Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как я пишу ХОТЕЛКИ и что потом происходит...

Ноябрь 19, 2011, 09:48:06 am
Ответ #30

Галина

• Гость
Re:Как я пишу ХОТЕЛКИ и что потом происходит...
« Ответ #30 : Ноябрь 19, 2011, 09:48:06 am »
Везет!
А у меня не получается.
написала хочу записать к врачу (очень трудно, запись по гор. тел. и пробиться очень сложно) НЕ ЗАПИСАЛА! не дозвонилась.
написала хочу сделать работу, так ее перебили другой срочной, а эту в сроках не подвинули
написала хочу получить документы и ???
написала хочу заниматься с Н — встречаю ее яростное противодействие, хотя это не мне, а ей нужно. Ну и так далее, больше писать не хочется!

Ноябрь 19, 2011, 03:01:27 pm
Ответ #31

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #31 : Ноябрь 19, 2011, 03:01:27 pm »
Везет!
А у меня не получается.
написала хочу записать к врачу (очень трудно, запись по гор. тел. и пробиться очень сложно) НЕ ЗАПИСАЛА! не дозвонилась.
написала хочу сделать работу, так ее перебили другой срочной, а эту в сроках не подвинули
написала хочу получить документы и ???
написала хочу заниматься с Н — встречаю ее яростное противодействие, хотя это не мне, а ей нужно. Ну и так далее, больше писать не хочется!
Галя, у нас разный уровень энергетики. Чтобы что-то сбывалось, нужно иметь высокий уровень, тогда и проблем в жизни будет меньше.
Чем ниже уровень личной энергетики, тем меньше ты получаешь, тем меньше осуществляются мечты и желания.
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 21, 2011, 05:10:23 am
Ответ #32

Оффлайн Тамара

• Member
  • *

• 83
« Ответ #32 : Ноябрь 21, 2011, 05:10:23 am »
Марина! Прямо руководство к действию!
Я тоже получила свою хотелку, которую не записала, но очень хотела!
Видимо "морда болела" так, что человек сам позвонил и  напомнил мне наш давний разговор. Эта хотелка  не касается дейтинга.

Ноябрь 21, 2011, 05:31:43 am
Ответ #33

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #33 : Ноябрь 21, 2011, 05:31:43 am »
Марина! Прямо руководство к действию!
Я тоже получила свою хотелку, которую не записала, но очень хотела!
Видимо "морда болела" так, что человек сам позвонил и  напомнил мне наш давний разговор. Эта хотелка  не касается дейтинга.

Ну и что, что не касается дейтинга? Что ж нам, кроме дейтинга нечего хотеть?  :P
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 21, 2011, 05:43:00 pm
Ответ #34

Оффлайн Тамара

• Member
  • *

• 83
« Ответ #34 : Ноябрь 21, 2011, 05:43:00 pm »
Как же нечего! Всего и со всех сторон и самого хорошего!!!!!!
Что касается дейтинга - тоже сбывается ;D
Вспомнила как-то на днях в полуночный час свой список знакомых.......просто вспомнила без хотелок......
всплыли..... ;D двое

Ноябрь 22, 2011, 03:03:16 am
Ответ #35

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #35 : Ноябрь 22, 2011, 03:03:16 am »
Вспомнила как-то на днях в полуночный час свой список знакомых.......просто вспомнила без хотелок......
всплыли..... ;D двое
Для меня такие "совпадения" говорят об одном - ты поднимаешь свой уровень энергетики.
Как следствие этого - ты уже умеешь "сбывать" свои мечты. 8)
Подзравляю! ;)

Ноябрь 23, 2011, 03:08:54 am
Ответ #36

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #36 : Ноябрь 23, 2011, 03:08:54 am »
ХОЧУ с наименьшими материльными потерями без потерь и  скорее вынырнуть из сегодняшней автомобильной аварии (Виталька в 9 утра перевернулся на новенькой Хёндай кверху пузиком в кювет на обледеневшей дороге).   Все целы, не ранены.  :D Машине капут.  ВСЕ  ЦЕЛЫ!  :)
Я правильно сформулировала? Что исправить, если неправильно? Скорее подскажите!!!  :-*

Ноябрь 23, 2011, 04:07:19 am
Ответ #37

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #37 : Ноябрь 23, 2011, 04:07:19 am »
ХОЧУ с наименьшими материльными потерями без потерь и  скорее вынырнуть из сегодняшней автомобильной аварии (Виталька в 9 утра перевернулся на новенькой Хёндай кверху пузиком в кювет на обледеневшей дороге).   Все целы, не ранены.  :D Машине капут.  ВСЕ  ЦЕЛЫ!  :)
Я правильно сформулировала? Что исправить, если неправильно? Скорее подскажите!!!  :-*

Я выхожу без потерь из сегодняшней аварии. Все складывается наилучшим образом для меня и Виталика

Ноябрь 23, 2011, 04:12:26 am
Ответ #38

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #38 : Ноябрь 23, 2011, 04:12:26 am »
Спасибо, Риночка!  :-* Именно ТАК!!!
Видишь, как у меня "жизнь ключом"  :D  Не отвечает Виталька по телефону, значит еще продолжаются разборки с ГАИ и старховщиками... а может уже с эвакуатором..

Ноябрь 23, 2011, 04:51:25 am
Ответ #39

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #39 : Ноябрь 23, 2011, 04:51:25 am »
Спасибо, Риночка!  :-* Именно ТАК!!!
Видишь, как у меня "жизнь ключом"  :D  Не отвечает Виталька по телефону, значит еще продолжаются разборки с ГАИ и старховщиками... а может уже с эвакуатором..
Лида, это не самое страшное. Самое главное - все живы. Поверь, у меня была история гораздо хуже. Но не будем тему флудить. У тебя все сложится - ты в это верь!

Ноябрь 25, 2011, 02:58:06 am
Ответ #40

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #40 : Ноябрь 25, 2011, 02:58:06 am »
Вчера в четрверг перечитывала свои ХОТЕЛКИ.
Что-то вычеркивала, что-то стало уже не актуальным
Что заметила?
1. Я так долго пишу про это гребаный топ-бар именного сайта, что уже пора его закончить и перестать об этом думать.
2. Наметился список хотелок, которые не выполняются потому, что я про них забыла. Нужно их выписать в отдельную страницу и выполнить
Мне кажется, если за неделю перечитывать все хотелки, то это как-то дисциплинирует, успокаивает и настраивает на рабочий лад по их достижению.

А у вас какие новости?

Ноябрь 27, 2011, 12:24:03 pm
Ответ #41

Галина

• Гость
« Ответ #41 : Ноябрь 27, 2011, 12:24:03 pm »
А как поднять уровень энергетики?

Ноябрь 29, 2011, 03:35:32 pm
Ответ #42

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #42 : Ноябрь 29, 2011, 03:35:32 pm »
А как поднять уровень энергетики?
Сдается мне, что это будет наша следующая игра - как поднимать уровень энергетики!  ;D

Ноябрь 29, 2011, 03:38:28 pm
Ответ #43

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

« Ответ #43 : Ноябрь 29, 2011, 03:38:28 pm »
На выходных дошли руки до тех хотелок, которые пишу, пишу, а они никак не сбываются.
Я их пометила в тетрадке, а потом решила перенести в компьютер, чтобы глаз не мозолили.
Начала переносить, но не закончила. Пришли дети и увели меня на каток.
Но то, что успела переложить, систематизировалось в пять колонок.
И что интересно, когда я их в сотый раз переписывала, они меня так достали, что некоторые я уже начала делать.
Из тех, что типа хотела, но похоже, не слишком хотела, потому что все время забывала.
А когда они меня достали, то решила уже покончить с ними, чтобы больше не писать одно и тоже, и чтобы они меня не доставали!

Еще заметила, что не сбывается то, что имеет какой-то пассивный залог - иметь, получить, то, что не зависит напрямую от меня, а составляет какую-то длинную цепочку, как эта гребанная виза например.
Вот и подумала, чего тогда париться? Как придет, так и придет! Значит, пока не время.

Ноябрь 30, 2011, 01:29:41 am
Ответ #44

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #44 : Ноябрь 30, 2011, 01:29:41 am »
 :) Угу... есть такая мудрая молитва:
Господи!
Дай мне РАЗУМ и ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ принять то, что я не в сила изменить.
Дай мне МУЖЕСТВО изменить то, что я могу.
И дай мне МУДРОСТЬ отличить одно от другого.
Аминь!  :)