Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тут говорят слова благодарности Школе Интернет-дейтин

Март 11, 2011, 10:11:07 am
Прочитано 17891 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Привет, подруги!

Сегодня в плане на день у меня стоит пункт - собрать все спасибы в одном месте.
Поскольку Школа Интернет-дейтинга имеет очень много способов рассказать о себе, и в каждом месте есть люди, которые говорят слова признательности и благодарности, у меня возникла идея собирать их в одном месте.
Для чего, спросите вы?
А я отвечу:
1. для того, чтобы тот, кто сказал нам спасибо, увидел, что мы признательны ему за это, увидел свое спасибо.
2. для того, чтобы у нас была возможность прочитать ваши спасибы и снова поверить, что мы делаем доброе дело, и наше дело - правое.
3. для того, чтобы те, кто хочет сказать спасибо нам, друг другу или кому-то еще (ведь на свете большое количество хороших людей) могли это сделать своевременно с удовольствием и без временных ограничений
Вот для этого я и придумала такую классную тему.

А самое первое спасибо я хочу сказать вам, мои дорогие подруги, с которыми мы идем по новому и неизвестному пути - поиску в Интернете своего большого счастья. И я вам искренне желаю, чтобы вы его нашли!
« Последнее редактирование: Август 26, 2011, 07:26:09 am от Zoya »
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 12, 2011, 10:32:48 am
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

eastsidegina  10 февраля 2011 года, :
Здравствуйте,уважаемая,Марина!
Только что посмотрела видеовыпуск и там вы немного осветили как раз мою проблему.Дело касается разрешения бывшего супруга на вывоз детей заграницу.Там вы обмолвились что есть пути решения этих проблем и люди,помогающие сделать это.Не могли бы вы в нескольких строчках написать мне подробнее.Буду вам очень признательна.

Я   10 февраля 2011 года, :
Когда я писала это, то имела в виду, конечно, адвокатов и юристов, которые помогут в судебном процессе. посмотрите тут, может что узнаете новое. http://www.loversplanet.ru/forum/topic1623.html
Мне не приходилось с этим вопросом сталкиваться самой, бог миловал, поэтому свой опыт не скажу.
Марина

eastsidegina  10 февраля 2011 года, :
спасибо большое за подсказку!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 12, 2011, 10:35:13 am
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

datingacademy.ru  02 декабря 2010 года, :
Здравствуйте, Рина!
Я позволила себе только что опубликовать пост в Вашей группе. Мне бы не хотелось, чтобы Вы считали, что я нагло рекламирую свой сайт прямо в группе конкурента. Я не считаю, что мы конкуренты, т.к. несмотря на то, что пишем об одном и том же, наши сайты и вообще подход к делу очень разные. И если даже какое-то количество Ваших читательниц заглянет ко мне на сайт, Вы их при этом не потеряете - я не продоставляю никакого обучения, как это делаете Вы.
Кстати, Вашу книгу купила в магазине до того, как нашла Вашу группу и Ваш сайт. Моя оценка - 10 баллов из 5 возможных :))
Если Вы против моего участия в Вашей группе, просто напишите мне, и я из нее выйду. Хотя могу клятвенно обещать не копировать Ваши материалы, не пытаться переманивать Ваших читателей, не воровать Ваши идеи и вообще быть тише воды и ниже травы.
Ваша поклонница Марина Романова

Я   02 декабря 2010 года, :
Привет, тезка!
Большое спасибо за тему, она, так сказать, в тему, почему бы не разрешить ее? То, что реклама - ну так что ж? Мы все себя рекламируем и используем любые площадки. Это не моя личная площадка, а людям уже решать, что им интереснее.
Мы занимаемся одним и тем же бизнесом - я рада возможности обсудить это и поделиться успехами и проблемами.
Пишите в тему, чем интереснее она будет, тем большее количество участников привлечет
С уважением Рина

datingacademy.ru  02 декабря 2010 года, :
Спасибо! Я была уверена, что Вы поймете!
Марина
Я   02 декабря 2010 года, :
Успехов нам обоим!))

Март 12, 2011, 10:39:44 am
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

natal.***@m*****.ru  09 декабря 2010 года, :
Рина, огромное Вам спасибо, за сайт. То, над чем Вы работаете очень важно для нас, многим помогает найти не только спутника жизни, а и себя. Поверить в свои силы и возможности, обрести веру, а с ней и радость в жизни.

Март 12, 2011, 10:41:38 am
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

lidia.klim***@y*****.ru  18 января 2011 года, :
Уважаемая Рина,рада что вы стали моим другом.Может вас и удивит,что пожилая женщина,тоже хочет найти отношения с мужчиной.
Знания -это ещё не результат.,нужна ещё практика,случай и совместимость по знакам гороскопа и многое,ещё другое.Например
оказаться в нужном (САЙТЕ)месте и в нужное время.Надеюсь,что общение с вами,поможет мне измениться в некоторых вопросах,вернее в общение с противоположным полом так,как результат у меня пока,что отрицательный.Извините,я не получила пасворд на свою регистрацию и хотелось бы скачать книгу на сайте info@s*****.net, о которой все пишут.Спасибо ВАМ за освещение
нужного цикла статей и животрепещущей темы для разговора,о том где и как правильно найти свою половинку.С уважение к вам Lidia(adilia).

Март 12, 2011, 10:44:52 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Танек  12 декабря 2010 года, :
Здавствуйте. Прочитала Ваши жизненные наблюдения и размышления. И могу сказать что полностью с Вами согласна. Когда бегаешь по кругу и некогда просто поднять голову чтобы увидеть голубое небо над головой и выбегая на обед пробегаешь по магазинам и покупаешь себе какую-то очеедную ненужную шмутку и через 5 минут о ней просто забываешь. Просто не понимаешь то ты живешь для того чтобы работать ,а не работаешь для того чтобы жить. Я это поняла 2 года назад и ушла с работы. И не о чем абсолютно не жалею,просто учусь жить вдумчиво и спокойно ,чувствовать время и себя в этом времени.Спасибо Вам за эту статью. Я почувствовала что я не одинока. Татьяна

Март 12, 2011, 10:46:38 am
Ответ #6

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

tamplier****@m*****.ru  16 января 2011 года, :
храни господь вас милое создание от всех невзгод и бед на свете.а счастья и удачи много много

Март 12, 2011, 10:49:29 am
Ответ #7

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Lady Stesi  13 февраля 2011 года, :
Дорогая,Рина!

Огромное тебе спасибо за очень нужную и ОЧЕНЬ своевременную статью про английский язык..

Мой сын только вчера спрашивал меня, как ему улучшить свой английский.

Твои наблудения и советы для меня всегда ОЧЕНЬ ценны и действенны.
Я постараюсь написать более подробное письмо поскорее, но у меня прибавилось работы и убавилось времени на ее выполнение. Огромное спасибо за помощь в регистрации на форуме. Много интересной информации. "Переваривать" ее буду не один день. Сайт ШКИДа становиться все интереснее и постепенно заменяет мне другие сайты. ТАК ДЕРЖАТЬ!!
До свидания. Твоя благодарная слушательница всегда. Елена.

Март 14, 2011, 04:08:57 pm
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Я  прошла тренинг  Марины Гармаш «Один мужчина и четыре женщины». Прежде всего огромное спасибо Марине за полученные знания и  умения, а также за  полученный позитив, потому что:

1.Высокая ответственность и профессионализм  Марины позволяла  продуктивно использовать каждую минуту тренинга.

2.Широта и глубина рассматриваемых вопросов на тренинге дала ощущение, что  я сразу поднялась на несколько ступенек, при этом полученные знания  прекрасно ложатся как на сферу личной жизни, так и на профессиональную деятельность, отношения с людьми, в общем,  налицо личностный рост.

3.Стиль тренера настолько интересен, позитивен, что  два часа занятий пролетали очень быстро. Поднялась самооценка, появилась уверенность в результате поиска, вообще открылись глаза на многие вещи, хотя я уже довольно давно не девочка.

4.Интересные домашние задания Марины надо выполнять. Они дают результат. Еще во время тренинга притянулся объект, в общении с которым  применяю полученные на тренинге знания.

5.Я часто прохожу разного рода тренинги и семинары. Но такое удовольствие от тренинга получила впервые.

Спасибо, Марина.

Елена М. Киев, 48 лет

22.02.2011

Март 27, 2011, 03:32:44 pm
Ответ #9

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Из  последних писем в адрес ШКИДа

Здравствуйте, Рина!
Обыскала весь сайт, чтобы найти ответ на свой вопрос, но нашла только что-то приблизительное.
А мне хотелось бы услышать  конкретный ответ.
Спасибо.
Моя краткая история и вопрос:
после долгого перерыва (около трех лет), я вновь решила попробовать разместиться на сайте знакомств.
 Ваши советы работают!
Например, фотки я отобрала в строгом соответствии с Вашими пожеланиями, и маньяки отсеялись)))
В графе кого ищу, написала типо дружба, любовь, брак... - и скучающие, ищущие только секса тоже почти отсеялись)))
...
Конфиденциальная информация не выкладывается

Спасибо за оперативный ответ.
С удовольствием читаю Ваш сайт, многое беру на заметку.
Удачи!)

« Последнее редактирование: Апрель 17, 2011, 03:12:53 pm от Curator »

Март 31, 2011, 08:44:29 am
Ответ #10

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

После вебинара Почему одни получают предложение руки и сердца, а другие - отношения без брака? (29 марта)

Комментарии:
Светлана 30 марта 19:33
Спасибо Марина,спасибо за позитив.Была очень интересная встреча.Я немного увлекаюсь психологией,многое читала,но вчера узнала кое что новенькое для себя.Огорчила невозможность переключить клаву на русский шрифт.Пока сообразишь..тема меняется..Удачи!

Ответить Удалить
superl***@y*****.ru 30 марта 19:55
Марина, спасибо, жду следующего вебинара, для меня было новое, надеюсь плодотворно пообщаться со всеми участницами вебинара в следующий раз. Всем удачи в личной жизни и вообще!
     Елена

lepestova 31 марта 00:18
Спасибо, Марина! И я очень довольна. Было настолько интересно, насыщено, наглядно, что нам даже некогда и незачем было болтать друг с другом ))) Очень интересно было. Обязательно хочу на следующий вебинар. С каждым новым вебинаром я умнею. )))

http://subscribe.ru/group/znakomstva-v-internete-ot-a-do-ya/325123/
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2011, 03:11:29 pm от Curator »

Апрель 17, 2011, 03:10:15 pm
Ответ #11

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Отзыв после тренинга "Уж замуж невтерпеж"

Вот и пролетели 2 недели тренинга! Хочу поблагодарить тебя  за то, что ты так щедро делишься своими удивительными знаниями, своей положительной энергией с нами - с женщинами, которым так нужна твоя подсказка и помощь! Еще ты добавляешь нам уверенности в успешности непростого поиска нужного  мужчины.
    Лично мне было необыкновенно хорошо и комфортно заниматься на тренинге! Я узнала много нового, научилась и расширила свои знания по многим интересующим меня вопросам. Я узнала секреты привлечения и удержания мужчины, как оставаться для него интересной на протяжении всей переписки, как продвигаться в дейтинге к реальности, не совершая непоправимых ошибок. Наконец, как распознать реального мужчину, и как вести себя, когда отношения приближаются к финишному решительному шагу.
    Рина, ты щедрый на добро человек! Мне приятно было не только учиться у тебя, но и просто общаться с тобой! Желаю тебе успехов и в работе, и в личной жизни! Не прощаюсь! Увидимся и услышимся! Спасибо. Татьяна.

Июнь 04, 2011, 02:44:11 pm
Ответ #12

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Еще один отзыв участницы тренингов ШКИДа и Женских Секретов

Девочки , подруги!

Раз мы здесь , значит-подруги. Независимо от возраста.
Я познакомилась с Риной до создания школы . Почему-то потянулась к ней...Спросила и она ответила мне . И помогла советом. И когда появилась школа и начались вебинары, я не пропустила
ни одного , настолько важно то , что мы узнаем.
Я прошла 2 тренинга. Не было лишних денег , но судьба или провидение дали мне их.

Я благодарна Рине !
Она помогла мне найти в себе всех 4 женщин . Помогла их уравновесить.
Помогла обрести свободу в мыслях,а затем и в поступках. Это так важно!
Девочки,есть возможность-учитесь. Эти знания уникальны . Берите их и используйте себе во благо!
Марина , благодарю тебя за внимание,терпение и понимание !
Марина , благодарю тебя за прямоту, юмор и оптимизм!
Марина, благодарю тебя за знания и путь!

Тина, 58, Днепропетровск

Июль 13, 2011, 07:37:58 am
Ответ #13

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Прошел очередной тренинг ШКИДа "От виртуальности до реальности" и получен новый отзыв.

Конечно, ему обязательно найдется место на сайте ШКИДа и, конечно, на форуме

Для меня эта информация, полученная на тренинге «От виртуальности до реальности» была просто открытием.
Очень жаль, что я не прошла этот тренинг раньше, он наглядно показал мне, сколько неплохих вариантов я упустила из-за незнания всех тонкостей виртуального общения.
Каждый раз перед занятием, получая очередной материал и прочитывая его, я   получала огромный заряд энергии и желания двигаться дальше.
Мне стало понятно, что и как надо делать, и в какой последовательности. Материал изложен очень ясно и четко, можно сказать, прописана технология дейтинга.
Огромное спасибо Марине!

Татьяна. Ленинградская область

Август 03, 2011, 11:27:44 am
Ответ #14

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Вот что пишут новые френды на фейсбуке

Рина, приятно видеть Вас ))) Я давно и с удовольствием читаю Вашу рассылку, много полезного...Хотя я до сих пор так и не решилась выйти на сайт знакомств(((
Не только интересно.....Много информации, которую тебе не может дать никто, кроме тех, кто сам прошел весь путь.Опыт Ваш в вопросах дейтинга и те выводы, которые Вы сделали и делитесь с нами....дорогого стоят. Это честно! Спасибо за приглашение на вебинары, буду)))