Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Конкурс "Виртуальный роман"

Июль 11, 2011, 05:31:55 am
Прочитано 4600 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Конкурс "Виртуальный роман"
« : Июль 11, 2011, 05:31:55 am »
Привет, подруги!

Хотела внести некое разнообразие в наше летнее дейтинговое межсезонье и предложить вам новый конкурс историй «Виртуальный роман».

Уверена, что виртуальных романов у каждой из нас было много, как минимум один))
Иногда истории были анекдотическими, иногда трагическими. В Интернете от комедии до драмы – один шаг.
Давайте поделимся своим опытом и вспомним их для того, чтобы отпустить их навсегда и двигаться дальше – к своему счастью!

Вначале о правилах конкурса (все по-взрослому!)
1.   принимать участие в конкурсе могут любые желающие. Наличие высшего образования и литературного таланта – не обязательно
2.   конкурсная история должна касаться международного дейтинга, или, по-русски, иностранных сайтов знакомств. Она должна начаться и закончиться в Интернете.   
3.   история должна быть личная, т.е. происходила лично с вами
4.   конец не обязательно счастливый или вообще история может быть незаконченной.
5.   выкладывать истории можно отдельным постом в этой теме.
6.   окончание публикации историй – 21 июля в 00:00

Теперь о призах для победителей
Первая премия – 500 рублей на сотовый телефон
Вторая премия – книга «Как поймать мужа в Сети» с автографом автора
Третья премия – индивидуальная он-лайн консультация по вопросам отношений или дейтинга

Обсуждение историй можно проводить в комментариях к посту.
Голосование будет после окончания публикаций в отдельной теме.

Жду ваших историй, и смею вас заверить, не только я одна их жду!

Дружески,
Рина
Школа Интернет Дейтинга
Без нас вы ищете, с нами – найдете!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Июль 12, 2011, 08:45:24 am
Ответ #1

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
Re:Конкурс "Виртуальный роман"
« Ответ #1 : Июль 12, 2011, 08:45:24 am »
Come to me to Norway, или как развлекаются норги

На конкурс
Ладно уж, расскажу о своем позоре, благо был он где-то в середине дейтинга. Однако и на старуху бывает проруха. Слушайте.
Стукнулся ко мне в Скайп норвежец. Смотрю, профиль нормальный, на пару лет старше. Начал сразу в лоб:
-          Hi! Come to me to Norway!
-          Что это говорю, ты так скоро приглашаешь? Может, я тебе не понравлюсь, что тогда делать будешь?
Понимаю, что парень в таком состоянии, что ему понравится любая. Живет где-то в Средней Норвегии. Чем занимается, убейте, не помню. А ведь я бы мимо этого вопроса никак не прошла.
Да сейчас это и не важно. Короче завязалась беседа, больше писали, хотя камеру включил. Такой настоящий норг – большой ребенок. Мысли из разряда наших пьяниц – что думаю, то и говорю. Норги они все такие, у них нет намеков и недоговорок. Все по-простому, все в лоб. К этому тоже привыкнуть надо.
Прислал фотки своего дома и участка. Большой дом для одного, участок зеленый, я прямо не поверила, что это Норвегия. Оказывается Средняя Норвегия, та которая брюхо у полуострова омывается Гольфстримом, и там совершенно нетипичный климат. Мягкий и теплый. Женщин там днем с огнем не сыщешь. Вот и выписывают пацаны себе невест, кто как может. У моего норга был друг – 67 лет от роду. Они дружили по-соседски, тот тоже был одинокий.
Жаль мне стало парня. Дня через три думаю, раз зовет, чего ж не поехать. Говорю, хорошо, приеду. Делай визу.
Он просит ксерокс паспорта,  я высылаю. На следующий день спрашиваю его – ты какую визу собираешься мне делать? Он, как и положено ребенку, честно и бесхитростно отвечает:
- Визу невесты.
Тут я здорово струхнула. Какую на фиг визу невесты? Первое – кто ему эту визу даст? Второе – если ему откажут, я со всем Евросоюзом могу иметь проблемы на въезд! Ничего себе пошутила, называется. Третье – припрусь туда по визе невесты, даже если сдуру дадут, что потом с этим делать буду?
Короче, я перепугалась по полной. Ночь не спала, придумывала, как ему сказать об этом и что ему надо сказать, чтобы он никуда не ходил.
На следующий день я была сама радость и сладость. Объясняла ему как могла, уж, честно говоря, не помню, что я ему плела, но, мне казалось, уговорила его никуда и ничего не подавать. Правда, было ощущение, что я пытаюсь договориться с теленком.
Пару дней мы с ним пописались, а потом он куда-то пропал. Вскорости я удалила его контакт из скайпа. Жизнь пошла своим чередом, были какие-то другие женихи…
Месяцев через шесть или еще позже кто-то стукнулся в Скайпе, а добавила контакт. Не успела даже как следует разглядеть фотку, как прочитала текст:
- Hi! Come to me to Norway!
Тут я даже и фотку не стала разглядывать, тем более, что уже подгузился не только ник, но и его имя на личной страничке. Осталось не только удалить, но и заблокировать контакт от греха подальше.

Июль 13, 2011, 03:25:54 pm
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #2 : Июль 13, 2011, 03:25:54 pm »
   Военно  полевой  виртуальный  роман  .  

Была  ночь  .  Я  тихо  встал  чтобы  не  разбудить  товарищей  и  пошёл  в  кабинет  командиров  .  Там  я  сел  за  новенький  эппл  -  за  мой  счёт  -  пожалуйста  -  говорил  мой  друг  Саша  -  ведь  с  моих  налогов  ,  именно  поэтому  у  нас  полно  всяких  эппл  и  силикон  граффикс  ...  -  и  вытащил  дискету  из  кармана  ...  следующие  действия  глубоко  осуждались  ,  что  отчётливо  фиксировалось  разными  советскими  плакатами  по  информационной  безопасности  -  но  кто  соблюдает  правила  -  сумашедший  ?  -  и  я  совершил  свой  очередной  непростительный  грех  -  и  вставил  дискету  в  компьютор  ...  эппл  захрустел  -  словно  точит  карандаши  -  и  я  нажал  на  окно  ЦаАЛьнэт  ...  на  заре  цивилизации  -  в  сэшэа  -  в  70х  -  было  решено  объеденить  компьюторы  в  сеть  -  на  случай  войны  -  и  сеть  родилась  ...  это  была  ИНТРАнэт  ,  которая  в  94  стала  общедоступной  -  а теперь  так  полулярна  ...  но  в  те  годы  -  идея  объеденить  правительственные  здания  ,  больницы  ,  институты  и  базы  родилась  ещё  в  одном  месте  -  и  странного  в  этом  -  ничегошеньки  нет  -  ибо  зачастую  писались  сети  одними  и  теми  же  людьми  ...  так  родилась  ЦаАЛьнэт  ...  ЦаАЛь  -  это  Цва  Агана  Лэисраэль  -  Исраэль  Дифэнз  Форс  ...  это  копия  Интернета  -  тока  по  стране  и  заведениям  спецiфическим  ...  а  раз  копия  -  то  я  могу  приносить  программки  с   дома  и  мы  можем  неплохо  и  даже  очень   провести  время  на  базе  )))))))  И  поэтому  я  инсталлирую  с  дискетки  АйЭрСи  (  ИРЧ  )  .  АйЭрСи  -  это  тогда  давно  было  что  то  вроде  чата  -  Интернет  Рилэй  Чат  (  ИРЧ  )  -  качества  шикарного  и  до  сих  пор  -  очень  удачная  программка  -  что  напоминает  ?  -  а  групповой  разговор  через  агент  мэйл  ру  )))))))  И  вот  эппл  поточив  карандаши  снова  -  поморгав  мне  лампочками  нэта  -  разродился  таки  наконец  окном  -  выбирете  комнату  для  разговора  ...   пролистав   комнаты  ,  я  смело  нажал  на  рашннэт  ...

в  комнате  несмотря  на  запреты  и  поздний  час  -  народ  кишел  стадами  )))))))))  

среди  ников  -  тали_к  (  Танечка  Кузнецова  )  -  ну  что  ж  -  здравствуй  сестрёнка  ...  вижу  база  ВВС  Эйлата  тебе  дала  возможность  вкусить  технического  прогресса  в  виде  сети  ...  засосало  тебя  однако  ))))))))  как  ни  зайду  -  ты  сидишь  )))))))))  тали_к  активно  переписывается  с  парнями  ...  сразу  с  тремя  ...  её  стиль  )))))  её  почерк  ))))  никогда  не  ложит  в  1  корзину  ))))))   ну  что  ж  -  стандартный  прикол  ?  я  ввожу  ник  -  сердце_героя  ...  она  падка  и  на  героев  и  на  сердца  ...  нормальный  чел  бы  внёс  сердце_г  ,  или  что  то  смешное  или  ничего  не  значащее   ...  но  девочек  легко  купить  на  примитив  ...
я  начинаю  её  бомбить  ...  постепенно  она  начинает  мне  отвечать  ...  когда  мы  доходим  до  размера  моего  героя  -  я  пишу  ей  -  ты  когда  на  шабат  дома  будешь  ?  -  имма  шельха   ....   ани  аарог  отха  ...   од  паам  ...  ...  ...  -  идёт  долгий  и  непереводимый  фольклёр  -  который  я  по  дружбе  вам  переведу  :  моя  сестра  спрашивает  меня  любезного  :   будь  добр  ,  мой  самый  любимый  и  интересный  выдумщик  братик  ,  пожалуйста  ,  не  был  ли  ты  так  добр  ,  в  дальнейшем  ,  плиз  ,  не  ставить  меня  ,  юную  леди  ,  в  такое  неловкое  положение  ,  как  истинный  джентельмен  ,  ты  бы  мог  ,  пожалуйста  ,  так  боле  ,  никогда  не  делать  ,  твоя  любящая  сестрёнка  ,  желающая  тебе  всего  наилучшего  на  свете  что  тока  есть  и  ещё  много  много  евр  счастья  ...

после  долгих  пререканий  -  мне  важно  чтобы  она  приехала  после  меня  домой  в  хайфу  -  выяснилось  что  она  приедет  как  всегда  раньше  ,  хотя  я  в  3  раза  ближе  ...  но  я  поеду  на  джипах  перекладных  ,  а  она  выходит  на  взлётную  полосу  и  ловит  трэмп  до  хайфы  -  это  может  быть  и  почтовик  и  грузовик  -  ну  кто  откажет  сильно  накрашенной  девочке  в  13  раз  перешитой  сильно  облегающей  светлой  форме  ВВС  в  её  милой  маленькой  просьбе  ))))))   ведь  людям  надо  помогать  -  делать  так  сказать  добро  ...  

ты  в  какой  клуб  едешь  -  пытает  меня  тали  в  сети  -  я  уже  пожалел  что  с ней  связался  -  я  как  бы  не  к  сестре  пришёл  в  сеть  ...  в  какой  бы  я  не  ехал  -  ты  едешь  отдельно  ,  танечка  -  пишу  я  ей  ...  её  задача  залезть  ко  мне  в  машину  с  моими  друзьями  -  моя  задача  -  вытащить  её  оттуда  -  любой  ценой  -  со  своими  дровами  в  лес  не  ездят  -  кричу  я  ей  дома  !!!!  мы  встречаемся  в  клубе  -  не  пронесло  -  могла  бы  и  в  другой  поехать  ...  дай  денег  !  то  что  эта  девочка  с  длинными  по  пояс  ровными  волосами  ,  в  сапогах  по  колено  и  шикарнейшей  грудью  -  её  главное  достоинство  пока  что  -  моя  сестра  знают  не  все  -  а  вот  рейтинг  она  мне  поднимет  -  перед  всеми  я  оторвал  такую  чувиху  !    -  я  вытаскиваю  купюру  в  200  сребренников  -  и  помахав  перед  всеми  -  вкладываю  ей  ...  в  ладонь  ...  потом  наклоняюсь  и  под  громкую  музыку  ору  ей  в  ухо  -  вот  это  север  а  это  юг  -  ты  не  ходишь  на  север  дискотеки  , а  я  на  -  юг  -  ты  меня  поняла  ????????  мы  сидим  в  кафе  ,  5  утра  ,  нас  большая  компания  ...  ушки  отдыхают  от  музыки  и  мы  все  на  релаксе  ...  не  знаю  чем  я  разгневал  богов  но  я  вижу  тали  ку.  среди  нас  .  на  дискотеке  я  отведал  всего  что  бог  послал  -  а  послал  он  сегодня  и  выпивку  и  коктэйли  и  наркотиков  ...  и  теперь  меня  прёт  на  сладкое  ...  возле  тани  стоит  тарелка  с  фруктами  ...  тали  ,  дай  мне  грушку  и  киви  -  говорю  я  ей  ...  а  что  мне  за  это  будет  ?  -  задорно  по  дивчачьи  спрашивает  она  -  огрызок  и  шкурка  

Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Июль 13, 2011, 03:26:07 pm
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #3 : Июль 13, 2011, 03:26:07 pm »
я  начинаю  менять  свой  ник  и  переписываться  уже  с  нормальными  девочками   ....

-  так  я  познакомился  с  анечкой  ))))))))  
хани  :  ты  откуда  ?  
аркаш  :  западная  группа  войск
хани  :  а  я  с  южной  ))))))))
аркаш  :  южные  это  Аза  что  ли  ?
хани  :  бинго  )))))  с  первого  раза  )))))  
аркаш  :  а  я  -  Шхем  )))))))
хани  :  фотка  есть  ?  
аркаш  :  канешна  !  )))))  (  я  лезу  в  карман  за  2й  дискетой  )  тока  тебе  придётся  отключить  защиту  )))))))  файлы  у  тебя  могут  блокироваться  ...  ты  должна  зайти  в  системс  ->  секьюрити  ->  ...  
хани  :  какой  ты  умный  .  а  завтра  мне  снесут  голову  за  это  .
аркаш  :  сладок  -  запретный  плод  -  а  посему  я  никому  не  скажу  ,  а  ты  перед  уходом  включишь  все  настройки  "  обычные   ,  по  умолчанию  "  -  чем  мучиться  потом  всё  настраивать  заново  ...  ))))))))
хани  :  лаааааааааадно  ....  шли  своё  великолепие  ...  

~  файл  идёт  ...  идёт  обычно  для  тех  времён  )))))))  2  минуты  -  и  всё  впорядке  ))))))))  фотка  открывается  полосками  ...  по  2  см  ...  сверху  вниз  ))))))))))

хани  :  не  тока  умный  но  и  симпатишный  ))))))))))))
аркаш  :  а  ты  ?  ))))))))))
хани  :  ну  я  такой  крокодил  ...  
...

так  мы  доболтались  до  5  утра  ...  я  смеялся  не  переставая  )))))))  анечка  оказалась  безумно  смешной  девчонкой  ))))))))  я  буду  ждать  тебя  завтра  ночью  -  написал  я  на  прощание  -  другого  ответа  я  бы  не  приняла  -  послала  мне  аня  )))))))))))))))

6  30  утра  ...  доброе  утро  -  подъём  ...  -  я  встаю  на  локте  -  и  засыпаю  мгновенно  так  и  опираясь  на  него ...  я  вообще  ничего  не  соображаю  ...  переодически  я  засыпаю  на  ходу  и  просыпаюсь  то  тут  то  там  ,  то  перед  умывальником  ,  то  в  столовой  ...  прыжки  во  времени  и  пространстве  ...  оружие  60  грасусов  -  я  открываю  глаза  -  оказывается  я  уже  в  строю  ...  вставить  магазин  ...  затвор  ...  

я  внутри  БэЭмПэ  ...  на  сегодня  оказывается  запланированное  посещение  западного  берега  ...  трясёт  так  что  я  удивляюсь  как  он  ещё  не  рассыпался  и  не  посыпал  деталями  всю  дорожку  от  базы  чтоб  мы  знали  как  возвращаться  ...  БУМ  !  и  мы  все  едем  по  инерции  уже  внутри  БэЭмПэшки  ,  когда  она  уже  приехала  ...  оказывается  ночью  спал  как  и  я  ,  водитель  -  всё  таки  служба  с  девочками  накладывает  свой  приятный  отпечаток  на  действительность  -  он  просто  заснул  -  не  повернул  на  повороте  -  и  уверенно  въехал  в  палестинский  дом  ... прокатившись  по  всему  полу  до  передней  стенке  -  мы  -  в  разных  позах  -  и  прижавшись  друг  к  дружке  -  запечатались  и  не  двигаемся  ...  и  тогда  он  ,  водитель  ,  понимает  что  он  уже  лично  тоже  приехал  ,  открывает  глаза  ,  смотрит  3  секунды  -  и  резко  выпрыгивая  из  своего  люка   начинает  бегать  вокруг  машины  ,  размахивая  театрально  руками  -  и  крича  -  где  водитель  палестинского  дома   ?  где  водитель  палестинского  дома  ?  

мы  начинаем  смеятся    -  и  тогда  я  просыпаюсь  уже  на  пол  дня  ...  

на  часах  00  :  00  ,  я  встаю  ,  чтобы  не  разбудить  товарищей  ...  лампочки  нэта  начинают  мне  дружески  мигать  и  я  погружаюсь  ...  
хани  уже  внутри   ...  

хани  :  ты  быстр  как  молния  -  я  ждала  тебя  с  21  :  00   ...  
аркаш  :  я  был  мертвецки  уставший  ...  я  после  прогулки  на  свежем  ...  эх  ,  хороша  же  природа  самарии  ...  ))))))))
хани  :  а  нам  закинули  диких  кошек  ...  
аркаш  :  35й  пехотный  баталльон  пионер  ?
хани  :  да  ,  они  самые  ...  прикинь  захожу  к  ним  после  обеда  -  сидят  пьют  ...  ))))))))  спрашивают  -  ты  кто  ?  -  ефрейтор  койфман  ,  а  ты  ?  а  я  алиса  ...  я  -  алиса  в  стране  чудес  ?  -  она  -  чудеса  б....  тока  начинаются  !  ...  горе  у  них  -  заводят  их  на  1.5  месяца  в  Азу  ...  3  дня  у  них  -  на  погулять  ...  
аркаш  :  да  пошли  они  ...  я  35й  никогда  терпеть  не  мог  ...  у  меня  там  никого  нет  ...
хани  :  не  хватало  чтоб  у  тебя  кто  то  там  был  !!!!!!  
аркаш  :  ревнуешь  ?  ))))  очень  хорошо  )))))))  значит  имею  значение  ))))))
хани  :  (  переводит  тему  )  брат  решил  поменять  фамилию  на  кауффман   -  пишется  одинаково  (  в  евр  нет  гласных  )  -  и  я  тогда  тоже  ))))))  так  прикинь  -  папа  заходит  домой  -  и  спрашивает  -  кауффманы  дома  ?  
аркаш  :  смешно  ))))))))  давай  я  тебе  покажу  новую  фишку  -  мне  тока  самому  показали  -  тока  вышла  ))))))  я  вытаскиваю  дискету  номер  3  из  кармана  ...  Я  Ищу  Тебя  называется  ...  прими  файл  ...  нажимаю  сэнд  "  АйСикъЮ.экзэ  "  ...  теперь  мы  можем  общаться  напрямую  ...  и  ты  будешь  видеть  мой  статус  ...  
хани  :  супер  ))))))  
         так  день  за  днём  или  вернее  ночь  за  ночью  и  всю  ночь  напролёт  мы  общаемся  с  анечкой  ...  до  5  утра  ...  
         давай  я  приеду  к  тебе  на  базу  -  я  выхожу  на  шабат  -  пишу  я  ей  ...  давай  -  смеётся  мне  в  ответ  анечка  ))))))  а  я  сделала  тебе  подарок  )))))  какой  ?  -  я  пошла  и  напечатала  тебе  вместо  твоего  армейского  медальона  новый  ))))))  на  нём  написано  анечка  и  аркаш  )))))))  вау  )))))))   хау  лавли  -  пишу  я  ей  ))))))   в  пятницу  утром  -  я  как  раз  на  КэПэПэ  стою  а  днём  я  свободна  -  я  тебя  проведу  )))))))  супер  -  пишу  я  ей  )))))))  а  как  я  тебя  узнаю  ?  ну  я  вся  такая  в  зелёном  ...  такой  крокодил  ...  
         пятница  -  утро  ...  кузнецов  -  чтоб  к  9  утра  я  тебя  на  базе  не  видел  -  до  свидания  -  моя  мечта  -  чтоб  ты  выспался  дома  -    мой  командир  ...  я  включаю  радио  -  нашу  местную  пионерскую  зорьку  -  армейское  радио  гальгаляц  -  армейские  волны  ...  http://locator.3dcdn.com/glz/glglzradio/300/200/radio.html

и  оттуда  бодрый  голос  -  доброе  утро  !!!!  сегодня  ём  шиши  (  птн  )  батишрэй  (  месяц  )  5757  года  -  и  мы  желаем  вам  самого  что  ни  на  есть  чудесного  дня  и  обалденных  песен  ...
ууууууууууууууууу   .... УУУУУУУУУУУУ  ....  начинает  выть  сирена  ...  -  что  то  произошло  -  но  мы  получаем  сигнал  по  внутреней  связи  а  радио  с  опозданием  2  минуты  ...  
внимание  внимание  -  объявление  по  базе  -  всем  возвращающимся  в  израиль  с  территорий  -  зайти  в  сектор  13  на  дополнительный  инструктаж  по  безопасности    ...  я  повторяю  ...  
        -   мы  прерываем  нашу  передачу  для  экстренного  выпуска  новостей  ...  сегодня  утром  ,  боевая  машина  пехоты  ,  наехала  на  крупный  фугас  на  въезде  в  Азу  ...  среди  потерпевших  13  раненых  и  3е  убитых  ...  вот  имена  павших  ,  да  благословенна  память  о  них  ,

Давид  Бен  Ёсэф
                                        Лена  Смирнов  
                                        Анна  Койфман  

Июль 13, 2011, 03:27:21 pm
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #4 : Июль 13, 2011, 03:27:21 pm »
Геля, только не в Саки!

Гдето в конце января 2008 года, вечером ко мне в аську постучал неизвестный номер и чтото спросил... завязалась переписка, оказался парень 34 года, больше 10 лет назад уехал из Москвы на постоянное место жительство в Германию, не женат, детей нет, както стали часто общаться, добавился в одноклассники,  потом попросил меня установить скайп, тогда я еще незнала, что это и как им пользоваться :) почти каждый день переписывались, часто общались при включенной камере в скайпе, когда меня не было в сети, то звонил мне на мобильный....звал в гости к себе, о свадьбе разговоры заводил, говорил, что каждое лето приезжает к друзьям в Крым и можно там встретиться (а я живу в Украине)... прообщались с ним до июня месяца и он мне говорит, что мол летит в Украину и чтобы я приезжала к нему.
Мне на работе не давали летом отпуск, а был непомню уже какойто очередной праздник и получалось 3 или 4 дня выходных, ну я думаю, а почему бы не поехать. С трудом через знакомых достала билеты на поезд, как раз летний сезон, билеты раскупаются на перед, вобщем с горем по полам, верхней боковухой, доехала я до Евпатории, там мы договорились встретиться, он мне сказал, что встретит меня таксист.
Приехала в 6 утра, звоню ему, что мол приехала,  меня встречает таксист и идем в машину, села сзади, смотрю он впереди, думаю, ну мог бы и выйти встретить, ну да ладно... вобщем едем общаемся, он остановился в соседнем городке и туда гдето минут сорок езды... подьехали мы к нужному дому, таксист выходит из машины, и тут он мне говорит, что должен меня разочаровать — он инвалид.... тут мне дверь открывает какаято женщина, она со двора выкотила инвалидную коляску и показывает куда мне идти во двор... я в небольшом состоянии аффекта... непойму, что мне делать... была бы на вокзале, сразу бы наверное пошла назад в поезд.
Иду по двору куда мне показали идти и думаю, почему я тут, за что мне это... начинаю понимать, что все фото у него были по пояс и по скайпу я его видела только сидя.... потом и както его жалко стает, ну думаю у человека такое горе, наверное общения не хватает... тут подьезжает на коляске несостоявшийся жених... и говорит мол, что еслибы сказал правду то я бы не приехала..
Он с 18 лет на  инвалидной коляске, непомню уже какое у него было заболевание, что он не смог ходить, а так как он склонный к полноте, то от постоянного сидения у него перекашавался позвоночник и ему всталяли туда спицы.. он мне шрамы на спине начал показывать...паперсы в джинсах...а в Крым он приезжает каждый год лечится, это был город Саки.  Я не понимаю, что мне делать и как себя вести... он заводит меня в дом, ну типа кофейку с дороги выпить...чтото мне рассказывает, показывает какието футболочки котрые его мама мне в подарок передала... и потом говорит, а вот это мол наша кровать, тут мы с ним будем спать....
И тут у меня не выдержали нервы, я расплаклась и говорю, что мол спать с ним небуду, могу с ним общаться только как с другом ... на что он мне отвечает,  что друзей у него и так хватает, чего тогда я приехала, ему секс нужен... говорю, без проблем я уеду... у него началось меняться настроение, а резкие перепады в его настроении я замечала еще при виртуальном общении.
Он начал злиться, потом мне какието телефоны в обмен на интим начал предлагать, деньги... я говорю, спасибо мне ничего не надо, я без проблем уеду домой, он начал говорить, что я дура, за ним кучу медсестер бегает и трипер он уже вылечил.... потом он поворачивается и говорит, что ему уже пора на процедуры, сказал, что тут есть вокзал и я могу пойти поменять билет, а вещи можно пока у него оставить , я взяла сумочку с докуметами и деньгами и вышла  с ним из дома.
Я  первый раз была в Евпатории и тем более в Саках , и никогда не знала, что это курорт для инвалидов и туда сьезжаются не только со всего СНГ, но и европы на лечение... я конечно очень рада, что этим людям   есть где лечится и поправлять свое здоровье, но я не была морально готова увидеть на улицах  такое количество  инвалидных калясок.... когда дети болеющие ДЦП котят в инвалядных калясках своих родителей или родители своих детей и т.д.... думала у меня случится взрыв мозга... я то ехала с романтичными мыслями, а тут...
Он мне сказал, что тут возле лечебницы есть соленное озеро и я могу там днем позагорать, до своего отьезда , обратно поезд был вечером. Привел меня на озеро, а там понятно что одни больные...я понимаю, что там сойду с ума до вечера, потом он вспомнил, что можно из города поехать на море к обычным турбазам и ушел на свои процедуры.... Я все еще в шоке, навсякий случай позвонила  друзьям рассказала, где я  и что  у меня за лямурная встреча получилась....
В тот день я начала курить, т.к. мне надо было както успокоится, ну не пить же с утра ) Вобщем я нашла вокзал, поменяла билет, время 11 часов дня, а поезд в 23 вечера, думаю надо поехать к морю, както отвлечься.... распросила как и куда ехать, приехала, на пляже почти никого небыло, т.к. время обеда, тут ко мне подходят знакомиться, проснувшие с бодуна ребята шахтеры, вот никада раньше не была так рада их  видеть)) вобщем я весь день пробыла на пляже, ребята мне чтото расказывали и никак не могли понять, чтоже я сама там делаю если не отдыхать приехала, я решила им подробности своего приезда не рассказывать )
Вечером надо возращаться, приехала и понимаю, что я теперь немогу узнать улицу в частном секторе куда мне нужно идти, звоню «жениху» спрашиваю адрес, а он говорит, что мол незнает как называется, и что он сейчас с друзьями в кафе занят...  побродившы по улицам, одна местная женщина распросив кто мне нужен, подсказала нужный дом, я пришла, его небыло, думаю, надо переодеть с моря купальник, только зашла в ванну, тут слышу вернулся он, начал спрашивать, как дела, что я делаю...говорю, что сейчас переоденусь и выйду, но он уже радостно начал приоткрывать двери и спрашивает, мол можно он посмотрит, как я переодеваюсь, я говорю — нет, а он начинает толкать двери, руки то у него сильные, сколько лет каляску свою толкает... понимаю, что он мне не даст нормально переодется, думаю, останусь так, и выхожу  к нему... у него опять смена настрояния... веселый, говорит, что он передумал и я могу остаться у него побыть пару дней и что спать могу в соседней комнате.... а я думаю тада... костылем ночью меня придушит...
я культурно отказываюсь... он начинает дергать меня за руки, просить разрешения поцеловать меня в разные части тела....думала от него уже и не выйду... со слезами и с обещаниями, что я приеду на следующие выходные я от него еле вышла... радосто бежала на вокзал пешочком, уже не искала чем туда доехать...  а если бы я к нему поехала в Германию... хорошо что мне тогда никто шенген не дал бы )
он мне еще звонил пару недель на мобильный и писал гадости в одноклассниках... что я такая плохая и непонимаю, что теряю.... заблокировала его номер, одноклассники, скайп, аську... а через полгода, на мой день рожденье, он мне прислал смс - поздравил  кучей оскорблениями, тут я разозлилась и хоть не красиво поступила, но с чужого профиля в одноклассниках, написала сообщения всем его новым женщинам подругам, о том что он инвалид, большая часть об этом незнали и были в шоке... я понимаю, что это не красиво и бесполезно, он всеравно найдет новых девченок...
очень долго я к интернету не подходила) но со временем попустило) сейчас если и знакомлюсь, то длительных переписок не веду, иду сразу в реал) а если ктото пишет из-за границы, то по скайпу они мне танцуют в полный рост, и кстати тогда я поняла шутку Верки Сердючки "Геля — тока не в Саки"

Июль 14, 2011, 03:27:03 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #5 : Июль 14, 2011, 03:27:03 am »
I never let you go!
[/color]

Вот, говорят, есть ли на свете любовь? Ну, что сказать? Есть люди, которые чувствуют, переживают ее, а есть такие, которым, что называется – не дано. А существует ли любовь виртуальная??? Кто-то скажет – какие бредни, а кто-то задумается и с радостью или с грустью вспомнит тот самый день, когда вот эта самая любовь «стрелой Амура» из webсети поразила очередного компьютерного пользователя…

Именно подобная история и приключилась со мной… Прожив уже немало, но и не слишком много лет, узнав, что такое брак, пробуя себя в новых отношениях с появляющимися, а потом уходящими за горизонт русскими мужчинами, устав от разочарований и, все же, лелея в душе огонек надежды на счастливое будущее, я подошла к решению попробовать найти счастье с иностранными мужчинами. Первые «блины» были «комом», зато потом… Я познакомилась с ним – МУЖЧИНОЙ МОЕЙ МЕЧТЫ! Благородное загорелое лицо, умные голубые глаза, посеребренные временем волосы, которые великолепно подчеркивали мужественность его лица, широкие плечи скандинава – весь этот облик заставил быстро колотиться мое сердце и чувствовать как за спиной начинают вырастать крылья и как что-то необъяснимое отрывает меня от земли, и от всех земных буден, неурядиц и проблем…

Да, это был - ОН! Я вспомнила, как еще студенткой, я представляла, что мой любимый будет именно таким! Я подсознательно искала его, выходила замуж, разводилась, опять искала, но все было не то и не так… И вот, наконец, я встретила того, о ком мечтала всю свою жизнь… И этот человек пишет мне нежные, обращенные ко мне с любовью слова:
Да, любимая…
Мы будем вместе, любимая…
Ты будешь носить мою фамилию, любимая…
Ничто не разлучит нас. Я буду всегда с тобой…

Я НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ УЙТИ ОТ МЕНЯ…(I’ll never let you gо!)

И я купаюсь в потоках счастья и надежды на счастливое будущее.. И знакомые начинают замечать как я расцвела, похорошела, как я счастлива.. А мы с любимым продолжаем писать и писать друг другу новые сообщения, отсылать фотографии. Мой «викинг», как он называет себя, уже собирается приезжать ко мне. А я начинаю нервничать, думая о нашей с ним встрече. Мне кажется, что ноги просто не смогут удержать меня, стоит ему только коснуться, обнять или поцеловать меня… Я вся в волнении и трепетном ожидании приезда любимого. Приходит очередное сообщение и я читаю:
- Любимая, я нахожусь в больнице в очень тяжелом состоянии…

Что было со мной…Я не находила себе места.. Ну, почему же, почему этому надо было этому случиться накануне его приезда ко мне? А его болезнь… То, что он мне писал –пугало. Диагноз был устрашающим. И я стала молиться за него, зная, что готова быть с ним «и в здравии, и в болезни», будь он хромым, слепым…любым…Ведь это был мой бесценный любимый человек, которого я искала столько лет! И я молилась…

Время шло. Мы продолжали переписываться. Мой «викинг» постепенно шел на поправку и я снова начала ощущать в душе «пробуждающуюся» радость и надежду на счастье… Да и любимый, радуя меня своим выздоровлением все чаще и чаще писал о предстоящей встрече и тихом семейном счастье. И вдруг… В одну минуту со мной произошло что-то непонятное. Мысли, мелькая словно кадры фильма, начали двигаться с бешенной скоростью и внезапно, вслед за этим пришло ПРОЗРЕНИЕ.. Да, пронзающее осознание того, что все это было - ЕГО ИГРОЙ! Игрой человека, которому были безразличны мои чувства, моя любовь, сама я…Все стало куда-то уплывать и я медленно опускалась ни пол.. С трудом я подошла к компьютеру и написала сообщение после которого мы расстались навсегда…

Депрессия не хотела отпускать меня долгое время. Я сильно похудела и, благодаря этому, снова неплохо смотрелась в моих любимых шортах. Кажется, что все встало на прежние места. Но, до сих пор я вздрагиваю, когда по радио или по телевидению идет разговор о Швеции.. Да, где-то далеко там живет человек, которого я так любила…
На днях как-то заглянула в «facebook» и там снова увидела его…Недалеко от его фотографии размещалась фотография молоденькой девушки. Рядом было написано:
- Моя любовь! Я счастлива! Ты пишешь, что НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИШЬ МНЕ УЙТИ ОТ ТЕБЯ! «I’ll never let you go!»

Июль 21, 2011, 02:10:17 pm
Ответ #6

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #6 : Июль 21, 2011, 02:10:17 pm »
Байкер. История от Алисы

Он очень удивил меня своим внезапным появлением:высоченный   худой байкер из Ганновера.Каждое утро и каждый вечер на стене моего   профиля появлялись неизменные good morning and sweet dreams for you …Что нужно этому байкеру от дамочки вроде меня?-ломала я голову,но не удаляла за хорошее поведение.Вскоре я сообщила всем друзьям,что покидаю Hi 5 и ухожу на Tagged .На следующий день я зашла на новый профиль и увидела знакомую фигуру и знакомое good morning … Мы весело перешли в msn ,открыли камеры и впервые увидели друг друга…

Как внезапно все может перемениться... Еще недавно я спокойно жила в своей однушке с дочерью и котом.Эта встреча   полностью изменила мою жизнь и меня..

Мне хотелось перемен в жизни и перемен в себе и ….я их получила по полной программе.Только я забыла указать в своей заявке в небесную канцелярию , в каком пространстве (реальном или виртуальном) я желаю их получить. 

Он оказался блестящим хирургом,совладельцем частной клиники в Ганновере.Коротко стриженные волосы, насмешливый взгляд холодных серых глаз. Безупречно аккуратный интерьер его квартиры.Сначала отношения были чисто дружескими -мы с восторгом говорили о моральном законе Канта,живописи Модильяни,мужской и женской психологии.

Однажды он сказал:я люблю смотреть на твое лицо.Мне давно не было так хорошо и спокойно.

Потом он впервые поцеловал меня.Когда его губы приблизились ,я почувствовала внезапный прилив страсти.Сначала испугалась невероятности происходящего.Потом набралась смелости спросить его об этом.Он сказал: «да,да… секс рождается сначала в нашей голове»

Я пыталась решить, что делать.Поцелуи Йоста напоминали некий ритуал. Но через некоторое время мне уже стало чего-то не хватать без этих губ, я уже жаждала ощутить их приближение.

Влечение было столь сильным, что мы испытала самый настоящий оргазм, лишь сидя друг против друга.

Потом мы открывали свои вебкамеры постоянно:вместе завтракали,слушали музыку и подпевали,курили на его балконе и катались по вечернему Ганноверу,принимали пенную ванну и засыпали рядом.Он брал меня на слет байкеров в Австрию.Даже умудрились быстро пробежаться по родственникам ,поздравляя с Рождеством,чтобы встретиться потом вдвоем за праздничным столом.Он часто брал меня в командировки ,чтобы показать города и страны.

Так незаметно пролетел год.

Трудный год.У него был тяжелый развод.У меня тяжелая болезнь.Он каждый день проверял назначения русских врачей и присылал цветы.

Счастливый год.Мы срослись в одно целое и чувствовали приближение друг друга за еще закрытыми веб камерами.

Странно,но никто из нас не говорил о реальной встрече.

Весной мне предложили повести группу детей в Мюнхен.Я сказала ему об этом.Мы решили,что встретимся в Мюнхене.

Но случилось невероятное….я не пришла в назначенное место и время нашего свидания.На меня напал панический страх:что если реальность разрушит такой комфортный и сладкий виртуальный мир?Что,если…

После возвращения в Москву я написала ему,пытаясь объяснить свой страх.Он ответил,не открывая камеры: «Я уважаю твой выбор»….     потом добавил: « Я тоже боялся этого…»

Мы больше не писали друг другу.Я больше не пользуюсь Live Massenger.Он ушел с Tagged. Но он остался частью моей жизни, оставив свой след.Он   изменил меня, и благодаря этому я открыла новую себя. Это был мой путь открытия себя.
Алиса.

Июль 21, 2011, 02:13:18 pm
Ответ #7

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #7 : Июль 21, 2011, 02:13:18 pm »
Неугомонная. История от Тины

Привет,Марина!
Итак, моя история.
После смерти первого мужа,я попала на прием к травнику.Он посмотрел меня и сказал,что в моей жизни будет 3 мужа. Через несколько месяцев я вышла замуж второй раз. В 55 лет похоронила второго,а в 57,памятуя о словах целителя,начала искать 3-го.
На одном из сайтов через полмесяца поисков увидела американца. Старше меня на 9 лет,вдовец,правда с 4 взрослыми детьми. В общем по всем параметрам он меня устраивал.Больше всего меня подкупило то, что запрос у него был адекватный.Он искал женщину на 3-13 лет моложе.И я написала ему.
Он сразу ответил. Написал серьезное письмо,спросил меня обо мне.Я тоже ответила откровенно и завязалась переписка.Где-то через неделю он
предложил свой е-мейл и попросил мой. Я написала,но он не ответил. Тогда это не насторожило меня. Мы писали часто друг другу на сайте. Через две недели он прислал свой полный адрес и телефон и попросил мои полные координаты.После получения их написал на следующий день,что звонил мне.Но не уверен,что говорил со мной.Меня это царапнуло,но ушло,т.к. в  это же время мы перешли на скайп. Я влюбилась.Возможно,я влюбилась в мою мечту?
Мой день начинался с 4.00 утра,у него было 10 вечера. Мы говорили час на скайпе. Потом он шел спать,а у меня продолжался день.Мы начали говорить о нашей будущей жизни.В начале июля он пообещал приехать.У меня оставался месяц до его приезда.Я кинулась к преподавателю английского языка,чтобы привести в порядок ошметки моего английского.Я начала оформлять мои документы для визы.Я сходила к косметологу.В конце июня я уволилась с работы.
А он не приехал.Чем мотивировал уже не помню. Меня это не очень огорчило,поскольку свой приезд он отодвинул на 2 недели всего.Я получила передышку.
За это время я узнала,что он инвалид и передвигается в коляске,но ничто уже не останавливало меня.Я неслась под алыми парусами.В нашу школу йоги приехал индиец-йог и я договорилась,что он посмотрит и будет делать массаж моему обожаемому Арнольду.Я сделала мои документы,пристроила в надежные руки квартиру и кошку,даже начала раздавать имущество(спасибо,народ был благоразумнее меня,не взяли) и оповестила о своем отъезде всех.
Родственников,друзей,знакомых.Я была так уверена,что и окружение мое поверило.А через 2 недели прилетела огромная ласточка в виде письма(до этого были мелкие).Письмо было от женщины Арнольду,негативное.В приписке Арнольд написал,что это письмо ему прислали по ошибке,что он не знает эту женщину,что он белый и пушистый.Я постаралась убедить себя в этом.Приезд отложился до середины августа(по состоянию его здоровья).Я вошла в его
положение,ставила свечи за его здоровье и заказывала службы,я даже попросила благословения на брак.Что интересно, получив его,разрыдалась тут же.
Время летело.Арнольд переслал мне еще одно письмо,в котором его посылали. Я сцепила зубы и постаралась успокоить его,ведь на тот момент я уже была
миссис Тина Арнольд Блумер(пару месяцев виртуально),я боялась утратить это имя и все еще мечтала. Я думала,что я старая и  мудрая жена,потерплю.
Приезд откладывался,на скайпе перестали общаться,на сайте общались реже. Чем держал?Письма писал такие нежные,да и сама зажмурила глаза.Я просто не хотела видеть действительность.В сентябре была назначена конкретная дата-28 октября.Были приведены веские доводы и я запаслась терпением. Но
в глубине души поняла,что ждать нечего.Параллельно начала переписываться с еще одним американцем,немного отвлеклась,поскольку общались каждый день много.Сразу перешли на скайп,чат.У него умер сын и я утешала его и сама, таким образом, не сидела в соплях и слезах,

Приближалось 28 октября. Мы говорили с Арнольдом на скайпе и я вдруг поняла,что говорить нам  не о чем.Мне уже было просто интересно чем на сей раз он мотивирует свой неприезд. А ничем.Он сказал,что просто испугался и отодвинул приезд на 20 ноября.Яуже  отчетливо понимала,что не приедет никогда,Рина в этом убеждала,но я  продолжала надеяться.Чем это объяснить?Вероятно,мне нравилось мечтать о доме в Техасе,горячем источнике возле дома,о зимах в Техасе и о лете в другом  доме,  возле озера Мичиган. Не знаю....
В это время мой второй американец спросил может ли он приехать в 20 числах ноября увидеться со мной.Я отложила его приезд на более позднее время,я
ждала Арнольда. Результат был предсказуем. И тогда вместо Арнольда приехал Питер в первых числах декабря.Мы пробыли вместе неделю.
Я не прерывала общения с Арнольдом,но паралельно вела общение с 2 шведами(похожая история была первой в нашем конкурсе,2-й швед оказался любителем виртуального секса),Питером и парочкой немцев.
Однажды я получила письмо от Арнольда с другим женским именем.Все-все-все!Можно было ставить точку,но я не ставила. Видимо было рано еще.
Чувства умерли.
Питер приехал еще раз,предложил стать женой,я согласилась, но ....ждала Арнольда,поскольку тот все обещал.Я отлично понимала,что не приедет,что я
не люблю его,но ждала. Предпоследней ласточкой было вот что. На двух тренингах Рины мы занимались с Татьяной .Она из Москвы,я из Днепропетровска.
Мы подружились.Время от времени говорили на скайпе.Я дала ей сайт,где нашла Арнольда и Питера.В одном из разговоров Таня упомянула о мужчине из
Техаса,который недавно ей написал.Описала его,выяснилось,что это-Арнольд.Как тесен мир!
 Я написала Арнольду об этом, мне была интересна его реакция Последовали злость и раздражение! Я спокойно ответила,он,вроде устыдился. И тогда я удалилась с сайта. Не из-за Арнольда.Сайт стал не интересен для меня. Я просидела на нем 13 месяцев,одни и  те же лица.Но это не конец истории!
Я сижу еще и в  фейсбуке(из-за Арнольда).На день благодарения его дочь написала ему,что она обнимает его и маму. Я сразу же спросила его тогда об этом,
он ответил,что его жена умерла,что это ошибка.И тогда я спросила его дочь,жива ли ее мать. Ответ пришел через несколько месяцев.
Бесс писала:"Очень жива и живет с Арнольдом".
Это было 25 июня 2011года.Через 13 месяцев после знакомства.Вот только тогда я поставила точку в моем виртуальном романе.
Я благодарна жизни за этот роман. Я многому научилась.Я встретила Рину,она и сейчас помогает мне советами. Я вывела мою подругу из ее зажатости и
скованности и дам все,что знаю еще одной подруге.Изменилась и я.Мне только-только исполнилось 59 лет.Вы думаете я угомонилась?Да ничуть!Ищу!И верю,что найду!То,что знаю,я применяю и вижу результаты.Кстати,эти знания помогли мне разглядеть Питера и я передумала выходить за него.
Я прошу всех,кто идет в дейтинг.Что-то царапнуло вас в отношениях-не отмахавайтесь,не загоняйте внутрь,сразу проясняйте.Не стесняйтесь спрашивать,
Иначе потом это выльется неизвестно во что и больно.
Тина.

Июль 28, 2011, 02:11:20 pm
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #8 : Июль 28, 2011, 02:11:20 pm »
Итоги конкурса «Виртуальный роман»

Вчера ночью закончилось голосование конкурса. Итоги я выложила в таблице, но сегодня мне хотелось бы поговорить, так сказать, не о количестве, а о качестве конкурсных рассказов.
Мне было очень приятно, что в конкурсе принимают участие те женщины, которые регулярно посещают вебинары и тренинги ШКИДа, которых я видела на экране монитора, слышала их истории. Я вижу их динамику, слежу за их дейтингом, знаю многие подробности, о которых они писали в своих историях, и о которых пока не писали.
Приятно, что наша группа прирастает новыми авторами, которые не боятся вынести на общее обсуждение то, что было когда-то болью и счастьем. Это признак сильной женщины и цельной личности. Я знаю, как это непросто  - выносить на суд мирового сообщества самое близкое и интимное.
Конкурсные истории были разные, они открывали нам странички дейтинга. Самые первые – про нигерийских скаммеров, или самые последние – уже реальные встречи (в Саках или Мюнхене – какая разница).
Надеюсь, не только мне, но и многим, из тех, кто читал и поленился проголосовать, истории понравились.
Я со своей стороны могу резюмировать:
Первый приз – 500 рублей на мобильник -  получила история Алисы с большим отрывом от остальных. Надеюсь, когда она через пару недель, поиздержавшись, вернется загорелая из тура по Европе, ей эти деньги будут кстати!))
Второй приз – моя книжка с автографом - едет в Днепропетровск к Тине – я очень рада, что она прибавляет с каждым разом. Тина – я в тебя верю! Мы еще с тобой дадим джазу в Америке!
Третий приз – он-лайн консультация – достается Ksena, напиши мне на мыло и до встречи в он-лайне!

Я знаю, что это не первый и не последний конкурс. Этот собрал вокруг себя и светлые и черные силы))) Значит, мы делаем то, что не оставляет людей равнодушными. Самое главное – это тренирует и нашу душу, и наши мозги тоже.
Большое спасибо за участие! Большое спасибо за голосование!
А тема следующего конкурса у меня уже есть, так что готовьтесь, через пару недель запустим новый конкурс!))
Дружески,
Рина
Школа Интернет Дейтинга
Без нас вы ищете, с нами – найдете!