность выбранной позы. Нащупываем пупок... и проводим указательными пальцами линию от пупка через бока вертикально вниз (до полотенца).

Расслабиться. Положить ноги на ширину плеч и свести стопы вместе так, чтобы друг друга касались только большие пальцы. (Дабы в процессе упражнения не
отвлекаться на удерживание ног в нужном положении, их можно зафиксировать резинкой.)

Завести вытянутые прямые руки за голову,  повернуть их ладонями вниз и соединить  между собой мизинцами.

Честно говоря, поза достаточно неудобная. Если вам сложно распрямить руки полностью, не страшно, пусть лежат как получается.  Главное, следить,
чтобы соприкасались большие пальцы ног и мизинцы рук.

И все! В таком положении нужно пролежать пять минут.

Просто? Более чем. Однако, есть одна сложность. Если все сделано правильно, ваш скелет начнет немедленно принимать естественную для него форму. И этот
процесс может быть болезненным. Если вам слишком сложно сразу выдержать необходимые пять минут, начинайте с минуты-двух, каждый день увеличивая
время «отдыха на валике». Но, в конечном итоге, нужно прийти именно к пяти минутам. И не пропускать ни одного дня до получения стойкого результата.

По сути метод представляет собой один из видов растяжки. Только тянутся не только и не столько мышцы, сколько подреберье.
Если передвинуть валик под грудь, грудь начнет приподниматься.
Если положить его под начало ребер, линия талии станет гораздо более выраженной.

Даже если вы не верите в этот метод, никто не мешает вам попробовать, вместо того чтобы глотать таблетки для быстрого похудения. Да и кто сказал, что пилюли и БАДы вам помогут?

Предупреждаю сразу: это метод не для быстрого похудения за неделю. Но, как видно в видео-ролике, уже за первый сеанс одна из девушек избавилась от четырех сантиметров на талии. И распрямила позвоночник, «подросла» чуть ли не на сантиметр (мне, конечно, в такие результаты за один сеанс верится с трудом). Результат, безусловно, индивидуален. С какой скоростью будете терять объемы вы — никто не знает. Но точно известно одно: способ, предложенный японским доктором, безвреден и бесплатен. Так почему бы не попробовать?

МОИ КОММЕНТАРИИ: делаем с моей мамулей уже вторую неделю, поэтому рассказываю наши ощущения:
-делая это упражнение в первый раз ,лучше чтобы кто то был рядом, чтобы понять куда точно этот валик подкладывать;
-поставить часы на видное для себя место;
-после 5 минут,аккуратно перекатиться с валика на правый бок-так легче, сразу не вставать,а полежать 1 минуту, затем сесть и посидеть еще 1 минуту, осторожно встать и не спешить, будет тяжело;
-через 3 минуты все пройдет;
-вылежать 5 минут в такой позе для нас оказалось,не сложным,можем и больше, но не знаем можно ли;
-реально подтягиваются мышщы животика;
-однажды мы сделали поздним вечером и мамуля спала сном младенца!
-мы не понимаем что там происходит,но каким то образом,делая это упражнение по утрам, мы заметили,что на целый день увеличивается чувство физической энергии, появилась легкость.
Нам это упражнение нравится, поэтому я его тут и выложила!

Автор поста - Светлана Андреева  (Мир Тесен)