Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурс История отечественного дейтинга

Июнь 12, 2011, 03:25:58 am
Прочитано 4130 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Привет, други и подруги!

Что-то недавно вспомнилось мне, как я искала на местных сайтах, кого находила, кого теряла. Ах да, я подумала, что стоит составить классификацию местных Интернет-менов, вот и стала ворошить свою память на этот счет. Классификацию я составлю. Не гарантирую, что она будет всеобъемлющей, потому что надолго я там не зависла. Но вот интересные тенденции нарыла, конечно.

Теперь к делу. Хочу и вам предложить покопаться в глубинах своей памяти, а заодно и в недрах своих несметных талантов. Соединить одно с другим в едином порыве и родить на свет божий реальную историю, связанную с поиском на русскоговорящих сайтах знакомств и произошедшую лично с вами. Литературный стиль и манера изложения может быть любая, желательно интересная. А что вам эта задача по плечу, я уже давно поняла, с удовольствием читая ваши комменты и посты.

Итак, Школа Интернет-дейтинга объявляет конкурс на лучший рассказ на тему отечественного дейтинга.

Вот теперь самое время объявить условия конкурса:

История произошла на русскоговорящем сайте
История произошла с вами лично
Объем 2000-3000 знаков
Выкладывать истории можно отдельными постами в разделе «Конкурс», либо с пометкой «На конкурс», либо в комментах к этому посту.
Срок публикации историй с 31 мая по 13 июня.
Голосование свободное. Срок голосования с 14 по 20 июня.
Объявление победителей – 21 июня в 12.00

Победители награждаются:

1 премия – 500 рублей на мобильный телефон

2 премия – 25% скидки на любой тренинг ШКИДа или Женских Секретов

3 премия – книга «Как поймать мужа в сети» с автографом автора

P.S. Поскольку я решила объявить конкурс в первый раз, может, чего и упустила. Пишите свои вопросы, я буду на них отвечать и дописывать то, что непонятно. Надо же учиться на чем-то.

Дружески,

Рина

Школа Интернет-дейтинга

Без нас вы ищете, с нами – найдете!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Июнь 12, 2011, 03:31:00 am
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Re:Конкурс История отечественного дейтинга
« Ответ #1 : Июнь 12, 2011, 03:31:00 am »
Привет, подруги!

Напоминаю, что сейчас проводим конкурс истории о дейтинге. Правила участия здесь.

В этом посте я буду выкладывать конкурсные истории. Чтобы их можно было прочитать в одном месте и оценить, какая нравится больше.

Можно писать комментарии, можно обсуждать.

1. "Все отлично, женился" от cxormejst***@m*****.ru

Опишу историю, которая произошла почти год назад. Представьте себе женщину, которая уже прошла возраст "ягодка опять", давно разведённую, дети выросли. Городок, куда она переехала небольшой, все друг друга знают, достойных разобрали ещё щенками.

На одном из сайтов переписывается с одним мужчиной,но чувствует, что безнадёжно. Мужчина шагов к реальной встрече не делает, её робкие попытки создать ситуацию встречи отклоняются по каким-то уважительным причинам мужчины.

И вот однажды на этом же сайте ей приходит сообщение от симпатичного мужчины, живущего в далёком городе, где прошла её студенческая юность. Завязывается переписка. Мужчина представляется дальнобойщиком, у него свой грузовик, своё дело. Почти сразу он просит её телефон, т.к. собирается в дальний рейс. Очень мило общаются. Он к ней по телефону обращается по имени, а в сообщениях называет её "милая". С одной стороны, ей приятно, с другой -почему-то вспоминается, что ещё давно её мудрая тётушка говорила: "Дальнобойщики, они такие, "у них в Омске есть, и в Томске есть". Были мысли,что не ей одной пишет, вот и милая,чтоб не перепутать имя. Да ладно, выбирает человек.

Через месяц с небольшим он пишет, что хочет приехать к ней на своём грузовике. Просит прислать маршрут. Есть специальный сайт в интернете, там рассчитываются маршруты. Вот женщина высылает все эти данные своему другу. И начинается... Маршрут совмещается с командировкой. Она это понимает. Бизнес - процесс непрерывный. Ждём...Каждый день появляется на сайте, шлёт смс-ки. Вдруг замолчал. Она звонить, телефон не берёт. Через пару дней - сообщение: под городом N(двое суток дороги до места, где живёт она) попал в больницу, двусторонняя пневмония. Верит, потому как до того были сообщения, что в дороге простыл сильно, температура. Переживает, жалеет, волнуется.

Он пишет, что всё идёт нормально, деньги по страховке перевели, лекарства есть, лечат хорошо, питание хорошее. Она уже готова приехать, он пишет, не надо, поправлюсь, выпишут, сам приеду. Вот и выписка, выехал. Поломка машины в глухом месте, поиск запчастей, две недели, в итоге уехал домой, к ней так и не приехал. Ладно пусть после болезни окрепнет. Опять пишет на сайт, аська у него "глючит" туда не надо писать. Смс-ки приходят, а звонков нет, и на её звонки не отвечает. Но продолжается нежная переписка.

Опять длительная командировка, после которой обещается заехать. Но опять что-то не получается. Она понимает,что для него это игра, даже как-то пишет ему об этом, но он отрицает, у него всё серьёзно. ....и вот однажды на её вопрос, как дела приходит ответ: - Всё отлично. Женился.

Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Июнь 12, 2011, 03:32:18 am
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #2 : Июнь 12, 2011, 03:32:18 am »
2. У маленькой любви коротенькие руки от ВерыМ

Мы познакомились, едва я  зарегистрировалась на сайте знакомств. ОН сразу же  сказал, что я не в его вкусе и пригласил в дружеский творческий проект. Я согласилась - поему бы и нет?

Мы  стали вместе работать над проектом - это было  увлекательно и интересно. Я приходила к НЕМУ домой,  была знакома с родителями и детьми.  Мои дети  тоже  были не  протв  ЕГо  прихода к нам. У НЕГО была своя жизнь, у  меня - своя: работа, дом, дети,  быстропроходящие любовники и никаких  личных планов на  НЕГО.

Однажды через год он взял меня на руки и отнес в спальню. Иногда  легче  согласиться, чем отказать.. и я  сдалась. Мы  стали встречаться раз  в неделю и никогда друг другу  не надоедали и не ссорились. Он хватал  меня в  коридоре в охапку и тащил на диван, а я только  того и ждала, ждала  уже   днем на  работе. Зимой  поздним  вечером, прокравшись мимо   детской, я  молча  прижималась к нему и слов  было не надо. Творческий  проект летел, как на крыльях, я  много читала. училась. совершенствовалась. Иногда он  ворчал  н\а  меня, я обижалась.. думала.. и  делала так. как  говорил Он.  Он  обращал  мое  внимание на мелочи, вникал  там, где  мне не хватало терпения.

По-прежнему  мы  оба  искали  пару на  сайте  знакомств. по-прежнему  были уверены, что не  подходим  друг другу, что  мы  только  отдыхаем. только  секс. и все, очем  речь..

К  концу  второго года я  поняла, что влюбилась в НЕГО. Тогда.. тогда  я рассталась с ним. Я хотела быть  единственной, избранной, той  самой.. Я  хотела  счастья. а в таких  несимметричных отношениях счастье  невозможно.

_Если тебе так  удобно - не  будем встречаться - сказал ОН. ИНогда я  получаю  от него   письма, я  весело  отвечаю, я держу  марку, я не  плачу. Только  почему-то за  последний  год  так ни понравился ни  один  другой  мужчина..  за последний  год  даже  никто не  обнял  меня.

Я сделала  правильный  выбор, я знаю.

Для тех, кто  читает  мое  письмо -  думайте о себе. прислушивайтесь к  себе. любите  себя, оставайтесь с  теми. кто выбрал  вас. Иначе  попадете  по  тому  же  адресу,что и я.

Июнь 12, 2011, 03:33:03 am
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #3 : Июнь 12, 2011, 03:33:03 am »
3. Чуть-чуть до "самого лучшего" от elena25_***@m*****.ru

Всем привет! Мне 27 лет. Зарегистрировалась на одном популярном сайте 1,5 года назад, из любопытства. Сначала было все очень весело: со мной знакомились, я знакомилась, переписывались, встречались, попадались интересные кадры, попадались не очень. Одновременно и в реале знакомились.

Я воспринимала это как игру. Была свободна, поэтому соглашалась на свидания быстро. Появились те, с кем до сих пор переписываюсь, но уже в обычных соцсетях (мне по моей работе это на руку). С некоторыми я встречалась подольше, разбегались по моей инициативе. В одного москвича я даже успела влюбиться, но когда он не приехал меня поздравить, а сам обещал, отрезвела, поняла, что я для него - не более чем развлечение. На последующие свидания, которые он мне еще дважды пытался назначить, я не согласилась.

После расставания с очередным кавалером, решила взять тайм-аут. Пару месяцев ни с кем не встречалась (достали меня все эти кавалеры-писатели, казалось, все не то и не так, собиралась удалить анкеты со всех сайтов). За это время привела мысли в порядок, вооружилась стратегией))

Вскоре по работе встал вопрос о командировке на 3 месяца, но я в нее отчего-то совсем не хотела ехать, интуитивно чувствовала, что-то меня здесь держит. И так получилось, что в конце ноября познакомилась с Алексеем. На том же сайте, с которого и начала эту эпопею с интернет-знакомствами. Встретились, приятно пообщались. Он мне показался интересным, но не более. Командировка через 2 дня отменилась. Через неделю он самым первым поздравил меня с днем рождения. Видно было, что хотел произвести на меня впечатление. Давно так никто ради меня не старался))

Через месяц я поймала себя на мысли, что очень многое из написанного мною портрета моего мужчины совпадает и решила отбросить в сторону ранее очень важный для меня пунктик "брюнет" и позволить себе влюбиться. Встречаемся с ним более полугода. Он мне уже давно признается в любви. Мне с ним хорошо, спокойно, надежно. Наверное, я нашла свою "каменную стену". Не все, конечно, гладко было, и сейчас не очень. Долгое время он вообще не дарил мне подарков, потом стал изредка носить цветы, конфеты (правда, все недорогое). А недавно подарил ноутбук! Таких мне подарков вообще никогда не делали!

Как думаете, предложение сделает?))) 50х50?)) Точно сделает, но он из категории очень долго думающих)) А я вот думаю, поторопить его или не стоит...

Как ни крути, а для того, чтобы встретить своего, надо "отработать статистику" как говорят менеджеры по продажам)) Мне понадобился год) С сайта ни он, ни я не удалялись)) Я, наверное, и не буду (чтоб не расслаблялся!)) Он туда за это время очень редко заходил. Я частенько посещала, а около месяца вообще не захожу! Для меня это своего рода достижение)) И ему плюсик за это добавила)) Еще чуть-чуть, и он станет самым лучшим!))

Июнь 12, 2011, 03:33:53 am
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #4 : Июнь 12, 2011, 03:33:53 am »
4. Летчик-вертолетчик от Аси

Эта история была, наверное, первой из настоящих, дейтинговых. Я никогда не видела его фото. В анкете значился возраст на четыре года младше моего тогдашнего. Конечно, я написала сама – на первых порах я читала все анкеты, что называется, от корки до корки, даже если в них не было фото. Искала, так сказать, между строк. А он вдруг ответил.

Уже с первых слов он написал, что с одной стороны женат уже почти двадцать лет. С другой стороны – у него завелась любовница, женщина, которую он любит всей душой, которая живет в соседнем крае, куда он временами залетает к ней на пару дней для того, чтобы насладиться всем, чем мужская душа желает.

Господи, на фига ему в этом случае была я? Для комплекта, что ли? Самое главное, на фига в этом случае был нужен он мне? Да вот, поди ж ты, умные вопросы приходят только со временем. Я даже тогда всю нашу переписку копировала, она мне казалась такой умной-разумной! Даже перечитывала ее, дура! На что рассчитывала?

Он мне рассказывал про службу, где был, что видел. Он был летчик, вертолетчик, полковник. Рассказывал про горячо любимую им Японию, в которую хотел поехать всю жизнь, много о ней знал, преклонялся перед культурой. Так получилось, что при мне его мечта осуществилась. Он улетал туда на три недели, писал мне даже оттуда. Наши письма становились все ближе, все теплее. Мои-то, уж точно. А его тоже. Или мне так казалось?

Мы могли обсудить с ним все, что угодно. Несколько раз меня подмывало спросить о встрече. Он сам не предлагал ни разу. Фиг ли ему встречаться? Для этого у него есть полный комплект.

Переписка наша оборвалась месяца через три, нет, не оборвалась. Она просто затухла, как только я перестала ее инициировать. Парень перегорел, или разобрался со своими женщинами?

Потом я поняла, что был он в сущности неплохой и порядочный дядька. К сорока вошел в кризис среднего возраста, чувства в семье угасли и стали обыденностью, налаженный быт пилить не хочется. Вот и подвернулась неземная любовь. Очень удачно, что в другом регионе – не будет лишних глаз и кривотолков. Но как порядочный мужик, он никому не мог сказать об этом. Жене не мог рассказать о любовнице, полагаю, любовница не очень хотела слушать про жену. Друзьям и сослуживцам не откровенничал. Вот я для этого и подвернулась, как подворачивается попутчик в поезде дальнего следования. Мне он мог облегчить душу своими рассказами и о жене, и о любовнице. Попутно можно было поговорить и о чем угодно.

Ах да, вы думаете, я осталась в долгу? Нет, могу сказать с гордостью. Вспомнила. Говорю же, давно это было. Я его присушила разговорами о своем неудачном браке, в коем я состояла последние годы и месяцы. Он мне давал какие-то советы – уже, чесс слово, не помню. Так что и он осушил мои слезы в меру своих возможностей.

Вот так встретились в Интернете два одиночества. Разожгли у дороги костер… вот и весь разговор.

Июнь 12, 2011, 03:34:51 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #5 : Июнь 12, 2011, 03:34:51 am »
5. Почти счастливая история от aigylchik***@m*****.ru

Здравствуйте! Хочу рассказать вам свою историю.

Я мать-одиночка, после неудачного гражданского брака появился ребенок. Родители, чтоб поддержать меня предложили, пока не выйду на работу, пожить у них в другом городе. Конечно, была обижена на всех мужчин и, думала, что с ребенком я уж точно теперь никому не нужна. Но время лечит, и я решилась зарегистрироваться на сайте знакомств того города откуда приехала.

Писали многие, но ребенок не всех устраивал. И вот как-то с одним завязалась долгая переписка, его не остановило мое отсутствие в данном городе, что препятствовало нашей встрече, и наличие ребенка тоже не испугало. Фото у него не было, прислал мне на ящик, признаюсь честно, он мне очень понравился.

Дала свой номер, и с волнением ждала звонка, но так и не дождалась, хотя он продолжал писать на сайте. Тогда я подумала, значит, не зацепила, пишет так от скуки, ладно не буду принимать близко к сердцу, я ведь тоже от скуки.

Так продолжалось 2 месяца, он оставлял сообщения, я отвечала, потом перешли в майл агент и стали уже переписываться онлайн. И вот спустя 3 месяца нашего знакомства раздался долгожданный звонок, видимо созрел!

Услышав его голос, что-то во мне встрепенулось, и я уже с нетерпением ждала следующего звонка. Потом постепенно перешли в скайп, удалились оба из сайта.

Теперь уже прошло семь месяцев, роман развивается на полную катушку. Мы стали очень близки с ним, не думала, что не видя человека вживую это возможно, но это так.

Он разведен, вырастил сына, и его возраст на 13 лет старше меня, меня не смущает. Влюбилась как девчонка, ругаю себя что нельзя верить, не пообщавшись лично, но ничего не могу с собой поделать, чувства переполняют душу, так хочется поверить, что любовь взаимна. Он зовет меня на встречу, говорит, что оплатит все расходы, я пока не спешу, хотя очень хочу его увидеть.

Почему оттягиваю, сама не знаю, наверно боюсь разочароваться, боюсь, что эта сказка о прекрасном принце может закончится.

В любом случае встреча вскоре состоится, и я обязательно поделюсь с вами, чем все это закончиться!

Июнь 12, 2011, 03:35:49 am
Ответ #6

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #6 : Июнь 12, 2011, 03:35:49 am »
6. Мистер сам не знаю, кого хочу от pepochka

Вот он вам,

и знайте, я не шучу, -

Мистер Сам

Не Знаю Кого Хочу.

В дейтинге я новичок – относительно. В сети пребываю несколько месяцев и у меня такое ощущение, что я, как товар, стою на витрине и жду «достойного» покупателя, простите за пошлое сравнение. При этом надо знать спрос и заниматься саморекламой, а то никому неинтересно. Но это вступление-отступление.

Рассказать я хочу про свой самый первый опыт знакомства, однако примечательный. Среди прочих сообщений я вдруг увидела предложение  вместе сходить на каток (это было начало марта). Я удивилась и обрадовалась. Это так романтично и ненавязчиво. Во всяком случае лучше, чем сидя в кафе, понять через десять минут, что мужчина тебе не подходит, но при этом продолжать беседу из вежливости. Сначала я была сторонницей идеи, что долгая переписка ни к чему, надо сразу узнавать человека в реальный жизни. Теперь уже сомневаюсь, правильно ли это.

Мы покатались, и мне он (Саша) сразу понравился. (Первое впечатление бывает обманчиво) Он проявил заботу и внимание, отвез домой. Потом встретились еще раз, и я не удержалась – поехала к нему домой, осталась на ночь. Знаю, что это ошибка, но суть не в этом. Все было хорошо.

Обычно я чувствую, как ко мне относятся люди: нравлюсь, настороженно, недолюбливают. В данном случае я чувствовала, что нравлюсь Саше. Он со мной разговаривал, как будто мы старые знакомые. Однако после этого он какое-то время не звонил. Я позвонила сама, морально подготовившись к любой реакции. Но он ответил как ни в чем не бывало и быстро согласился встретиться. Мы погуляли. После этого Саша опять пропал. Я злилась и решила его больше не беспокоить, но потом любопытство взяло верх и я написала ему сообщение на сайте.

Реакция была неожиданной:  я хотел тебе позвонить, но не знал, как ты отреагируешь. Ну надо же! Я ответила ободряюще: не страшно, мол.

Встретились опять.

Некоторое время наши отношения продолжались в том же режиме. Он пропадал, но на мои звонки всегда отвечал и готов был встречаться. Однако мне это быстро надоело, я не люблю быть ведущей. Нарисовался портрет: мужчина сорока лет, женат не был, детей нет, и к этому особо не стремится, уже несколько лет пребывает в депрессии, сам не знает, что ему нужно (и кто ему нужен), целей нет. На вопросы «нравится – не нравится» в основном отвечает «все равно».

Наверное, он ищет женщину, которая нарисует ему новые горизонты, увлечет за собой, вытянет из болота. Я оказалась не такой.

Июнь 12, 2011, 03:39:10 am
Ответ #7

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #7 : Июнь 12, 2011, 03:39:10 am »
7. Как я познакомилась со своим мужем от  SvetlanaChilikina

Первый раз учавствую в Интернет-конкурсах. Большое спасибо, Рина, за организацию. Тема серьезных знакомств моя любимая тема и я много лет собирала по ней различные материалы, и даже прошла несколько курсов. А познакомилась в итоге очень просто - в Интернете.

Буквально 3 года назад я была совершенно свободной женщиной 28 лет с ребенком. Круг общения у меня был очень ограниченный и познакомиться никак не получалось.

Первый мой визит на один из сайтов знакомств (лет 7 назад) оставил, мягко сказать, не очень приятное впечатление и я вовсе отбросила этот способ закомства.

Однако, спустя несколько лет, один мой знакомый программист сказал, что он часто знакомится в Интернете, общается, были и длительные отношения. На тот момент он был твердо намерен жениться и в целом был очень серьезный и приятный во всех отношениях человек.

Так, воодушивившись его рассказами и воотчию увидев, что есть нормальные, интересные мужчины, которые знакомятся через Интернет, я зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств и подробно заполнила анкеты. Это был август 2008 года.

Мне начали писать, но, честно говоря, большая масса моих новых знакомых не вызывала никакого желания с ними встретиться: либо сразу было видно, что ищут любовницу, либо люди других жизненных ценностей и интересов, либо просто душа не лежала.

В итоге из тех, кто первым написал мне я встретилась с двумя по их настоянию, но без особого энтузиазма, что и подтвердилось на свидании.

Первый искал любовницу. Он был не женат, но жениться на тот момент не собирался и умело это скрывал при переписке. А когда я ему мягко сказала (письменно) о его же намерениях, он меня тут же поддел - "Вот, ты уже обожглась, теперь и разобраться, что за человек перед тобой не хочешь. А я очень хочу с тобой встретиться."

Встретились, и на первом же свидании он активно начал склонять меня к интиму. Ну, нет уж, думаю, со мной такой фокус не пройдет! Я на тот момент для себя твердо решила, что интим у меня теперь будет только с мужем, или в крайнем случае с будущим мужем, собственным, конечно!

Женатых мужчин, я, кстати, вовсе не рассматривала. Пусть сначала закончат свои текущие отношения. А может они их никогда не закончат?! А мне надо было замуж, по возможности, побыстрее и за очень хорошего человека, чтобы прожить с ним до конца жизни! Вот такие были планы. Собственно, они полностью осуществились! Но об этом чуть ниже.

Итак, второй мужчина, настоявший на встрече, положа руку на сердце, был действительно достойным молодым человеком. Но ужасно скучным. И я поняла, что просто не выдержу рядом с ним всю жизнь.

Я не ждала у моря погоды и многим писала сама. Но чувствовала, что переписка была какой -то сухой, неинтересной. Как я потом поняла все дело было в моей дочке. Я для переписки выбирала мужчин очень достойных, без недостатков (насколько это возможно разглядеть при виртуальном знакомстве), а их очень смущал мой ребенок.

В итоге я выбрала для себя стратегию - регулярно, с помощью СМСок, поднимать свою анкету. Чтобы мужчины сами писали мне как можно больше. А я уже буду выбирать.

Так прошло полгода и мне уже почти не верилось, что я найду своего единственного в Интернете.

Но, под самый новый год, 26 декабря 2008 года мне написал Илья. Фото, надо сказать, у него было не очень (в шортах, сам какой-то кругленький и забавный). Я ответила ради приличия и тут же забыла о его сообщении.

Вкоре он мне опять написал и завязалась увлекательнейшая переписка.

4 января 2009 года он предложил встретиться, а 5 января мы первый раз встретились. В жизни он оказался гораздо симпатичнее, чем на фото.

Еще на первом свидании я поняла, что Илья замечательный человек и я очень хочу за него замуж. Очень-очень.

30 апреля 2009 года мы поженились!

Сейчас живем душа в душу. Вот такая история.

P.S. Никогда не сдавайтесь! Дерзайте! И у Вас все полу

Июнь 12, 2011, 03:40:12 am
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #8 : Июнь 12, 2011, 03:40:12 am »
8. Разочарование в Нем!!! от Маришки

познакомились мы с Димой банально: на сайте знакомств. обшение началось с обычных фраз и ничего не обещало.... НО!!! через некоторое время я почувствовала что, что то в моей душе зараждается. а через пару месяцев он признался в любви.

скажу что в жизни я человек осторожный и не доверяю таким словам (для этого чувства нужно время и тем более реальное общение). скажу сразу, мой "любимый" живет в Казахстане а я в Иркутске. но нас это не останавливало и мы продолжали общение. ОН обещал приехать ко мне, говорил ТАКИЕ слова, которые мне не говорили в реале. и продолжался наш "роман" 8!!!!!! месяцев. за это время были и ссоры и любовь и даже секс (конечно виртуальный не вижу ничего странного в этом). он строил планы на будущее, говорил о свадьбе.... И!!!

1,5 мес назад он пропал... я звонила его друзьям, написала столько писем и все в пустую. была ужасно раздавлена, если не сказать в дипрессии. спустя некоторое время мой Дима написал одно-единственное сообщение "я ЕЩЕ люблю тебя, Малыш!!!". и опять тишина...

теперь возникают вопросы... ДЛЯ ЧЕГО все нужно было? я ведь не настаивала на каких то отношениях. все шло своим чередом. я со многими общаюсь на сайтах и что!? общение есть общение. следующий вопрос: ЗАЧЕМ? список вопросов можно продолжать... только думаю что ответа на них я никогда не получю... остаются только догадываться.

и последнее ))) в ответ на его сообщение я написала "буду ждать тебя до конца июня. по исходу этого времени будем считать что время было потрачено зря"

p.s.: скажу что я не первый раз была на сайтах знакомств, но пока решила завязать с ними. через некоторое время вернусь.... может ждет меня там кто-нибудь.

Июнь 12, 2011, 03:41:22 am
Ответ #9

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #9 : Июнь 12, 2011, 03:41:22 am »
9. Любовь до самой смерти от ВерыМ

Я думаю – зачем мне эти статейки, зачем мне нужны эти обсуждения, вопросы и ответы… А затем, чтобы понять свою не уникальность, свою обыденность, свою похожесть на других. Мне от этого легче - может быть и вам , тем, кто читает- легче. Легче от того, что не только у меня не складывается, не только я неудачно ищу. Не только я разочаровываюсь и иногда плачу. Я – не особенная, я такая же, как многие, на мне свет клином не сошелся. Мне нравиться, что мне отвечают и поддерживают, это вселяет в меня немножко уверенности и надежды.

Знакомство с Димой было с самого начала интресным. Интересными и личными были его письма, в которых он рассказывал о своей жизни, отпуске, сыне, впечатлениях. Я ждала его появления на сайте, отвечала также искренно. Он позвал на встречу – приятный мужчина лет 40, спокойный, внимательный. Он мне понравился и я решила побыть с ним рядом, повстречаться, поизучать повнимательнее. Он оказался хорошим любовником, но мои чувства не были задеты. Я не влюблялась в него.. Я ждала и изучала. Через два месяца я узнала вот что…

Лет семь назад, после развода с женой, Дима встретил свою Любовь. Любовь была взаимна, прекрасна, сексуальна и остра, как бывает в юности, когда плачешь при расставании. А потом Она заболела. Нашли лучшего онколога, сделали операцию. Жизнь или смерть.. а если и жизнь, то какая и сколько вырежут … а сколько оставят… Такие вопросы навсегда поменяли точку отсчета в системе Диминых представлений о жизни. Худую и лысую, с трубками, торчащими из тела и с прикрученным пакетом для мочи, он выносил ее на улицу в больничный двор. Она осталась жить. Она даже почти поправилась, и вот тут … Тут Она поняла, что любовь кончилась и ушла от Димы. Через полгодика она вернулась - сами знаете, как трудно кого-то найти для длительных и верных отношений. Конечно, он снова принял ее, пожалел, хоть маленький и противный червь сомнения и грыз изнутри. Он не мог Ее оставить, бросить, не мог рассердиться на нее за предательство. Но Дима больше не любил ее, то сильное чувство ушло. Осталась привязанность, боль, ненависть к ней и себе…

Я попала как раз в 3 или 4 разрыв между ними. Я ушла сразу, как только узнала всю эту историю - Она опять вернулась. Не судите других, да и вас пусть это не коснется. Встречайтесь, изучайте своего избранника, ищите…

Июнь 12, 2011, 03:42:25 am
Ответ #10

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #10 : Июнь 12, 2011, 03:42:25 am »
10. Продолжение реальной истории от Ирины

Пишу для тех, кто надеется встретить в сети свою судьбу, а так же для тех, кто считает это бесполезным занятием, съедающим время.

Письмо, которое я привожу ниже, сегодня получила от своей приятельницы, в прошлом году познакомившейся в сети, а затем вышедшей замуж за болгарина, хорошего человека и большую умницу. Имен не меняю, надеюсь, они меня простят, как и вы простите автору грамматические ошибки: русский - не ее родной язык. Мало того, еще год назад она с трудом запоминала, как включить комп, как открыть свою страницу. Сейчас книги, о которых она пишет, она читает на болгарском. Женщина вышла замуж в 44 года. Она подарила мужчине уют, упорядочила его жизнь, взяла на себя заботу о быте, в котором он ничего не понимал и которым не любил заниматься. Он ей открывает мир, учит языку, учит видеть и понимать красоту, показывает страну. Здесь моя приятельница жила жизнью одинокой женщины со скромной профессией в крошечной квартирке, на приобретение которой в свое время положила годы. Дома с бассейном в Болгарии у них нет, но в их новой квартире, которую приобретали уже вместе, он старается предусмотреть каждую мелочь, чтобы ей было удобно.

Дмаю, они счастливы, и очень надеюсь, что так будет всегда.

С наилучшими пожеланиями всем ищущим и уже обретшим,

Ирина

Здравей Ира.

Пишу тебе маленькое писмишко.могу сказать что,еще не перевелись, пока тут.Радо очень занет с групами.Сначала руская,болгарская,румынская из Греции и опять росийская .Уже поставили мебель,скоро штор закончат.Я закончила читать большой романи начала другой,детектив.Читаеться легко ,правда смотрю много слов в дикционаре.А говорить мне пока сложно ,слова не все помню.21 мая состоялся , карнавал.2часа с Радо стоя провожали всех участников, есть фото много обязательно пошлем.С румынской груп отдохнула 2дня в ресторан.Муж всегда старается чтоб мне не скучать.Купил мне в Т ирново платья ,сумочку, хотя очень не любит шопинг.Приходит иногда очень поздно с работи в 24, в час ночи,такая работа.Главное чтоб Бог дал нам здоровье,чего и тебе желаю,твоей семье всех благ.Д о в и ж д а н е.