Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Отзывы участниц Школы Интернет Знакомства

Сентябрь 25, 2011, 02:45:41 am
Ответ #30

Оффлайн OlgaLight

• Member
  • *

• 154

Re:Отзывы участниц Школы Интернет Знакомства
« Ответ #30 : Сентябрь 25, 2011, 02:45:41 am »
Неделя 3. Отчет.

Когда пришло задание 3.1, при рассомтре фотографий я ушла в уныние несмотря на задание не сравнивать. Было очень тяжело перейти этот барьер, хотелось все бросить, но где-то что-то щелкнуло и появились внутренние резервы (почему-то именно сейчас вспомнила фразу преподавательницы йоги: «Ни одна асана не длится вечно»), я стала применять фотографии, а как бы я смотрелась в таком ракурсе. Я поняла, что я могу себе сделать в таком же стиле фотографии.
Я снова поняла, что дейтинг должен стать частью моей жизни, что нужно двигаться каждый день, кропотливо, несмотря ни на что. Должно быть время каждый день на дейтинг.  Очень помогали напоминалки из заданий насчет рассказов о себе, протрета, МММ, картинки будущей жизни.
Удалось применить один расасказ о себе – написал мужчина, попросил рассказать о себе – у меня полился рассказ на основании одного из моих текстов из недели 1, но на английском языке.
Я его тоже распечатала и положила в папку.
Появилось масса идей насчет будущих моих фотографий. Пока останавливает то, что нужен макияж, прическа. Но это я уже воспринимаю как сопротивление. Чуть-чуть посопротивляюсь и примусь за дело.

Сентябрь 25, 2011, 08:58:34 am
Ответ #31

andor

• Гость
« Ответ #31 : Сентябрь 25, 2011, 08:58:34 am »
Мне не было трудно с заданием 3й недели, на 1й и 2й неделе было намного сложнее :) Я и раньше просматривала женские профили, но исключительно из любопытства, а не прицельно. Просматривая популярные анкеты я все равно не поняла логику, согласно которой мужчины выбирают анкеты для просмотра. Приблизительно одинаковое количество просмотров у анкет с приличными и *неприличными* фото. Хорошо, конечно, было бы узнать мнение противоположной стороны...было бы интересно их мнение по этому поводу. Хотя, наверное, поскольку, мы все разные, то и внимание обращаем на разных людей..? Вообще - это сложно угадать, что может понравиться другому человеку, тем более, когда его не знаешь.

Сентябрь 25, 2011, 04:36:48 pm
Ответ #32

Оффлайн IRA12CALL1

• Member
  • *

• 36

« Ответ #32 : Сентябрь 25, 2011, 04:36:48 pm »
Отзыв на 3 часть:
Перелопатила гору фоток с собой любимой – надо добавить зимних, осенних тоже современных мало. Симпатичных студийных – очень мало. Больше снимаю других людей и пейзажи. Навыков модели – мне не хватает однозначно. А в дейтинге без этого – никак!
Когда смотрела чужие профайлы осознала – мне самой нравятся фото на которых люди что-то делают – чаще занимаются хобби: за книгой, ведут коня в поводу, на рыбалке, на коньках, в бассейне, просто  в лесу на аллейке… у меня таких фото очень мало. Мои статичны. А я себя хочу видеть активной и современной! Надо сниматься по-другому, не как раньше. (При этом добавить налет сексуальности во все действия или во внешний вид. Чтобы на карточках это было видно.)
Кроме того, случилось такое – в процессе доработки образа МММ – я удалила часть отживших контактов которые не подходят под этот мой образ и как бы отжили свое… удалила в буквальном смысле – стерла  номера мобильных, удалила старые письма, их скайпы… так часть из этих «отживших» активизировались нежданно - негаданно! Напомнили о себе – кто звоночком, кто письмишком, кто smsнул. Но есть и такие которые сами спешно «отвалились» за эту неделю.
И еще – реальных мужчин в моем городе стало заметно больше!
Это они к моей охоте подтягиваются, что ли? Или я их стала-таки замечать? )))

Сентябрь 25, 2011, 05:34:18 pm
Ответ #33

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #33 : Сентябрь 25, 2011, 05:34:18 pm »
Отзыв - 3 неделя...

Смотрела чужие профили... Никогда раньше не смотрела женские профили. На loveplanet, где я обитала, это очень-очень не приветствовалось. Тётки страшно злились и писали злые письма. Сейчас насмотрелась... сколько всё-таки глупых (и я тоже)  :D Никак не получалось не сравнивать себя... Никак не получалось.
Женщины моего возраста, чьи анкеты популярны, в основном стройные и очень-очень молодо выглядят. Даже сомневалась, верно ли указали свой возраст. )))) Я за эту неделю как-то постарела... на фотографиях своих увидела... Именно за эту неделю... И не до охоты было на этой неделе. Исправлюсь. Начну действовать, вытаскивать себя из болота, - и сразу исправлюсь. ;) Главное - с диагнозами разобралась.  ;)
А мужчин смотреть всё-таки интересней!  ;D ;D ;D

Сентябрь 26, 2011, 12:47:52 am
Ответ #34

Оффлайн OlgaLight

• Member
  • *

• 154

« Ответ #34 : Сентябрь 26, 2011, 12:47:52 am »
Никогда раньше не смотрела женские профили. На loveplanet, где я обитала, это очень-очень не приветствовалось. Тётки страшно злились и писали злые письма.
Я смотрела профили на FreePersonals. Мне одна только написала, спросила - не знакомы ли или есть каккое-то другое объяснение.
Популярность у нее просто зашкаливала. Она была даже больше моего диапазона.
После того как я проанализировала всех популярных женщин моего возрастного диапазона, я увидела, что очень многие заработали свою популярность за счет фото в купальниках и недвусмысленных позах, я решала посмотреть другие возрасты, неужели для популярности нужен купальник.
И наткнулась на эту женщину. Выглядит на фотографиях оша шикарно. Фотографий много. Она их периодически меняет местами, поэтому я ее часто открывала.

Сентябрь 26, 2011, 02:30:17 am
Ответ #35

Оффлайн Валентина

• Member
  • *

• 167
« Ответ #35 : Сентябрь 26, 2011, 02:30:17 am »
Пока отбирала фото увидела...Моя беда в том,что привыкла держать руки по швам. Более
свободная поза и более удачные фото получились только после того,когда мы с подругой немножко выпили. И у нее, и у меня.... И еще,душа все-таки смотрит из наших глаз. Вроде
есть улыбка, но глаза грустные. Я-то помню мое душевное состояние в момент фото.
И еще,лучшие фото- на природе.Тогда невольно расслабляешься.Это мои лучшие фото.
Улыбаешься солнцу,цветам,траве.. Собакам,кошкам и птицам тоже.У нас небольшой выбор животных.
Какая Я?
Жизнерадостная! Причем это отмечают все окружающие.Я не хохотушка,мне нравится улыбаться.И я не думаю,что и выгляжу идиоткой,когда иду улыбаясь.

Энергичная и молодая! Кстати,пока просматривала чужие профили,начала думать..А не поставить ли мне мой настоящий возраст? Вот шок был бы для тех,кто знает меня с меньшим возрастом! Девушки моего возраста хорошо выглядят и востребованы.

Шкода! В хорошем смысле. Люблю и ценю юмор. Мне нравится веселая словесная пикировка.

Мудрая! Это отметили мои мужчины(правда,их немного).

Сексуальная! (это после выпитого вина).Заблестели глаза и появилась раскованность.

Итог. Казалось бы имею полный набор женских качеств,но...
Есть несколько постоянных мужчин(один удалился с сайта и объявил в фейсбук о помолвке) ,но я не могу остановиться. Мне кажется , что это все не мое пока.

Сентябрь 26, 2011, 08:36:12 am
Ответ #36

Светлана

• Гость
« Ответ #36 : Сентябрь 26, 2011, 08:36:12 am »
Неделя была грустной и безрадостной. Смотрела женские профили, и не то, что бы сравнивала себя, но машинально отмечала, что дам с такими габаритами единицы. После первых дней просмотра навалилось плохое настроение. А когда прочитала, как мужчины выбирают женщин  стало совсем плохо. Бросила заходить на сайты и даже не стала отвечать написавшим мне мужчинам. Решила все бросить и не заморачиваться больше. Видно потом эмоции улеглись и включились мозги. Полезла на сайты изучения языка(уже польза для себя любимой), потом поняла, что зря не ответила на письма, ведь я же не писала, что знаю язык ( значит есть и другой подход). Но самое удивительно началось, когда стала перебирать свои фотографии. На сайт я выкладывала  всегда только две, не могла больше выбрать.  Я мало фотографируюсь (идет неприятие себя), а нравяться вообще единицы. А тут впервые наковыряла значительное количество очень даже неплохих снимков ( и это из ранее выбракованных  ;D), значит процесс пошел....  В первых рядах рейтинга заметила женщин в довольно откровенных позах и с максимально открытыми частями тела, да и разница в возрасте между женщиной и мужчиной указывалась значительная. Мне лично больше понравились фото живые, в которых можно прочесть какие-то черты характера женщины, увидеть ее индивидуальность.  Удивило, что в некоторых профилях отличные фото, стоят не главными, а презентационное фото никакое.
А главный вывод-мужчинам нравяться разные женщины и на каждую найдется свой ценитель.

Сентябрь 26, 2011, 08:44:16 am
Ответ #37

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #37 : Сентябрь 26, 2011, 08:44:16 am »
Светлана, как это на меня похоже...  :)

Октябрь 01, 2011, 02:05:09 pm
Ответ #38

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #38 : Октябрь 01, 2011, 02:05:09 pm »
Неделя 3

Отзыв неделя 3
С большим интересом пролистала чужие фотографии, никогда прежде этого не дела. Сначала просто отбирала понравившиеся фото. Затем перелистала их еще раз, изучая в деталях. Понравившихся осталось немного меньше, чем отобранных. Рассматривая, не один раз примеряла себя к некоторым из них .
Когда приступила ко второму заданию – все было просто, фотографий много. НО не все, которые нравятся, подходят для размещения в профиле. Потому что часть из них – групповые, некоторые  не очень четкие, большинство пришлось значительно обрезать. У меня нет ни одной профессиональной,  студийной, свежей фотки, отсутствуют хорошие фото в платье. Проанализировала, что в основном я выгляжу  -  эдакая джинсовая тетенька. Полезла во время выполнения задания в шкаф – в нем грустят два платья и одна юбка. С нарядными блузами сложилось лучше, есть в наличии.А все остальное джинсы и брюки разных оттенков и моделей, но большая часть из них классические. Несколько красивых классических – на все случаи жизни – пиджаков и много шарфов и платков.
Записала себе в план запечатлеть себя в более женственном виде.
Продолжение охоты на менов на улице – уже не вызывает смущения, спокойно разглядываю на улице всех и ставлю в пару. Пока ничего достойного на улице не видела.
С зеркалом разговаривать труднее. Мне легче представлять себя мысленно.
Старалась выполнить задание быстро, по объективным причинам. Именно в выходные – приезжают родственники и есть опасность не уложиться в срок. Хочется шаг за шагом исправлять ошибки и продвигаться к цели.
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Октябрь 01, 2011, 02:06:13 pm
Ответ #39

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #39 : Октябрь 01, 2011, 02:06:13 pm »
Отзыв по третьей неделе ШКИДа
  Третья неделя занятий мне показалась очень интересной и творческой, т.к. я очень люблю рассматривать красивых людей на фотографиях. Пришлось, конечно, на первом задании столкнуться с массой безвкусных и порой пошлых фотографий. Зато эта работа помогла мне понять банальную истину о нас женщинах: мы порой стараемся любыми силами и средствами привлечь и удержать мужчину. То чуть ли неглиже выставляем все свои прелести, то недвусмысленно намекаем на “что-то“ большее, чем просто знакомство и общение. И поэтому и получаем, на что ориентируемся, и какие цели у менов формируем на основе своих фото. А задания помогли увидеть и сравнить впечатления от фото девушек на сайтах с фото себя любимой, также выставляемые на всемирное обозрение. Ну и свои фото уже, конечно, выбирала более критически, прислушиваясь к ощущениям, которые они вызывали при просмотре 
С уважением Наташа!
P.S: Фото отдельно высылаю
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Октябрь 01, 2011, 02:06:40 pm
Ответ #40

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #40 : Октябрь 01, 2011, 02:06:40 pm »

Вообще я и раньше просматривала женские профили на сайтах, но никогда прицельно не задумывалась почему одни анкеты смотрят, а другие нет. Даже и теперь, после просмотра стольких анкет, мне непонятна в большинстве своем их логика. Мне все равно кажется, что независимо от того, что именно мужчина ищет или хочет найти, все равно его привлекает все яркое и сексуальное, это видно по статистике просмотров, я видела столько достойных анкет и такой с такой низкой просматриваемостью. Я не знаю, что нужно, чтобы привлечь внимание, а что по этому поводу Вам говорит Джон? Вы ведь, наверняка, у него интересовались...это как свой агент, можно спросить как мужчины реагируют на ту или другую картинку, конечно, все люди разные,но какие-то общие тенденции...
Это же, даже просто любопытно..?
Поэтому, конечно, это очень полезно, хотя логика, все равно понятна не до конца.

Октябрь 01, 2011, 02:07:05 pm
Ответ #41

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #41 : Октябрь 01, 2011, 02:07:05 pm »

Интересно было посмотреть фотографии женской половины. Я раньше об этом не догадывалась. Один раз случайно зашла, мне аж неудобно стало. Побыстрее вернулась обратно. А оказывается, это очень даже полезно. Действительно, начинаешь понимать, какие фотографии лучше выкладывать. Бывает, что две фотки просто супер, а остальные четыре-шесть просто ужас. И зачем их нужно было размещать? Задание выполняла два дня. Что интересно, в будний день на первых местах больше полуголых женщин. В субботу практически все одетые и почти все приличные.
Сделала для себя некоторые выводы:
Не стоит фотографироваться около больших вазонов с цветами. Ужасно смотрятся фото на фоне забора. Или на углу дома. На рабочем месте тоже не катит. За столом с тарелками или фужером тоже не то. Нельзя прятать глаза за очками, особенно если это крупный план. Не очень хорошо смотрится «Типа я разговариваю по мобиле…»Если на заднем плане фото в рамке вдвоем(?) это вообще не понятно.
Что интересно, иностранки ограничиваются 1-й, 2-мя фото, причем качественными. Заметила, что много плохих фотографий. Это вселяет надежду. Грустно только, что почти все девушки, бывший СССР. Чувствуешь себя, как на рынке.

Октябрь 01, 2011, 02:07:44 pm
Ответ #42

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #42 : Октябрь 01, 2011, 02:07:44 pm »
Здравствуй, Марина!
Отправляю отзыв о третьей неделе заочной школы.

Я когда-то уже пробовала просмативать женские анкеты, собственно, меня больше всего интересовали фотографии.
Выполняя это задание, помня, что рекомендуется по поводу фото, радовалась за удачные фото и думала: надо и мне нечто подобное сделать. А уж  "как не надо" в женской галерее достаточно. Я, кстати, анкеты в сетчатых чулках, даже не просматривала, равно как и в белье и символических купальниках. Понравились фотографии не салонные, на естественных (пусть и любительских, хотя их не так много) женщина живая и смотреть на неё приятно, и какое-то мнение о ней складывается. Фото - первое впечатление, мы же знаем, что нельзя дважды произвести первое впечатление. Это ведь шанс, надо его ловить. Мужчины любят глазами.
Вот мало фотографируюсь. Свой фотоаппарат в планах, но всё время что-то важнее. Всё-то на работе(фото). Хотя, на чей-то взгляд, работка развесёлая. Но она теперь уже бывшая. Хотя, не скрою приглашают иногда, и соглашаюсь, люблю это. В рост, в юбке  - есть, но с микрофоном, лицо не всё видно. А про сексуальность, да где она на моих фотках...У меня с фотографиями, особенно специальными, вообще как-то сложно... Я диск записала со своими песнями, там одна потерялась по техническим причинам, надо перезаписывать. А про фото для диска уже два раза договариалась с проф. фотохудожницей, всё откладывается то по моим,то по её причинам...Надо делать и размещать правильные фотографии!

Октябрь 01, 2011, 02:08:26 pm
Ответ #43

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #43 : Октябрь 01, 2011, 02:08:26 pm »
Прочитала, воспряла духом! Как обычно! Пишу ОТЗЫВ!!!
Рассматривая чужие фотографии я ,честно говоря, немного шокирнулась...Будь я мужиком - вообще б с таких сайтов сбежала и голову в кусты спрятала: тела, тела, тела...Пляж какой-то! Только женщины все в позах и кто - где...Столько лежачих, стоячих, сидячих...неестественных и ...одиноких, бесконечно одиноких...Даже на фотках у многих в глазах читается тоска и бенадежность! Одна, правда, мне в душу запала, точнее - ее внешний вид, но не там, где мы "паслись", делая ДЗ, а на другом сайте! С мужиком переписывалась, заглянула в профиль, а там у него целый "букет" подружек! Этой было лет под 50! Выглядит - Супер! Улыбка голливудская, ноги от ушей, блондинка, загар, фон- то Европа, то океан на заднем плане! Присмотрелась я к ней получше и поняла, что меня так задело - зубы из металлокерамики, грудь из...В общем, столько денег она в себя вложила, что задумалась я, а что она делает на этом, практически домашнем сайте, кого найти хочет...
Но все равно - молодец!!!
Это мысли насчет чужих фоток! Чтобы сделать свое "портфолио", да еще чтобы оно чем-то зацепило я буквально рвла на себе волосы...Да, есть у меня пара-тройка профессиональных кадров, на них я везде либо в очках, либо вся в песке на пляже в купальнике - не подходят. Я их, конечно, все-таки вставила, но...
Остальное - дети меня снимали
И как???...Всю субботу я переживала, дулась и к вечеру разразилась грозой с дождем...Объяснила, плача, ситуацию старшему и в воскресенье утром мы снимали меня в красном платье! Сначала было неудобно и тяжело улыбаться, потом - легче, легче! Когда я просмотрела снимки -  я везде себе показалась КРАСАВИЦЕЙ! Ура! Значит, есть еще порох в пороховницах! И спасибо Саше - он вернул мне веру в мою неотразимость
и поднял самооценку... Потом мы еще долго выбирали, что послать на ДЗ...Так что ,Рина, в очередной раз признаю твою правоту...))) Ура!

Октябрь 01, 2011, 02:08:58 pm
Ответ #44

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #44 : Октябрь 01, 2011, 02:08:58 pm »
Марина, спасибо за обратную связь. Я уже,  честно говоря, считала себя вычеркнутой из класса Школы "за неуспеваемость". Но когда увидела вечером письмо 4.1- очень обрадовалась. Для меня важны и дороги те знания, которые я обретаю в ШКИД. Надеюсь пройти весь начальный цикл. Дай Бог чтобы все сложилось со временем и обстоятельствами, чтобы идти в ногу со всеми. Марина, ваш опыт и информация дорогого стоят!!!