Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мастер-классы Интернет Знакомства и Женских Секретов

Март 16, 2011, 05:18:13 am
Прочитано 2626 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

По следам вчерашнего вебинара. Ошибки и стратегии второго этапа дейтинга

Может быть, когда-нибудь наши Вебинары будут идти, как по накатанной дороге… Как хочется, чтобы этот момент наступил скорее. Пока так не получается. Вот и вчера за два часа до вебинара мы в Джоном все проверили, и я с чистой совестью ушла гулять, чтобы вернуться и начать работать.

По возвращении узнала, что видеоконференция не работает, Джон срочно связывается с провайдерами, чтобы устранить неполадки, нервничает страшно.

Теперь я знаю, когда время бежит быстрее всего – перед вебинаром, когда что-то не работает! Однако Провидение всегда нам помогает – разработчики устранили неполадки, даже посидели в чатруме, глядя, как начали собираться участницы вебинара «Как искать и находить свое счастье по Интернету».

Все остальное зависело только от нас, и приятно осознавать, что мы не подкачали. Мы, имею в виду нас всех, и ведущих, и участниц. На каждом вебинаре Школы Интернет-дейтинга мы встречаем уже знакомые имена и ники – раз люди приходят в следующий раз, значит, им было интересно. Помимо этого, появляются новые участницы.

Приятно, что старожилы по-доброму принимают их в свою компанию. Мы не смущаемся и обсуждаем самые насущные вопросы дейтинга, на которые в одиночку не можем найти ответа.

Что было новым во вчерашнем вебинаре? Общение, настоящее общение участниц между собой. На первых вебинарах они задавали вопросы мне, а тут они стали комментировать друг друга, да так интересно и по доброму, что я читая их комментарии, смеялась. Так что если вы услышите на аудиозаписи вебинара мой смех, как будто не к месту, понимайте, что в этот момент я читала их комменты.

Задавались очень хорошие вопросы – жаль, что я не сохранила запись чатрума. В следующий раз обязательно сохраню, все вопросы, которые мне будут задаваться, выложу в форуме ШКИДа, и мы найдем лучшие ответы на них. Все они касались второго этапа дейтинга – от завязывания виртуальных отношений до назначения реальной встречи.

Как раз этому будет посвящен тренинг достойного продолжения «От виртуальности до реальности», который стартует в понедельник 21 марта. У вас всех есть возможность принять участие в двухнедельном тренинге-марафоне всего за 1800 рублей.

Да, про аудиозапись. Записи предыдущих четырех вебинаров хранятся в архиве на сайте ШКИДа – их можно прослушать. Запись вчерашнего вебинара будет выложена в начале следующей недели. При этом мы удалим первую запись из архива (предыдущий, январский, вебинар Как искать и находить…). Так что у тех, кто не слушал, есть возможность это сделать.     
Хочется поздравить Валентину, как выигравшую бесплатную консультацию. Валентина – замечательная женщина, с которой мы познакомились благодаря ШКИДу.

А следующий вебинар из цикла Женские Секреты пройдет 29 марта 2011 года в 21.00.
Он посвящен развитию отношений с мужчиной и называется «Почему одни получают предложение руки и сердца, а другие – отношения без брака?».

Регистрация на него открыта – бронируйте свое место в группе!

Дружески,
Рина
Школа Интернет-дейтинга
Без нас вы ищете, с нами – найдете!
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2013, 08:20:38 pm от Рина Пиантанида »
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 27, 2011, 08:03:44 am
Ответ #1

Oksana

• Гость
Re:Вебинары ШКИДа и Женских Секретов
« Ответ #1 : Март 27, 2011, 08:03:44 am »
Рина, а когда Вы выложите запись последнего вебинара,проведенного в
марте,недавно? хочется послушать.

спасибо!!

Март 27, 2011, 03:24:38 pm
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #2 : Март 27, 2011, 03:24:38 pm »
Рина, а когда Вы выложите запись последнего вебинара,проведенного в
марте,недавно? хочется послушать.

спасибо!!

Эх, Оксана, к сожалению, никогда
не записалось, моя вина, не те настройки поставила, запись шла, а вот не записалась
Так что будем теперь слушать запись Вторничного вебинара, поскольку с настройками я уже разобралась
или когда будет повторяться этот вебинар - через пару тройку месяцев
sorry  :(
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Март 28, 2011, 05:24:56 am
Ответ #3

Oksana

• Гость
« Ответ #3 : Март 28, 2011, 05:24:56 am »
ох  печально!!! я не смогла в последний раз войти в вебинар-  какие-то проблемы,
зависал комп.-не пойму почему.
хотелось бы послушать!

буду ждать новую запись!

спасибо!!!!

Апрель 04, 2011, 09:36:36 am
Ответ #4

Oksana

• Гость
« Ответ #4 : Апрель 04, 2011, 09:36:36 am »
Спасибо,Рина,за запись последнего вебинара. Слушала,понимала,мотала на ус))) :)

много полезной информации,нужной!

МОЙ иностранец говорит,что с Тобой так комфортно всегда,с другими женщинами было много
прессинга....Я  стараюсь не предъявлять претензии к нему по поводу того,что сделал не так,молчу иногда,но ведь
терпение не вечно!  Что же делать,если Он совершил неприятный поступок,например,обещал что-то сделать- не сделал...или
забыл или некогда было или  еще  что-то... например почти все выходные проводит с родственниками(отцами,братьями),а ты одна....вот
и думаешь:  может ты для него и  так важна.....Задаешь вопрос такой- злится,обижается....
Иногда так и хочется сжечь мосты за собой, но  даешь Ему нек.время еще....

Апрель 04, 2011, 10:20:51 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #5 : Апрель 04, 2011, 10:20:51 am »
Ошибка молчать и терпеть. Не нужно делать ни первого, ни второго.
Нужно говорить. Только понимая, ЧТО говорить и КАК говорить.
Хорошая тема - надо будет написать пост поподробнее про это ;D

Апрель 04, 2011, 12:08:59 pm
Ответ #6

Oksana

• Гость
« Ответ #6 : Апрель 04, 2011, 12:08:59 pm »
Рина, было бы интересно почитать новый пост на эту тему.

Май 09, 2011, 07:49:46 am
Ответ #7

Oksana

• Гость
« Ответ #7 : Май 09, 2011, 07:49:46 am »
прослушала запись последнего вебинара,очень интересно Вас слушать Рина.
как раз у меня была долгая переписка с одним французом красавец -"Оксана,ты мне так нравишься,
нам надо  встретиться и т.д. Но я очень занят..."
Он постоянно об этом говорил,общались месяца 4-5,но так и не встретились....
все его разговоры сводились к тому,что он постоянно говорил как он сильно занят и
у него нет времени.... вот странный человек.  Расстались.
Я уверена,что он до сих пор один............