Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Тут говорят слова благодарности Школе Интернет-дейтин

Январь 05, 2013, 01:14:20 pm
Ответ #30

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Вот свежее сообщение получила в мейл-агенте

C НОВЫМ ГОДОМ!!!благодаря вам,вашему сайту я не сделала много ошибок на пути поиска своего мужчины.и подруге помогала советами вашими,ее мужчина приехала с Америки,сделал ей предложение ,сейчас делают документы!я очень рада за нее и еще раз благодарю вас,вы помогаете женщинам обрести свое реальное женское счастье!
 :-* :-* :-*
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Январь 10, 2013, 09:55:26 am
Ответ #31

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Спасибо,Рина! Ты просто чудо!!! Хорошо нас на место ставишь...Помню(когда муж был живой) я всю работу на себя взяла,которую должен был выполнять муж,привыкла на работе командовать,вот и с ним тоже повторила.Однажды надо было вывозить доски,я пошла к начальнику договариваться,чтобы хорошие вывезти...Так мне  начальник сказал: "Люба,была бы ты мужиком- выпил бутылку,а так только если ... и где твой муж?"... Вот тут-то обратилась к мужу, но он мне ответил ,что если взялась за все,так и вези этот воз. И везла до последних дней,а так хотелось быть слабенькой....
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Январь 11, 2013, 05:38:21 am
Ответ #32

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Это точно. РИНА, СПАСИБООО!  Я очень изменилась, очень поумнела благодаря общению с тобой. Мозги встали на место! Уверенность появилась. Даже терпению научилась. 
Я научилась хорошо относиться к себе.  :)

Февраль 26, 2013, 04:35:19 pm
Ответ #33

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Вот что про меня написали:

Рина Пиантанида- открытие века . Гениальный психолог , такого полезного и практического материала не встречала нигде . Самобытная , особенная , с тонкой душевной организацией и только ей присущей интонацией подачи материала .  !!!!!

Обещали ссылку прислать - где написано. Как получу, выложу тут, чтобы не подумали, что я застрадала манией величия))

Теперь и умирать не стыдно  ;D

Февраль 27, 2013, 03:50:24 am
Ответ #34

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

:) А я тебе в личку здесь на форуме написала несколько дней назад... после вебинара на конференции "Прощай одиночество". Ты не читала?..    :-*  Ты замечательная. 

Август 07, 2016, 10:12:51 pm
Ответ #35

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Решила выложить тут. Это не просто поздравления с днем рождения, это своего  рода отзыв, который для меня ценен.

Рина, дорогая, привет и с Днем рождения тебя! Я желаю тебе очень много хорошего и доброго, что нельзя выразить словами, просто поверь и почувствуй. Знакомство с тобой и твоими знаниями и жизненным опытом стало очень важным для меня, оно просто перевернуло мою жизнь и придало ей новый смысл и кардинально новое направление. Я очень уважаю тебя, очень ценю твою мудрость и наше общение. Я желаю тебе быть здоровой, счастливой и чтобы твое дело приносило тебе достойный доход, оно того реально стОит. Будь счастлива, дорогая Рина! Обнимаю тебя.

"Привет, подруги! С вами Рина Пиантанида," - так начинается каждое письмо её рассылки. Я с нетерпением жду этих писем-откровений. Но сегодня я хочу сделать обратное -  написать письмо Рине.
Когда-то я стала задумываться -  а правильно ли я живу? И вот "когда ученик готов, тогда Учитель появится" — мне встретилась Рина Пиантанида.
 "Important thing in life is to have a goal, no purpose in life is not a life " - "Главное в жизни это иметь цель, Без нее жизнь это не жизнь" - эти слова Луи Армстронга в равной степени могут принадлежат и Рине (А ведь они и родились в один день!). Всей своей жизнью она показывает пример в том что именно счастье, а не деньги, связи или социальный статус является той ценностью, которой можно измерить нашу жизнь. И это и есть главная цель жизни.
Общение с Риной доставляет мне огромное удовольствие и одновременно привносит особый смысл в мою жизнь. Ведь каждый её совет — это шаг к тому чтобы быть счастливым.
Благодаря Рине я начинаю понимать, что Счастье – это не конечное состояние. Это что-то, над чем Учитель учит постоянно работать в течение всей своей жизни вместо того, чтобы отдавать наше счастье в руки других людей или искать его во внешних событиях и материальных вещах. И мы можем становиться счастливее каждый день!
Поздравляю с Днем Рождения, мой Учитель!
С Днём рождения тебя, Счастливая Женщина, которая искала и нашла свое счастье! Здоровья тебе, счастья и любви!
P.S. Я знаю, что тебе нравятся сурикаты :)

Привет, моя Дорогая Мариш!  Поздравляю тебя с Днем Рождения! Это праздник не только твой, но и всех, кто когда -либо соприкасался/встретился с тобой на жизненном пути. Ты очень необычная, неординарная Личность, Личность с большой буквы. Ты не стандарт мышления, эмоций, повседневного поведения, ты строитель , созидатель. Ты постоянно движешься вперед, обновляешь  свои знания, свой багаж, свое видение , свои мысли. Ты эволюционируешь сама и толкаешь/подтягиваешь/развиваешь  всех, кто  рядом с тобой . Даже если не стала учителем в ВУЗе/школе/университете- ты учитель  педагог по жизни.                                                                             Я счастлива, что ты моя подруга и желаю , чтобы всегда ты находилась в зоне душевной гармонии и  зоне материального комфорта!!!!!  Ценю-восхищаюсь-дорожу-люблю-целую.

Август 12, 2016, 02:30:23 am
Ответ #36

Оффлайн Ларa

• Member
  • *

• 50
  • Замуж за иностранца - годы не помеха!

Дорогая Рина!
 Долго  подбирала  слова, чтобы выразить то, что чувствую, говоря о тебе . Год назад мне  посчастливилось увидеть твое видео на YouTube, оно сразу привлекло меня  искренностью и реальными советами. С этого началось наше знакомство.
 Рина, твои видео и  книги я буквально " проглатывала", как жаждущий в пустыне. Потом были тренинги, встречи в скайп,  и каждый раз ты находила самые нужные слова... Солнечная, искренняя, женственная,щедрая... Твоим тренингам надо обучать девочек еще со школьной скамьи. Только по-настоящему счастливая Женщина может дать правильное понимание счастья.
Твои тренинги дают мощные результаты!
Спасибо за то, что ты есть.

Июнь 29, 2018, 08:34:36 pm
Ответ #37

Оффлайн STaty

• Тренинг ЗР 2.0
  • **

• 159

• Actions speak louder than words

Дорогая Рина! Выражаю огромную благодарность и признательность тебе, за твое желание сделать женщин счастливее! Отдельное СПАСИБО за твои тренинги. Вчера у меня была регистрация. Я вышла замуж за моего иностранца ;D. 4 года назад я купила у тебя 5 тренингов в записи (Сколько я стою, Как научиться любить, Как привлечь и удержать, Как просить и  принимать подарки, 100% женщина) Я выполняла все задания. Составляла портрет любимого мужчины, училась смотреть в глаза, училась правильно реагировать на подарки, писала хотелки. Потом слушала и конспектировала занятия. Очень много женской мудрости в этих подкастах. Я слушала и меняла свои взгляды и убеждения по отношению к мужчинам. Жаль, что такой информации у меня не было в юности. Я работала над собой. Познакомились на русском сайте знакомств. Портрет любимого мужчины совпал по 43 пунктам из 48 ;) . Приехала в гости, посмотрела, потом он приехал. У нас много общих интересов. Теперь у меня большая семья и даже есть внуки :) Сейчас  живу на самом красивом острове России - Сахалине. Я очень счастлива и благодарна судьбе, что встретила твои видео на ютубе и купила тренинги, которые помогли изменить мою жизнь!!! С удовольствием продолжаю смотреть твои видео! Всегда рада встречи! Счастья тебе и процветания!
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2018, 08:41:00 pm от STaty »

Июль 01, 2018, 01:27:13 pm
Ответ #38

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Вот это новость, Таня! Доеду домой, напишу подробнее, очень очень рада за вас!

Июль 01, 2018, 05:24:43 pm
Ответ #39

Оффлайн Nataly13101677

• Курс Знакомства с Иностранцами
  • *

• 118

• Лучше зажечь свечу, чем жаловаться на темень.

Ура!!!! Поздравляю!!!! Глаза просто светятся от счастья :) И любимый мужчина просто прыгает от восторга
老子

Июль 02, 2018, 01:33:51 am
Ответ #40

Оффлайн STaty

• Тренинг ЗР 2.0
  • **

• 159

;D ;D Спасибо за поздравления! Я сама не ожидала такую бурю позитивных  эмоций от него ;D Это очень приятно ;)

Июль 02, 2018, 01:47:27 am
Ответ #41

Оффлайн STaty

• Тренинг ЗР 2.0
  • **

• 159

Рина, спасибо! Сегодня уезжаем в путешествие на две недели, но я рада буду любой весточке от тебя!!!

Июль 05, 2018, 11:56:05 am
Ответ #42

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Рина, спасибо! Сегодня уезжаем в путешествие на две недели, но я рада буду любой весточке от тебя!!!
Все, домой вернулись, и первым делом хочется вместе с тобой разделить эту радость.
Реально, ты очень много сделала, чтобы это сбылось и дошло до логического... не конца, а продолжения.
Согласна с Наташей, так смешно он всему миру показывает ваше свидетельство о браке, это счастье невозможно описать, его можно только увидеть.
Я очень рада, что ваш роман не просто не оборвался, а продолжился, дошел до законного брака. Я помню и историю с мамой и с твоим сыном. Прекрасно, что мальчишка обрел отца, который также обрел сына. Что ты переехала на Сахалин, найдя своего "иностранца".
Ты заслужила это счастье и продолжаешь его  заслуживать.
Молодцы вы все втроем!
От нас с Джоном примите самые искренние и горячие поздравления.
Совет да любовь в новой семье!
 :-* :-* :-* :-*