Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Кушать подано

Февраль 26, 2011, 02:15:08 pm
Прочитано 13770 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Кушать подано
« : Февраль 26, 2011, 02:15:08 pm »
Тут мы будем делиться рецептами. Как же мы без них?
первый - вернее, последний, который нашла и опробовала

Грибной киш

На 6 порций
Миксером смешать 250 г муки, 150 г сливочного масла, 0,5 ч/л соли. 3 ст/л холодной воды. Размять тесто, накрыть фольгой, положить в холодильник на полчаса.
400 г отварных лесных грибов, 2 луковицы и 2 зубчика чеснока мелко нарезать и 5 минут обжаривать в 3 ст/л растительного масла. Посолить–поперчить по вкусу.
Смешать по 200 мл 30% сливок и молока, добавить 50 мл сметаны, 5 яиц и 50 г тертого пармезана, добавить по щепотке перца, соли и мускатного ореха.
Тесто раскатать, выложить в форму, смазанную 0,5 ч/л жира, прижать к стенкам и дну, посыпать пласт 30 г тертого сыра пармезан, затем выложить начинку, залить ее сливочной смесью и поставить форму в разогретую до 200 градусов духовку на 1 час. 

Рассказываю, как делала я.
2 стакана муки, пачка маргарина, 60 г воды. Маргарин посекла и перемешивала с мукой
200 грамм 10% сливок, 200 грамм 20% сметаны, 6 яиц
400 граммов шампиньонов порезала крупно, чтобы было видно, что это грибы все-таки. Обжарила в луком.
Сыр брала пашехонский, терла на терке и клала его раза в два больше чем по рецепту.
Под рукой оказались три сосиски – порезала их кружочками и обжарила вместе с грибами.
Все остальное, как в рецепте.
Получилось – просто улетно!
Теперь я знаю, какое у меня есть фирменное блюдо!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Декабрь 06, 2011, 10:17:46 am
Ответ #1

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Re:Кушать подано
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2011, 10:17:46 am »
У бабушки было 3 внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбами приехали к бабушке. Зашел разговор о семьях. Внучки и спрашивают:
- Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать?
- А вы как думаете?
Первая внучка:
- Наверное, надо всегда быть красивой, стройной, ухоженной, чтобы он на других не заглядывал?
- Нет, внученька.
Вторая внучка:
- Наверно, надо, чтобы в доме всегда было чисто, уютно, красиво, чтобы его домой тянуло?
- Нет, внученька.
Третья внучка:
- Наверное, надо в постели быть активной, пылкой, нежной, чтобы не захотел другую найти?
- Нет, внученька!
Все три внучки:
- А как же, бабушка??? !!!
- КОРМИТЬ СКОТИНУ НАДО!  ;)

Декабрь 07, 2011, 04:24:28 am
Ответ #2

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #2 : Декабрь 07, 2011, 04:24:28 am »
Засыпаю с мыслями о нём, просыпаюсь ради него! Завтрак, я люблю тебя!  :P

Декабрь 09, 2011, 04:17:48 pm
Ответ #3

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #3 : Декабрь 09, 2011, 04:17:48 pm »
А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками.

Сначала нужно очистить пельмени от кожуры... ;)

Июнь 21, 2012, 06:21:57 am
Ответ #4

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #4 : Июнь 21, 2012, 06:21:57 am »
xxx: Вот после завтрака идет ланч, после обеда - полдник, а после ужина?
yyy: Ночной дожор, ясен пень.
xxx: Ночной дожор, всем выйти из холодильника!

Октябрь 21, 2012, 12:59:26 pm
Ответ #5

Bastet

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 21, 2012, 12:59:26 pm »
А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками.

Сначала нужно очистить пельмени от кожуры... ;)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос только, что больше лееень, чистить пельмени или делать фрикадельки с нуля))))

Ноябрь 05, 2012, 10:21:03 am
Ответ #6

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Re: Кушать подано
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2012, 10:21:03 am »
ПЕЧЕНЬЕ "ВЕДЬМИНЫ ПАЛЬЦЫ" Из мужского дневника.

Чем языками попусту болтать, лучше взяли бы и приготовили чего-нибудь вкусное! Если откинуть в сторону гордыню и чувство обостренного достоинства, то зачем вообще женщины нужны? Ну, в смысле - нам они зачем?
Для питания вкусного! А чтобы питание было вкусное, надо уметь готовить. Если женщина не умеет вкусно готовить, то шансов на успех у нее немного. На спину, конечно, положат, купят ей чего-нибудь, а потом присмотрятся - э, нет, нам такого и даром не надо! Пельмени мы и сами себе сварим!
Короче, дело в следующем. Начнем с выпечки. Представьте - пригласили вы в гости мущщину интеллигентного, холостого, красивого, упакованного. Его чем, рулетом синтетическим угощать? Нет! Во все времена мужики западали на домашнюю выпечку. Скажу больше - к хорошей стряпухе любой мужик хочет под сиську спрятаться, и надолго. А чтобы гарантированно полез прятаться, гостя надо не только удивить, но и поразить! Записывайте...
Рецепт:
150 г сливочного масла
200 г сахара
1 яйцо
1 ч.л ванильного сахара
1 ч.л разрыхлителя
1/4 ч.л соли
350-400 г муки
миндаль
шоколад

Масло комнатной температуры взбить с сахаром и ванильным сахаром минут 5. Добавить яйцо, перемешать. Соль, разрыхлитель и муку смешать, добавлять понемногу, замешивая тесто. Оно должно получиться твёрдым и не липким, но не переборщите с мукой, иначе печенье будет трудно сформировать, вся затея полетит к черту и клиент соскочит. То есть мужчина соскочит. Если муки положить мало,то печенье может сильно расползтись в духовке, и тоже ни фига не выйдет.
Убрать в холодильник на полчаса. Выпить рюмку коньяку.
Доставать по небольшому кусочку теста, рукой на столе скатать в "колбасу". Это - основа для пальца. Придать форму пальца. Шоколад растопить, добавить немного воды и смазать место для ногтя и конец пальца. На каждый палец положить миндаль и придавить.
Печенье выпекать минут 20 при 180 гр.
Для пущего эффекта готовое печенье накрыть бумажной салфеткой и снять ее, когда мужчина уже будет выпивши и расслабивши в тепле. Входную дверь при этом лучше закрыть на ключ, а ключ убрать.
Эффект - сногсшибательный! Печенье так и называется - "Ведьмины пальцы".

http://195.68.160.95/1/foto/0e/b9/0eb9de49/8/b_post12835778.jpg   - вот такой кАшмаррр получается  :o

Ноябрь 08, 2012, 06:09:56 am
Ответ #7

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #7 : Ноябрь 08, 2012, 06:09:56 am »
Очень часто бывает так, что все садятся пить чай или кофе с шоколадками, конфетками и печеньками. Разговаривают, смеются, отдыхают. И конечно приглашают вас.

Вы отказываетесь, немного смущаясь…  Вспоминаете о правильном питании, о желании снизить вес. Понимаете, что просто не можете себе этого позволить.  Вздыхаете, немного грустите…

Что же делать, когда так хочется вкусненького, а нельзя? Как чай попить со сладостями, компанию поддержать и в калориях не перебрать?

Выход есть…  Вы можете предложить к чаю всей семье более полезное и вкусное угощение, чем печенье и шоколад.

Запеканка творожная с изюмом Центр лечебного питания www.negoloday.ru

Запеканка творожная.

Вы можете скушать это блюдо на завтрак и остаться сытыми до обеда благодаря высокому содержанию белка.

Вы получите хорошую порцию кальция, что поможет сделать крепкими  ваши кости, ногти и зубы.

Возьмите кусочек с собой на работу и попейте чай вместе со всеми. И на вас не будут смотреть окружающие, как на белую ворону со словами: «Ты что худеешь? Опять на диете? »

Не отказывайтесь от общества, угостите вкусной запеканкой. Вам будут благодарны. 

Продукты:

500гр творога (лучше обезжиренный);

4  средних яйца;

100гр изюма (предварительно вымочить в кипятке около 10 минут);

Можно добавить совсем немного сахара, но лучше не надо. )))

Как приготовить?

Все хорошо перемешайте, выложите в форму для выпечки и поставьте в духовку при температуре 180 градусов.

Через 40 минут  вкуснейшая  запеканка к чаю будет готова!

Изюм можно заменить любыми ягодами и фруктами.  Очень вкусно! Приготовьте, не пожалеете.

Можно добавить немного сметанки маложирной..  М-М-М-М-М-М-М… 

Приятного аппетита!

Энергетическая ценность одного кусочка, если разделить запеканку на пять частей.

Жиры — 4 г. Углеводы — 17 г. Белки — 22,4 г. Калорийность – 196,6 Ккал.

Обязательно приготовьте запеканку из творога с фруктами. Напишите мне в комментариях, что у вас получилось. Мне интересно ваше мнение.

Возможно, у вас тоже есть простой и полезный рецепт запеканки из творога?

Напишите его в комментариях к этому рецепту. Не стесняйтесь, поделитесь! Будет приятно вам и другим поможете. 

С любовью Ольга Деккер, эксперт центра лечебного питания «NEGOLODAY.RU»

http://negoloday.ru/poleznoe-k-chayu-tvorozhnaya-zapekanka-s-izyumom-i-fruktami/#more-1099

Ноябрь 08, 2012, 06:12:43 am
Ответ #8

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #8 : Ноябрь 08, 2012, 06:12:43 am »
Многие женщины, которые следят за своей фигурой, часто не знают, что же можно приготовить такого вкусного и полезного?  Да так, чтобы накормить семью и чтобы всем понравилось. Ну, и самой при этом не набрать лишних калорий. Так?

Однажды мне написала женщина с просьбой освятить психологическую сторону похудения. Ведь, очень часто, когда женщина садиться на диету, она исключает ряд продуктов, которые любит ее семья. Из-за чего и происходят разлады и скандалы. Все буквально хотят накормить ее тем, что она временно не ест.

Для своих клиентов, которые хотят гарантированно и безопасно похудеть, я предлагаю вариант снижения веса незаметными для окружающих способами. Например,  готовить такие блюда, которые с удовольствием будут кушать все члены семьи. Чтобы ваши родные и близкие люди были всегда сытыми, спокойными и довольными рядом с вами.

Сегодня расскажу вам простой рецепт, полюбившийся мне именно тем, что он подходит для всех членов семьи.     

Итак, полезный рецепт -  Куриная грудка в сливочном соусе.

Вам гарантированы:  Сытость на 4 часа, за счет диетического куриного филе. Отсутствие изжоги с отрыжкой. Легкость —  никакой тяжести в желудке.

Если на гарнир вы съедете овощи с зеленью, то вам не будет хотеться спать.  Как это обычно бывает после обеда. 

Наоборот, вы будете бодры и энергичны, получив достаточное количество питательных веществ за этот прием пищи.

ПРОДУКТЫ:

Куриная грудка — 150 г.,

Перец болгарский — 1 шт.,

Сметана 2 столовые  ложки,

Оливковое масло 1 чайная ложка.

Как приготовить такое вкусное блюдо из курицы?
На сковороде обжариваем перец сладкий почти без масла. Добавляем грудку куриную нарезанную не очень толстыми ломтиками. Обжариваем на очень большом огне не более 5 минут.

Затем  добавляем  1-2 ложки маложирной сметаны и солим. Доводим до кипения и кипятим 2-3 минуты и …. Низкокалорийное горячее блюдо для всей семьи готово!

Приятного аппетита! 

Полезный совет: не готовьте куриную грудку долго, пожалуйста, иначе будет резиновая. 

Это блюдо из курицы не доставляет особых хлопот в приготовлении, занимает мало времени. Ну, и самое главное —  Подходит для всей семьи!

Энергетическая ценность на всю порцию.

Жиры — 21,4 г. Углеводы — 8,2 г. Белки — 46,2 г. Калорийность – 415 Ккал.

Обязательно приготовьте это низкокалорийное горячее блюдо из курицы. Напишите мне в комментариях, что у вас получилось. Мне интересно ваше мнение.

Возможно, у вас тоже есть простой и полезный рецепт диетического горячего блюда из куриных грудок?

Напишите его в комментариях к этому рецепту. Не стесняйтесь, поделитесь! Будет приятно вам и другим поможете. 

С любовью Ольга Деккер, эксперт центра лечебного питания «NEGOLODAY.RU»

http://negoloday.ru/nizkokaloriynoe-goryachee-blyudo-dlya-vsey-semi/#more-1007

Ноябрь 08, 2012, 06:16:04 am
Ответ #9

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #9 : Ноябрь 08, 2012, 06:16:04 am »
Иногда утром у меня остается всего  30 минут, а завтрак еще совсем не готов! И еще много чего надо сделать перед уходом…  У вас такое бывает? 

В таких случаях я быстро готовлю вкусный омлет с помидорами и кабачками. И все остальное тоже успеваю. Интересно?

Вкусный омлет с помидорами и кабачками. Центр лечебного питания www.negoloday.ru

Омлет с овощами и зеленью — это полезно?

Полезные жиры «Омега 3» в яйцах снижают уровень холестерина, препятствуют возникновению бляшек и тромбов в сосудах.

Клетчатка в кабачках очень нужна для нормальной работы кишечника. Это даст вам чувство легкости и запор вам не грозит! 

Желток является средоточием витаминов D, A, E. Витамин D помогает усвоить кальций организму. Витамин А улучшает зрение, а в сочетании с витамином Е улучшает состояние кожи.

Помидоры улучшают настроение, так как содержат серотонин. Также помидоры обладают  антибактериальными и противовоспалительными свойствами благодаря фитонцидам.

Диетический белок яиц дает гарантированную приятную сытость до обеда. Еще яичный белок содержит многие  необходимые аминокислоты, которые помогают сохранить фигуру стройной.

Итак, осталось всего 30 мин. Рецепт простой. Начинаем?

Поехали! На сковородку без масла выкладываем порезанный помидор и  сверху порезанный кабачок.  Закрываем крышкой,  тушим 5 минут в собственном соку,  пока кабачок станет почти готовым.    Кстати, в эти 5 минут можно почистить зубы и умыться. 
Читать далее  http://negoloday.ru/ostalos-vsego-30-minut-na-zavtrak-chto-delat/#more-980

Ноябрь 08, 2012, 10:42:30 am
Ответ #10

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #10 : Ноябрь 08, 2012, 10:42:30 am »
Джон так прется, когда я готовлю тут омлет! Делала его с помидорами тоже.
На свадьбе он гостям за столом рассказывал, как я это делаю, с таким восторгом, я за живот держалась, а они рты раскрывали, будто им передают тайное знание.
Потом увидела в гостях, как они омлет готовят - просто яйца взболтали - скука!  ;D
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 08, 2012, 10:44:59 am
Ответ #11

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #11 : Ноябрь 08, 2012, 10:44:59 am »
ПЕЧЕНЬЕ "ВЕДЬМИНЫ ПАЛЬЦЫ" Из мужского дневника.

http://195.68.160.95/1/foto/0e/b9/0eb9de49/8/b_post12835778.jpg   - вот такой кАшмаррр получается  :o
Улет рецепт и написано прикольно
Спасибо!
Эх, надо было такое на Haloween сделать!

Декабрь 09, 2012, 03:34:10 pm
Ответ #12

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #12 : Декабрь 09, 2012, 03:34:10 pm »
Одесса. Пляж. "Граждане! Идите до меня! Купите пирожки, шоб я не переживала, шо вы тут все голодные!!!"

Январь 31, 2013, 03:33:00 am
Ответ #13

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #13 : Январь 31, 2013, 03:33:00 am »

Объявление на двери сельского магазина:

"УШЛА НА ОБЕД. ВЕРНУСЬ, КОГДА НАЕМСЯ!"  :P

Февраль 03, 2013, 01:11:54 pm
Ответ #14

Оффлайн lepestova_X