Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы участниц Школы Интернет Знакомства

Сентябрь 12, 2011, 12:56:00 pm
Ответ #15

Оффлайн Валентина

• Member
  • *

• 167
Re:Отзывы участниц Школы Интернет Знакомства
« Ответ #15 : Сентябрь 12, 2011, 12:56:00 pm »
Задание сделала и отправила вовремя. Но...знаю, что получилось оно довольно корявое.Пол-недели откладывала,думала:"Ой,легко...",но когда начала делать-взвыла!Как писать о себе правду?
Оказалось очень трудно даже описать свою внешность.Слава Богу,юмор выручает...
Для меня первое задание оказалось трудным.Я не сумела описать себя, так,чтобы я сама узнала себя в этом описании.Эта неделя показала, как я должна работать.
Волосы рвать на себе не буду. Буду печь следующие блины.Сделала вывод для себя-думай и делай. Обязательно!
Ничего за неделю не произошло особенного.
Вторая часть понедельника, и есть новое задание. Я думаю, что это самое важное задание.И я думаю,что должна переписать свою мечту.
И я буду работать хорошо,потому что поняла за неделю....Только Я! Я сама смогу изменить свою жизнь!

Сентябрь 16, 2011, 06:26:03 am
Ответ #16

Оффлайн Несси

• Member
  • *

• 47
« Ответ #16 : Сентябрь 16, 2011, 06:26:03 am »
Пошла вторая неделя... Самое интересное и трудное - "посмотреть на мужика"!!! Вот где я села в лужу! Этттто ... легче зеркалу каждый день говорить, что я достойна простого женского счастья! Потому что - там Я!!! А тут - совершенно ничего не подозревающий "объект охоты"!
В общем, подруги, пока никто телефонов у меня не просил. И еще я не могуууу... По-первости, смущаюсь сильно, начинаю голову в плечи вжимать и реакции противоположного пола уже не вижу...
Взяла себя в руки...тээээкс...Смотрю и все! Это как по телефону звонить постороннему человеку и дожимать его по поводу, что он должен сделать то-то и то-то... Была у меня такая работа...
В общем, стала я глаза поднимать...И что??? В нашем городе почти все куда-то спешат, торопятся и ни на кого не смотрят...Провела статистику: из 10-ти мужиков - 4-ре вообще не обратили внимания, 4-ре ооочень удивились, 2 посмотрели раньше меня, самостоятельно, но вот им-то как раз отвечать даже 2-мя секундами не очень хотелось...У них взгляд - как у котов в марте!

Сентябрь 16, 2011, 10:24:05 am
Ответ #17

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #17 : Сентябрь 16, 2011, 10:24:05 am »
На самом деле - это очень непросто посмотреть мужчине в глаза
Но самая фишка как раз состоит в том, что если мы на них не обращаем внимание, то они не обращают внимание на нас.
Для мужчины нет ничего страшнее, чем отказ. Если мы не видим их в упор - это как раз отказ с их точки зрения
А если мы не видим в упор реальных мужиков, мы не увидим их и виртуальных.
Преодолевайте себя и смотрите.
Скажите себе - Я ВЫБИРАЮ!!!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Сентябрь 18, 2011, 12:26:40 pm
Ответ #18

Светлана

• Гость
« Ответ #18 : Сентябрь 18, 2011, 12:26:40 pm »
Определяемся с типом мужчин. С этим заданием особых проблем не было. Не люблю мелких карманных мужчин. Мой рост 164 и все, кто ниже меня с каблуками, автоматически попадают в эту категорию.  Рядом с ними мне некомфортно и неуютно, нет ощущения защищенности . Мои объемы становятся  огромными, да и смешно это смотрится со стороны., Ну видится мне так… Так что типаж определен давно: высокого роста, представительный, крупного телосложения,  широкоплечий. А вот на улице было совсем грустно. Мужчины среднего возраста идут по улице в основном неопрятные. Какие-то брюки неопределенного  цвета и ширины, многие в спортивных штанах с рынка пронзительного фиолетового цвета с яркими, как заплатки белыми полосками по бокам. От многих неприятно пахнет потом или алкоголем. Взгляд  опущен вниз  или отведен в сторону.  Нет, это совсем не значит, что нет таких, которые радуют взгляд, но их ходящими по улице пешком я увы не видела. С охотой совсем плохо стало.  Выбирала  как сказано, любых. Старалась правда подходящего возраста.  Но взгляд удалось поймать только у двоих. Один удивился  :o, второй отвернулся. Остальные даже не обратили внимания, что на них смотрят.  ;D

Сентябрь 18, 2011, 12:40:19 pm
Ответ #19

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #19 : Сентябрь 18, 2011, 12:40:19 pm »
 :D Угу... Я смотрела на всех подряд, даже на страшных всяких, в спортивных штанах...  И на идущих с женщиной тоже смотрела... Некоторые первыми опускали глаза. Многие даже не заметили. Оживились только двое пьяненьких!  Хорошо, что я с собакой гуляла...  :D Многие обращали внимание именно на собаку... сюсюкали, пока он их не облаял. Всё... :(

Сентябрь 18, 2011, 03:35:37 pm
Ответ #20

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #20 : Сентябрь 18, 2011, 03:35:37 pm »
Отзыв недели 2

ОТЗЫВ-ВПЕЧАТЛЕНИЕ
На этой неделе  мне было легче, чем выполнять задания первой недели. Все страхи, депрессняк и удивление пережила на прошлой неделе, когда с собой разбиралась. Когда решила, что достойна. Прояснилось в  голове, в душе.  Сейчас всерьёз занялась здоровьем, чтоб стать совсем такой, какой хочу быть. А мечтать я люблю. ))) И поняла, как правильно мечтать.
На этой неделе главные трудности были с «охотой». Ежедневно не получалось. В выходные только… днем. В Петергофе в выходные народу тьма. Охотилась на всех подряд на улице во время прогулок с собакой: нравится-не нравится – я тренировалась!    Ужс.   Не всегда получалось держать взгляд. Нравились только гуляющие с семьёй...  Сегодня вечером еще пойду, воскресенье...
Мне стали больше писать!  )))) Ну это наверное просто сезон на сайтах начался, все из отпусков повылезали. ))))
Рина, спасибо за слова: В любом случае вы будете правы. Мне это важно слышать…
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Сентябрь 18, 2011, 04:02:25 pm
Ответ #21

Оффлайн IRA12CALL1

• Member
  • *

• 36

« Ответ #21 : Сентябрь 18, 2011, 04:02:25 pm »
Неделя 2:
На этой неделе мне было тяжелей - было тяжко обработать свою предыдущую табличку о МММ, там я писала очень очень подробно, потом много обдумывала, знакомилась  в реале и в виртуале, и убедилась, что этот запрос это серьезно, и что мой пока не работает. Надо править. Правила и общалась. Один реальный знакомец из новых - сказал: с виду ты очень легкая, а на самом деле ты слишком много думаешь. Заметил, что провожу исследование и не пришлось ему это по вкусу. ))) Потом, как -то с напряжением получился рассказ о будущем. Я переписывала и так, и сяк - потом остановилась на самом фантастичном, но желанном варианте. Училась смотреть на мужчин правильно (выбирала более - менее интересных) училась вовремя опускать глаза и анализировать увиденное - их реакцию, их самих. Я выбираю! Еще не нашла кусок рассылки у себя в почте - это называется: заблудилась в 3х соснах... Да, еще не попала на тренинг о начале дейтинга.
Словно переживаю какой-то кризис на этой неделе... непонятно пока - какой, почему... Но происходят какие-то изменения- это определенно.  
« Последнее редактирование: Сентябрь 18, 2011, 04:04:37 pm от IRA12CALL1 »

Сентябрь 18, 2011, 04:41:33 pm
Ответ #22

Оффлайн OlgaLight

• Member
  • *

• 154

« Ответ #22 : Сентябрь 18, 2011, 04:41:33 pm »
Неделя 2. Отчет.
Я бы поделила все задания на 2 части – планирование и взаимодействие с реальными мужчинами.
Насчет планирования – все супер. За неделю я отточила рассказ, он у меня живой. Я поняла, что надо выстраивать жизнь в соответствии с тем, чтобы через 10 лет у меня было то, что я напислала, как поется в песне из детства: «А сегодня что для завтра сделал я?».
Со взаимодействием – сложности. Начиналось замечательно – меня на остановке по дороге на работу словил сотрудник и подвез до работы. Впервые за 4 года работы в этой организации!!!
Далее, я была на английском, мы работали в парах, я была с парнем, задание прямо по тебе – надо было друг у друга спросить, что нам не нравится в нашей внешности. Меня поразила честность с какой он сказал, что его внешность,  живот, лысина. Оказываются, у них тоже есть комплексы.
А охота вогнала мою самооценку ниже плинтуса. Но она же и подсказала, что мне делать: внешность и самооценка. Две вещи, над которыми мне работать и принимать.
Мне очень помогли, пусть и немногочисленные сообщения в теме, а так же, Рина, твой позитив. Хочу повториться – отсутствие оценок, давления, нет правильных и неправильных давало стимул двигаться вперед. Это дает стимул переспотреть предыдущеие шаги и их подкорректировать
Рина, ты молодчина!!! Уже где-то год, как я попала на твои рассылки, я поражадсь твоей энергии.
Она подбадривает и побуждает действовать. Ты заражаешь своей энергией!

Сентябрь 19, 2011, 05:06:45 am
Ответ #23

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #23 : Сентябрь 19, 2011, 05:06:45 am »
Мой отзыв по второй неделе.

Статистика показывает, что вы постепенно втягиваетесь в работу.

Если на первой неделе все время были нервные возгласы - что и как, то на этой неделе было глухо как в танке. Каждая сопела самостоятельно, и это замечательно. Я даже заволновалась, куда вы подевались на неделе, а к субботе поняла, что никуда - делом занимаетесь и это правильно.

Радуют две вещи - на этой неделе осталось 90 процентов из тех, кто сделал задания первой недели. Я понимаю, что очень сложно делать задания, и еще делать бесплатно, поскольку сами вложенные деньги являются всегда дополнительной мотивацией. У вас такого нет, вам не жалко ничего потерять, поэтому заинтересованность настоящая!

Честно говоря, я даже не думала, что можно заочно так затронуть глубоко. Меня еще на первой неделе это тронуло, а сейчас только получаю дальнейшие подтверждения.

Вчера с Джоном работали над сайтами, и мне все было некогда рассказать ему о вас. Сказала одно - как жаль что ты не можешь прочитать то, что мне пишут в заданиях, я тебе обязательно это когда-нибудь расскажу.

Большое спасибо за удовольствие видеть ваши поиски, мучения, внутреннюю работу, которую не видит никто пока. Но она идет и скоро будет заметна уже снаружи.

Нас ждут великие дела и мы достойны счастья самой высокой пробы.

Дружески,
Рина

Сентябрь 19, 2011, 11:17:05 am
Ответ #24

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #24 : Сентябрь 19, 2011, 11:17:05 am »
Конечно заинтересованы.   Эх... мне бы интернет, ШКИД и Рину несколько лет назад... Я тогда с горя похудела и тааак хорошо выглядела - охотится даже не надо было!  :D А мне никого не хотелось... Сколько времени потеряно, как сильно я успела прокиснуть...  Рина, я очень заинтересована. Но состояние такое неустойчивое - по синусоиде просто, амплитуда колебаний огромная... Риночка, спасибо. :-*

Сентябрь 19, 2011, 12:10:51 pm
Ответ #25

Оффлайн Валентина

• Member
  • *

• 167
« Ответ #25 : Сентябрь 19, 2011, 12:10:51 pm »
Второе задание было более легким для меня, поскольку портрет мужчины был написан год назад. Имеется и прототип.
Рассказ о будущем сложился за одно утро.Поэтому вторая неделя была легче.
С мужчинами .... Весной прошла тренинг у Рины,где было такое задание.Было трудно с первым. С остальными было просто. Смотрят все. Большинство стесняются.Быстро отводят взгляд.Кто-то здоровается. Телефон никто не попросил.
Есть вопрос другого рода.
Как быть? Портрет написан, но есть мужчина и он другой. Но с ним легко и покойно и не хочется искать больше.

Сентябрь 19, 2011, 02:11:42 pm
Ответ #26

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #26 : Сентябрь 19, 2011, 02:11:42 pm »
Конечно заинтересованы.   Эх... мне бы интернет, ШКИД и Рину несколько лет назад... Я тогда с горя похудела и тааак хорошо выглядела - охотится даже не надо было!  :D А мне никого не хотелось... Сколько времени потеряно, как сильно я успела прокиснуть...  Рина, я очень заинтересована. Но состояние такое неустойчивое - по синусоиде просто, амплитуда колебаний огромная... Риночка, спасибо. :-*

Не надо ОЧЕНЬ хочу, потому что после него придет ОЧЕНЬ не хочу. Синусоиду спрямляем действием - не думаем, не рассуждаем, берем и делаем.

Сентябрь 19, 2011, 02:12:57 pm
Ответ #27

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #27 : Сентябрь 19, 2011, 02:12:57 pm »
Второе задание было более легким для меня, поскольку портрет мужчины был написан год назад. Имеется и прототип.
Рассказ о будущем сложился за одно утро.Поэтому вторая неделя была легче.
С мужчинами .... Весной прошла тренинг у Рины,где было такое задание.Было трудно с первым. С остальными было просто. Смотрят все. Большинство стесняются.Быстро отводят взгляд.Кто-то здоровается. Телефон никто не попросил.
Есть вопрос другого рода.
Как быть? Портрет написан, но есть мужчина и он другой. Но с ним легко и покойно и не хочется искать больше.
Ответ напишу в теме Неделя 2

Сентябрь 19, 2011, 03:24:33 pm
Ответ #28

alexxa

• Гость
« Ответ #28 : Сентябрь 19, 2011, 03:24:33 pm »
А я – то думала, что я могу все сделать легко и красиво! Вот и нет! Задание с охотой на мужчин было для меня очень – очень(!) трудным. Первый раз я  гуляла одна после работы… Обычно я езжу на машине, а вот гулять… Я обычно гуляю с детьми, в парке. И никого не вижу кроме других мам и детей... Иногда езжу с детьми  и, как правило, с тетушками – болтушками – подружками (у которых нет железного коня) на море или за город . Иногда стою и болтаю  по утрам перед школой с другими мамашами. Иногда припаркую машину  далеко от рынка, т.к. плохо с парковками в городе и иду, уткнувшись в землю взглядом с сумками – авоськами в «биробиджанских тапочках». Иногда с бумагами и  документами под мышкой пронесусь по делам конторским… Но смотреть на мужчин на улице… Помилуйте,, мне это лет пятнадцать как минимум в голову не приходило! Я честно признаюсь: я не смогла в первый день смотреть на мужчин  две секунды. Я чувствовала себя прямо -таки неприличной распутной женщиной, которая пытается вешаться им на шею (в их глазах) прямо среди белого дня. Как я не понимала прекрасно своим умом, что это мои домыслы, что большинство людей одиноки и не признаны миром и многим польстило бы внимание такой симпатичной женщины как я… Не помогало! Что-то глубоко в подсознании заставляло меня бегло отводить глаза, как только мужчины замечали мой взгляд.   Должна отметить   что мужчин – то оказывается  тоже совсем не много на улицах… А уж интересных - и того меньше. Пробегают они галопом по своим делам и даже не замечают никого вокруг! Как, впрочем, и я последние 15 лет.
А второй раз я гуляла со своей 9-летней дочкой, и это было немного легче… Я делала вид, как будто заговорилась с ребенком и полузатуманенный взгляд останавливала на мужчине. И! О радость! Один мужчина задумчиво сморщил брови и поздоровался со мной, вероятно с усердием при этом вспоминая, где же он меня видел)).  Вот пока такой замечательный результат! Обязательно еще буду охотиться:-)
Очень легко написала четвертую табличку про МММ, наверно, много думала раньше о мужских чертах характера. Неудачные романы из прошлого отполировали мои розовые очки, и я теперь в них вижу мир гораздо отчетливее.   

Сентябрь 19, 2011, 03:31:12 pm
Ответ #29

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #29 : Сентябрь 19, 2011, 03:31:12 pm »
А я вот тоже хотела отзыв оставить по второй неделе ШКИДа. Начиналось все у меня довольно радужно,- картинка будущего( я уж писала, что с датой слегка промахнулась,- 2012 год нарисовала себе).Таблицы начала заполнять постепенно. И вдруг,- Бац,- откат полный по поводу нарисованных идеалов жизни и мужчины. И на улицах смотреть на менов не могла, ну не соответствуют МОЕМУ, ИДЕАЛЬНОМУ типу, хоть не ходи ни куда из дома, или иди с низко опущенной головой... Ну, правда, когда на форуме написала, ответ от Рины получила, стало все понемногу в чувсвах выравниваться. И отношение к менам опять пришло в норму. Я ведь никогда не сторонилась менов, наоборот всегда приветливо с любыми, и даже бомжи и подвыпившие не вызывали такого отторжения...Какая-то прям резкая реакция была? Но зато этот перепад встряхнул и поставил опять на ноги. И еще за эту неделю общения с менами в реале и в интернете, с нашими и с иностранцами я лишний раз убедилась, что ни чем то они (иностранцы) от наших не отличаются. И штаны обвислые носят, и пузо на коленях имеют, и волосы нечесаные, и манеры слона в посудной лавке. Вообщем везде мы люди-человеки одинаковые. А еще я поняла, что ту красивую мечту, которую я себе нарисовала, я очень хочу иметь и воплотить. Ну а там, как получиться,- если на все 100% не сбудеться,- что же приму как будет. Но расставаться с ней и снижать ее в мечтах не буду. Может так и состарюсь с мечтой ;)