Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы участниц Школы Интернет Знакомства

Сентябрь 11, 2011, 06:21:53 am
Прочитано 29043 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Привет, подруги!
Начинаю получать выполненные задания первой недели, С ними вместе приходят отзывы.
Конечно, я выложу их на главных страницах сайта, но все туда не поместятся.
А чтобы не пропало ни единое ваше слово, ни единая мысль - решила завести тему.
Тут мы будем понедельно выкладывать отзывы.
Зачем это нужно и полезно? чтобы понять, что ты не одна этим маешься. Сопричастность - великое дело!

Со второй недели вы будете самостоятельно выкладывать отзывы в этой теме.
Большое вам спасибо за них.

Заочная Школа Интернет Дейтинга.
Неделя 1.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 06:31:03 am от Марина Гармаш »
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Сентябрь 11, 2011, 06:22:21 am
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Re:Отзывы участниц Школы Интернет Знакомства
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2011, 06:22:21 am »
E***

Отзывы о 1-й неделе занятий в заочной школе.

Рассылки были интересными. Задания очень понравились, выполняла с удовольствием. Материалы занятий позволяют заглянуть внутрь себя, открыть себя с лучшей стороны. Стала себя чувствовать спокойнее, увереннее. В душе обретает крылья надежда на счастливую встречу. Dating мне подарили VIP-статус на 3 месяца на kisses.ru. Стала замечать новые интересные лица.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 06:28:52 am от Марина Гармаш »
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Сентябрь 11, 2011, 06:24:10 am
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2011, 06:24:10 am »
N***

10.09.11
За первую неделю учебы в ШКИДе происходило много событий в моей жизни. Конечно, я не беру в расчет работу и повседневные домашние обязанности, от которых ни куда не деться. В эту неделю много общения и разнообразных впечатлений-поездок, мне порой даже казалось, что не хватит времени, что не справлюсь заданиями ШКИДа… И так, все по порядку. Как только получила рассылку заданий в понедельник, почитала и начала выполнять, так как довольно интересные задания  да и цель есть,- найти мужа . Основные наработки, остов начал складываться. Надо работать над материалом своей души и своего сердца. Да и помнила, что когда буду находиться на работе, там смогу только обдумывать и анализировать свои задания. С середины недели началась напряженка на работе,-ждали комиссию, готовили документы. Это все во вторник, и в этот же день позвонил брат и предупредил, что едет в гости его разведенный друг с сыном,- надо встретиться и пообщаться. Ну что же, я всегда была приветливой и общительной женщиной, хорошей и гостеприимной. Вообщем, комиссия прошла на ура, а под дверями работы меня ждала роскошная машина друга брата. И мы поехали домой. Оставив вещи на квартире, поехала на прогулку по городу. А у нас в городе очень много красивых и интересных, имеющих богатую историю мест. В общем, время мы провели просто замечательно. Пообщались втроем, с папой и с сыном, и поужинали в кафешке.  Мужчины планировали провести в нашем городе пару дней и попросили составить им компанию в поездках и экскурсиях. На следующий день у меня должен был быть выходной, и отдых складывался удачно. Через пару дней мужчинам так понравилось пребывание в нашем городе, что они решили остаться еще на неделю. А у меня есть возможность провести время весело и с массой общения.
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 06:28:38 am от Марина Гармаш »

Сентябрь 11, 2011, 06:26:10 am
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2011, 06:26:10 am »
Т***

Мои ощущения и впечатленя о выполнении первого задания.
-оказалось это не так легко самой себе рассказывать о себе и делать анализ!
- постоянно и повсюду мысленно писала домашнее задание, потом записывала все, что четко отпечаталось в голове
- добавляла, удаляла - потом писала заново - каждый раз казалось, что все не так делаю
 - внутреннее "Я " - самый строгий исповедник - ничего скрыть нет никакой возможности
 - для меня самым тяжелым в задании было утихомирить свой стиль - "Чебурашка начал издалека"
 - я никогда не пользовалась услугами гадалок и предсказательниц, за эту неделю ощутила все переживания, которые, наверное, испытывает каждый, кто привел себя в такое место. В общем разделась моя душенька и в круглой зеркальной комнате учинила таможенный досмотр.
 - в результате поняла, что нужно отправляться к скульптору и брать самый крупный инструмент и откалывать лишние куски
Рина, спасибо огромное
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2011, 06:28:17 am от Марина Гармаш »

Сентябрь 11, 2011, 06:28:00 am
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2011, 06:28:00 am »
Н***

Последнее... Отзыв...
 Было тяжело. Я не думала, что это отнимет столько времени...Это было тяжело и в моральном плане...Каждый день подходить к зеркалу и говорить себе, что я достойна простого женского счастья??? Я видела в зеркале уже не очень-то молодую, с утра заспанную, лохматую особу и мои собственные высказывания вызывали у отражения моего улыбку скептика!!!
Еще один ужас - я перестала сидеть по вечерам на сайтах знакомств...Устала... Я поняла, что это вызывает у меня какую-тоскуку и разочарование! Я растерялась уже совсем... И вот ко вчерашнему дню раздрай в моей душе достиг апогея, села ДЗ выполнять...Полегчало на время... И опять тоска и сомнения, что что-то получится, а может, погода влияет!
Ах, да ....Я тут периодически телефоны давала свои..Звонили мне...Вроде, по сайту - нормальный...Трубку поднимаю...3 минуты разговора - и все,мне уже все с ним ясно- не мое! Рина! Я четко и ясно стала осознавать , что БОЮСЬ! Мне страшно сделать ошибку, мне страшно встречаться, ведь то, что у меня было... Человек из моей длинной короткой истории вроде в прошлом, но 2 года потерянные с ним... Я не имею права больше так ошибаться! Мне слишком много лет и слишком мало времени осталось на приобретение этого пресловутого простого женского счастья!

Сентябрь 11, 2011, 12:44:30 pm
Ответ #5

Светлана

• Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 11, 2011, 12:44:30 pm »
Ужас, я и не представляла, что  так сложно ответить на простой вопрос кто Я и какая Я.Все вроде про себя знаешь, а на бумаге пустота.  Три слова и ступор.  На ум шел только негатив: толстая, не знаю языка, возраст уже запредельный, запросы….  Да и четыре года ( думала значительно меньше…) ,поведенные на на сайтах знакомств совершенно бесполезно, сделали свое черное дело. Постоянно закрадывалось сомненье и появлялось желание все бросить и перестать валять дурака.  Весы (это я по знаку Зодиака) пошли в разнос.  Я не решалась зарегистрироваться на новых сайтах, а на Мамбе  давно поняла -делать нечего. Но сайт, как холодильник. Знаешь, что ничего нет, а все равно заходишь. Там ведь есть люди, с которыми я просто общаюсь.
Время поджимало, а мыслей-хоть плачь. Вот оно отсутствие творческого начала в Весах. Ну писать надо и я начала. Один день за компом просидела до четырех утра. Кромсала написанное, дописывала что-то новое, стирала все и начинала заново. Короче совершила просто подвиг и не важно, как получилось, ведь это только начало. Важно, то что при регистрации на новых сайтах знакомств (я сделала это!) мне не составило особого труда составить рассказ о себе.
Спасибо,Рина, раньше это меня вводило в ступор.
**** Ну  не нашла, как добавить отзыв. Пусть хоть так  ;D

Сентябрь 11, 2011, 01:05:05 pm
Ответ #6

Оффлайн Несси

• Member
  • *

• 47
« Ответ #6 : Сентябрь 11, 2011, 01:05:05 pm »
Хочу добавить... По поводу сравнений...Блиииииин...Постоянно!!! Хоть обрывай себя на полумысли:"Во, корова...как идет, как идет!" Или: "Мне бы такие волосы"... Или:"Ну, что они с ней сделали? Была нормальная женщина!"(по поводу стилистов из салона красоты) И так постоянно! Жуть!!! от этого оазывается так просто не избавиться!

Сентябрь 11, 2011, 03:16:52 pm
Ответ #7

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #7 : Сентябрь 11, 2011, 03:16:52 pm »
Ю***

Добрый день, Марина.
   Вы, знаете, не смотря на то, что Вы вроде бы задали не самое сложное задание, и все мы очень любим говорить о себе, написать о себе так, чтобы было интересно другому человеку – это очень сложно.
Действительно, в голове все время крутятся мысли о себе, но без конкретных формулировок и вычленить их, по крайней мере мне, было и есть достаточно сложно. Я никогда не пыталась так подробно себя разобрать, по моему, это самое сложное – разобраться в себе и самостоятельно, не знаю, возможно ли.
  Но, конечно, Вы абсолютно правы, потому что так или иначе это необходимо сделать, и с Вашей помощью это чуть проще. Я даже не ожидала, что после этих рассказов появится какое-то описание того какая я и кого я хочу встретить, это неожиданно. Подозреваю, что и то и другое необходимо еще доработать, но это уже что-то.
В любом случае я не жалею, что решила попробовать. Не знаю, событий никаких не происходило, а мысли посещали самые разные, и плохие и хорошие и, конечно, масса сомнений в своих качествах.
В любом случае спасибо Вам за внимание.

Сентябрь 11, 2011, 03:18:14 pm
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2011, 03:18:14 pm »
Хочу добавить... По поводу сравнений...Блиииииин...Постоянно!!! Хоть обрывай себя на полумысли:"Во, корова...как идет, как идет!" Или: "Мне бы такие волосы"... Или:"Ну, что они с ней сделали? Была нормальная женщина!"(по поводу стилистов из салона красоты) И так постоянно! Жуть!!! от этого оазывается так просто не избавиться!

Для начало - уже хорошо, что ты себя ловишь на этом, что ты в этот момент просыпаешься. С этого начинаются изменения. Пока ты это делаешь бессознательно - дело не сдвинется
 :D

Сентябрь 11, 2011, 03:26:47 pm
Ответ #9

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2011, 03:26:47 pm »
И***

Отзыв по первой неделе:
- начало оказалось глубже чем, я ожидала – в том смысле, что программа началась с самых истоков – с личности женщины, которая ищет (то есть с меня в данном конкретном случае), с преодоления моих внутренних страхов и ошибок поступательно шаг за шагом. 
- все задания интересны и познавательны, стараюсь выполнять их в полную силу, надеюсь, что понимаю все задания правильно.
- трудности вызывает необходимость не сравнивать себя с другими в обыкновенной жизни. Т.е. в теории я принимаю тот факт, что каждый человек глубоко индивидуален по сути своей, но в жизни – то и дело ловлю себя на сравнивании с другими. Пока только ловлю себя на мысли – а как я поняла – это надо совсем исключить. Над этим надо работать.
- оказалось сложно писать рассказы про себя – прямо по приведенному списку тем, получаются какие-то «опусы», не знаю, и показывать их людям все – таки неловко как-то. Но я буду продолжать писать как и было рекомендовано, может быть им действительно надо отлежаться и тогда я как-то смогу их принять или подкорректировать. Вообще, не понятно, почему так? Почему описать себя хоть как-то еще можно, а показывать на люди – уже стыдно…вот выложить из в ЖЖ без указания ФИО - это я смогла бы... но не более того.
- еще интересный на мой взгляд факт – дочка стала с уважением относиться к моей тренинговой  деятельности, перестала нарочно отвлекать и даже предлагает свою помощь в выполнении домашних заданий. )))
- паралельно с заданиям происходит корректировка понятия МММ.

Сентябрь 11, 2011, 03:34:43 pm
Ответ #10

Nantik

• Гость
« Ответ #10 : Сентябрь 11, 2011, 03:34:43 pm »
Вот написала. А теперь сижу и думаю - ну и кому все это интересно? Ну мне - и все? :o А просят на сайте написать о себе - а Я НЕ ЗНАЮ КАК НАЧАТЬ И ЧТО ПИСАТЬ. Вообщем - хуже детского сада. Почитаешь отзывы - народ уже по 3-4 года на сайтах. А я зеленка. Не знаю ничего. Про пилотные письма только не вебинаре узнала. А что это и для чего - загадка.
Как всегда вылезла куча сомнений - все ли правильно (синдром отличницы сидит еще со школы).
Пытаюсь справиться с дрожью в коленках - получиться ли у меня, не будет ли желания все бросить и удалить все свои анкеты с сайтов, а вдруг я никого не найду, не заинтересую (короче, всякая фигня в голове бродит).
Зато прибавилось уверенность, что буду не чайником, а уверенным пловцом в мире интернет-дейтинга.
Вообщем хорошо, что в школу я пошла вначале своего плавания. Надеюсь, что многих ошибок удасться избежать.

Сентябрь 11, 2011, 03:55:50 pm
Ответ #11

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2011, 03:55:50 pm »
О***

Отчет.
Задания заставляют вырвать себя из приличного ритма жизни.
Но я себе сказала – это шанс понять о себе что-то такое, чего я не могла понять, шанс поставить себя и мои интересы на первое место.
При этом мне важна моя работа, важны другие дела, но их я планирую с учетом времени на ШКИД.
Было сложно сосредоточитьс я и войти в новое русло.
Ведь заниматься собой, уделять себе внимание – это для меня новое русло моей жизнь.
В процессе выполнения задания был жуткий страх, что я не смогу сделать, не успею, что много времени уйдет впустую.
Появилось больше понимания, какой мужчина мне нужен, появились и мысли, что таких мало.
Я – это тот человек в моей жизни, которого я обычно игнорировала.
Вырисовалась моя первоначальная цель -  узнать себя, определиться с моими целями и ценностями.
Оказыается, задания не такие большие и их с легкостью можно сделать.
Я думала, что рассказы о себе – это самая сложная чатсь задания, а как стала их пислать – увидела, что ничего сложного нет. Это очень увлекатлеьно – открывать саму себя.
Мне очень дороги листики, на которых я писала рассказы и текст о себе с аккуратным почерком. Не хочется выбрасывать. Сохраню на какое-то время.

Сентябрь 12, 2011, 04:05:44 am
Ответ #12

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
« Ответ #12 : Сентябрь 12, 2011, 04:05:44 am »
Почитала отзывы одноклассниц по Заочной Школе Интернет Дейтинга. Оказывается, мы все испытываем похожие чувства. Наши волнения и страхи похожи на волнение артиста перед выступлением, но это здоровое волнение, именно оно помогает сделать выступления незабываемыми. Ведь мы выходим на сцену жизни в новой роли, в новом амплуа. Приятно чувтвовать поддержку команды и нашего чуткого тренера Марины.

Сентябрь 12, 2011, 10:14:10 am
Ответ #13

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #13 : Сентябрь 12, 2011, 10:14:10 am »
I***
Отзыв по первой неделе:
- начало оказалось глубже чем, я ожидала – в том смысле, что программа началась с самых истоков – с личности женщины, которая ищет (то есть с меня в данном конкретном случае), с преодоления моих внутренних страхов и ошибок поступательно шаг за шагом. 
- все задания интересны и познавательны, стараюсь выполнять их в полную силу, надеюсь, что понимаю все задания правильно.
- трудности вызывает необходимость не сравнивать себя с другими в обыкновенной жизни. Т.е. в теории я принимаю тот факт, что каждый человек глубоко индивидуален по сути своей, но в жизни – то и дело ловлю себя на сравнивании с другими. Пока только ловлю себя на мысли – а как я поняла – это надо совсем исключить. Над этим надо работать.
- оказалось сложно писать рассказы про себя – прямо по приведенному списку тем, получаются какие-то «опусы», не знаю, и показывать их людям все – таки неловко как-то. Но я буду продолжать писать как и было рекомендовано, может быть им действительно надо отлежаться и тогда я как-то смогу их принять или подкорректировать. Вообще, не понятно, почему так? Почему описать себя хоть как-то еще можно, а показывать на люди – уже стыдно…вот выложить из в ЖЖ без указания ФИО - это я смогла бы... но не более того.
- еще интересный на мой взгляд факт – дочка стала с уважением относиться к моей тренинговой  деятельности, перестала нарочно отвлекать и даже предлагает свою помощь в выполнении домашних заданий. )))
- паралельно с заданиям происходит корректировка понятия МММ.

Сентябрь 12, 2011, 10:14:55 am
Ответ #14

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #14 : Сентябрь 12, 2011, 10:14:55 am »
L***

ОТЗЫВ-ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
Тяжело… Сомневалась очень… А вдруг кто-то из-за меня не поместился в группу?.. А я не смогу … Тяжело было выделить время на выполнение заданий… Точнее – тяжело было сосредоточиться именно на этом, не отвлекаться на быт, на всякие переписки. Сопротивление какое-то?.. Тяжело писать. Вспоминать. Что-то переживать. Тяжелое писать не хотелось, а оно вспоминалось. Жалела себяяяяяя, раскисалааа…. )))) Никогда не писала столько. Никогда не писала о себе. Неловко было себя хвалить. Удивилась, сколько во мне всего…  Никак не могла сказать, что я достойна счастья. Я всегда считала себя позитивным человеком. И даже счастливым человеком себя считала. И сильной себя считала.  А три дня плакала, когда пыталась сказать, что достойна счастья. Только когда заполнила таблицу «Кто я? и Какая я?» – смогла сказать, что достойна. Уравновесить недостатки достоинствами никак не могла.  А сколько я о своем дейтинге историй вспомнила… Мне казалось, что и не знакомилась-то я ни с кем, и не встречалась -  забыла всех,  вычеркнула! )))Да. Память у меня очень хорошая, только короткая. К концу недели - да – я действительно вспомнила, почувствовала!!! «что я женщина – существо слабое и беззащитное!» ))))) А событий никаких не произошло за неделю. Все события у меня внутри произошли…