Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Заочная Школа Дейтинга. Отзывы участниц Курса 1

Ноябрь 04, 2011, 01:52:09 am
Прочитано 4896 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Inga Cat

Дорогая Марина, спасибо тебе огромное за те знания, которые мне подарены, за радость общаться с тобой, за заряд, идущий от тебя, за доброту и за юмор. За этот период-2 месяца начального этапа ШКИДа я чувствую , что во мне многое изменилось. Очень полезно вначале было порыться в себе, выстроить свой заказ, научиться обрезать фотографии, освоить алгоритм обработки мужской базы.И очень ценные советы! Рина, я люблю тебя!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 04, 2011, 04:50:00 am
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Re:Отзывы по итогам курса 1
« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2011, 04:50:00 am »
OlgaLight

После курса 1 заочной школы интернет дейтинга «Хорошее начало» люди,  которые меня хорошо знают заметили в моем лексиконе новое слово –последовательно.
Задания выстроены так, что ты во первых, постепенно продвигаешься к своей цели, во вторых, определяешься с тем, что надо именно тебе, в-третьих – получаешь методику поиска и преобретаешь первоначальный опыт поиска.
Раньше моя энергия разбрасывалась на мелочи: обиды, что игнорируют, переживания, что нет ответов, восторг от писем, изматывающие ожидания писем или ответов, лихорадочный поиск время от времени по сайту. В процессе обучения я стала ориенироваться на получение конкретного результата   поиск и реальный контакт с мужчиной, который будет интересен мне и которому буду интересна я. Получен небольшой  опыт целенаправленного поиска, есть огромное желание хочется его усовершенствовать и двигаться дальше.
Большую поддержку я чувствовала от Рины и от возможности общаться с девчатами, которые так же как и я проходили обучение.
Ольга. 36 лет.

Есть огромное желание участвовать в продолжении.
Спасибо, за треннинг!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 05, 2011, 08:45:54 am
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2011, 08:45:54 am »
Привет, подруги!

Вот и пришло время подводить итоги нашего двухмесячного марафона. Именно марафона, а не дейтинга вообще. Дейтинг ваш, если и начался задолго до Заочной Школы Дейтинга, то, хочется теперь верить, получит новое осознанное продолжение и максимальный результат.
Мы учились с вами начинать его. Только начинать. Причем, надеюсь, теперь для вас эта часть не составляет особого труда. Однако, нет предела совершенству.

Вот что писали вы сами в ответе на последние вопросы задания. Для кого-то, кто прочтет этот итоговый отчет, может показаться наш результат мелким. Только вы знаете ему истинную цену. Вы – те кто прошли эти непростые восемь недель работы не столько с сайтами знакомств, сколько с собой. Я искренне рада тому, что прочитала в ваших отчетах.

•   Что было для вас самым сложным за эти два месяца?

Сложно было менять свое мировоззрение на сам процесс дейтинга, преодолевать свои собственные моральные установки. Облекать свои желания в четкие словесные формы и выкладывать на публичное обозрение. Также программа очень насыщенная – хотелось все успевать и вовремя во все вникать. Пришлось немного упорядочить свою реальную жизнь. Сложным был переход от пассива к активу – к рассылке, к решительному дейтингу и т.д.

а) Самым сложным было - держать в узде свои эмоции и соблюдать все предписания.
б) Работать с одним сайтом в день, когда пишут с другого.

Трудно  первой  цеплять собеседника. Раньше находили меня, а я уже  решала – поддержать общение или нет.  Профили рассматривала, но в фавориты!! Прежде я этого избегала. Нелегко было охотиться и работать с зеркалом. Иногда с зеркалом общалась мысленно или использовала камеру и монитор.
А еще было очень трудно  кратко составить ответ для отправки. Никак не избавлюсь от  многословия , мне кажется, что если скажу кратко – меня не поймут. Поэтому борьба с «Чебурашка начал издалека…..».

Самым тяжелым было и есть- поддерживать живую связь с несколькими мужчинами, не теряя нити общения. Ведь каждый со своими интересами, живой в общении. Ощущала себя иногда драконом, с тремя головами, каждая из которых живет сама по себе, иногда совершенно автономно. Еще сложно выбирать было из мужчин на сайтах. Ну не знаю, или у меня слишком высокие требования, или интернет мужчины пошли совсем малоинтересные. Мало, мало на кого душа и сердце западает. Иногда даже обидно за нас, женщин. Такие себе никчемные мужчины, а запросы выше крыши. Самым легким было отсылать пилоты и первые письма,- это уже чисто на автомате. В ходе этих дней немного корректировала анкету, совсем чуть-чуть. Стала более спокойной, целеустремленной и мудрой

Начать смотреть в глаза мужчинам, выстоять на 7-й неделе, зарегистрироватсья на новых сайтах.

Два месяца для меня просто пролетели как два дня. Это теперешние ощущения, оглядываясь назад. На самом деле шла просто грандиозная работа над собой, над своими комплексами. Сложности были практически везде. Начиная с того, что о себе надо что то говорить, охарактеризовать себя. Мы ведь не привыкли к этому. А то, что мужчина в интернете о тебе ничего не узнает, если ты не расскажешь, как то не приходило в голову. Это раз. Другой большой сложностью было написать письмо. Любое. Иногда начинала болеть голова, когда придумывала фразы и вопросы. Кстати, потом очень помогали эти домашки. Когда сочиняешь пилот, или отправляешь письмо на мыло, все равно еще есть эмоции и можно растеряться, что писать. А тут взял заготовочку, и все супер! Ну и самое сложное – это найти время для посещения сайта. На форуме прозвучало мнение, что это почти как работа. Это действительно, так и есть.

Отсутствие времени. Поскольку уже общалась с 4-мя мужчинами. Им нужно было уделить время.1-2 часа хотя бы .Потом пошли ответы и со временем стало еще сложнее.

Ноябрь 05, 2011, 08:46:13 am
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #3 : Ноябрь 05, 2011, 08:46:13 am »
•   Что было самым легким?

Самым легким и приятным было узнавать новое из рассылок и о себе, и о процессе дейтинга – это замечательно, интересно, каждая рассылка как глава любимой книги – ждалась с нетерпением, читалась, обдумывалась, бралась к действию. К концу, все немного усложнилось конечно.

Легче всего были задания по сортировке женских фото с сайтов.

Фото, портрет мужчины, цель , база.

Листать анкеты, рассматривать фотографии.

Писать тексты о себе, о будущей жизни

Более менее легким было определится с образом, который ты ищешь. Так как я уже более менее представляла, что я хочу. Несложно было понять, какие фото будут более удачными, а какие совсем никуда не годные. Сложнее, правда оказалось найти свое хорошее фото, т.к. нефотогеничное лицо. Кстати, надо изучить тему, почему так бывает. При помощи форума, легче было найти сайт для регистрации.

•   Что вы сделали сразу, а что дорабатывали и исправляли?

Сразу выбрала для себя слова в профайл, пока не меняла, а вот остальные тексты – темы на английском, образ МММ и другое меняла не раз, и, чувствую что еще буду менять, скорее всего.

Я практически всё делала сразу, только отчёты писала в выходной, за исключением своих фото (сделала новые фото, когда надо было регистрироваться на сайтах), и немного запоздала в одной неделе, когда у ребёнка была травма, но потом нагнала.

Заготовки ответов старалась делать систематически, но потом , перед отправкой откалывала все лишнее. Пилоты переделывала по несколько раз.

Большинство заданий. Начиная с недели 6-й я не до конца доделывала задания.  И знаю что буду доделывать еще.
Ответ на вопрос «Какая я?» - в процессе этих недель я дописывала и дописывала.

Фото, портрет мужчины, цель ,база - сразу. Но фото доделывала еще, переделывала свой портрет.

Ноябрь 05, 2011, 08:46:28 am
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #4 : Ноябрь 05, 2011, 08:46:28 am »
•   Что заметили за собой, что заметили за вами ваши близкие и друзья?

Мне сказали, что я стала реже появляться в одноклассниках, в скайпе, в контакте, - т.е. русскоговорящий он-лайн меня теряет ))). Да я и сама это чувствую. Сама за собой заметила - стала более активной, стала меньше терять время на разные размышления и просмотры картинок, забросила напрочь разные электронные игры, даже не вспоминаю об этом. Стала эффективней использовать время. Замечаю за собой что надо бы энергии поднабраться, или позитивом подзарядиться или тут надо упорядочить что-то... И действую в этом направлении почти сразу. Раньше такого не было – я бы еще пораздумывала и т.д. Почему то, кажется, что результаты тренинга будут еще раскрываться и раскрываться, сейчас только часть айсберга можно увидеть. )

Сама замечаю, что становлюсь увереннее, спокойнее, рассудительнее. А близкие и друзья все говорят, что я молодец. Хотя никто ничего не знает, может, только одна подруга что-то предполагает, которая меня фотографировала, опять же она ничего не спрашивала, а я ничего ей не говорила.

Перестала реагировать на обилие молодцев – раньше я злилась на этот рой, а теперь спокойно, если чужое  – все в сад. Бывшие сотрудники думают – у меня появился молодой любовник.

Благодаря школе я начала абстрагироваться от эмоций и не строить излишних иллюзий, проще относиться к начальному этапу общения. Конечно, может это еще и потому, что сейчас стараюсь общаться со многими мужчинами и спокойно без эмоций. А раньше зацикливалась на одних отношениях, которые постепенно погрязали в болото

Мои знакомые заметили, что я стала говорить слово последовательность. Это слово у меня пошло из заочного ШКИДА. Это то, чем я восхищаюсь, и чего мне не хватает.
Я заметила, что я могу говорить о себе, я могу общаться с людьми (необязательно с мужчинами), могу привлекать  к себе внимание рассказами о том, что мне интересно.
Поменялось мое отношение ко мне. Я достойна счастья!

Что же я заметила за собой? Появился стимул лучше выглядеть. Вроде никто пока тебя не видит в живую, а все равно, в тебе просыпается женщина. Легче стала общаться не только с мужчинами, но и любым из моих собеседников. Заметили ли что то близкие и друзья? Ничего они мне про это не говорили.
Могу похвалить себя за упорство. За то, что иногда было очень трудно, но очень хотелось дойти до конца. Выполняла задания как умела, но все же выполняла.

Мне стало легче работать. У меня в руках были инструменты. Близкие и друзья ничего не заметили. Но начали замечать мужчины.

Ноябрь 05, 2011, 08:46:47 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #5 : Ноябрь 05, 2011, 08:46:47 am »
•   За что вы можете себя похвалить?

Я рада, что не бросила этот курс, а дошла до конца. Рада, что прониклась идеями довольно быстро, поработала над собой. Активно занималась. Думаю, что заработала еще одну степень свободы, благодаря выполнению заданий курса. За это хвалю себя. )

Научилась спокойно относиться к поиску, выполнять его по правилм, как опредлённую работу. Я стала проще смотреть на всё, что происходит в жизни.

За то, что стала сама выбирать,  ждать когда кто-то  выберет меня  долгий и малоуспешный вариант.

Могу себя похвалить за повышение уровня знаний английского. Даже набирать на русском языке, на клавиатуре сложнее, чем на английском. Попадаю быстрее при написании писем на английском.

За то, что я прошла 8 недель, за то что выполняла задания, старалась быть честной с собой

За хладнокровие и  любопытство . Иногда мое хладнокровие было похоже на равнодушие.
Но однажды эмоции всколыхнулись. Правда я быстро успокоилась .Я выработала иммунитет и смотрю сейчас на мои действия спокойно.

Ноябрь 05, 2011, 08:47:04 am
Ответ #6

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2011, 08:47:04 am »
•   Что еще нужно доработать из заданий?

Я распечатала рассылку и подшила типа курсовой работы в одну папку – очень это удобно, если надо что-то срочно освежить или повторить. Собираюсь подчитывать и продолжать дейтинг по - нарастающей. Соответственно, дорабатывая все по - ходу. У меня еще не хватает кусочков для сборки пазлов - переписки. Еще надо добавить регистраций на сайтах – их только 4. Но даже их порой не получается обработать во время и технику отрабатывать надо и набираться опыта в общении.

Проделать все необходимые действия с наибольшим охватом базы.  Поменять местами фото. Обновить истории "о себе" и "о партнёре".

Фотографии нужно сделать нормальные и более вдумчиво заполнить профили

Думаю, что надо просеять сайты на которых зарегистрирована,- удалиться с неперспективных или вообще дохлых. Может поискать новых сайтов. Поучиться переходить на новый этап отношений, и дальше по этапам, не зависая в болотах. Хочется достигнуть, конечно же, окончательной цели- замужества, не очень быстро, но и не очень отдаленно. А так, конечно набираться опыта и умений в общении, управлении эмоциями, чувствами. Научиться понимать и ценить другого человека с его миром и душой. :Научиться строить семью и сохранять отношения мира и понимания в ней.

Задания здоровские.
1)   Я бы в них еще написала (начиная с 6-й недели) не бежать впереди паровоза, действовать строго по инструкции.
2)   Мне было проще некоторые вещи делать в реальной переписке – тексты о себе
Но у меня была эта переписка, а у кого ее нет, кто не получает никаких писем – очень тяжело не свалиться

Дорабатывать пришлось почти все задания. Единственное, пока не трогала портрет МММ. Пока не хочу сдаваться. А все тексты, про себя, про того, кого ищу, письма-пилоты, все приходилось дорабатывать.

В плане поработать над фото. Сделаю в салоне хотя бы одну-две. Писем надо еще насочинять побольше. Пока с этим туго. А так хорошо, когда есть заготовки. Тогда можно процесс осуществлять технично.

Работать со всеми сайтами ,где я зарегилась и работать по рекомендации. Научиться определять IP. Прикрепить к Яху все сайты.

Ноябрь 05, 2011, 08:47:37 am
Ответ #7

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #7 : Ноябрь 05, 2011, 08:47:37 am »
•   Что вы могли бы пожелать себе напоследок?

Не вешать нос, не отчаиваться, работать над этим последовательно, шагать к цели и бороться таким образом за свое счастье.

Спокойно, дружище, спокойно! Ищите и обрящете!

Идти вперед без остановок.  И помнить, что мне навстречу идет мое счастье

Оттачивать знания, любить себя, радоваться жизни, открываться людям.

Себе я бы пожелала не отчаиваться, когда кажется, что вся переписка глохнет. Очень хорошо, что у нас есть упражнения «я достойна» и «портрет МММ». Пожелала бы себе развивать свою речь, которая оставляет желать лучшего. (Многолетнее общение с программными продуктами).

Не останавливаться, не зависать и быть более собранной. Я работаю для себя любимой.

Ноябрь 05, 2011, 08:48:03 am
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #8 : Ноябрь 05, 2011, 08:48:03 am »
•   Что бы вы могли пожелать напоследок мне?

Удачи во всех начинаниях будущих и настоящих, быть и оставаться такой же какая есть – энергичной, жизнерадостной, последовательной, понятной и эффективной в изложении деликатных тем. Спасибо огромное за такой замечательный курс и за приглашение в него!

Я, как хормейстер по жизни, могу сказать: вы пропойте, вы пропойте, славу Риночке своей! Марина! Спасибо! Счастья тебе большого, такого, как ты хочешь! Способных учениц тебе в Школе. Ты в эти дни была нам подругой, сестрой, учителем! Спасибо, что ты делилась с нами всем, что ты знаешь! Со  сколькими ты поделилась, во столько раз стала богаче! Спасибо!

СЧАСТЬЯ ОГРОМНОГО! ЗДОРОВЬЯ,  оно обеспечит счастье.
Продолжать помогать всем, кому это очень нужно.
И успешных историй учениц в качестве защиты дипломов.

Рине хочется пожелать терпения, любви, понимания, опыта и мудрости. Удачи и неусыхающего источника креативности и новых идей. Хороших друзей и положительных эмоций

Счастья. За эти 8 недель, во мне, как будто расцвел красивый цветок в области груди. Желаю, чтобы тебе этот цветок вернулся сторицей.

А Вам, Рина, можно только сказать спасибо. За труд, за поддержку, за подсказки, за знания, часть которых стала нашими. Можно пожелать такой же неиссякаемой энергии и женского счастья. 

Не бросать нас на полпути. Многие из нас давно с тобой…Советуемся, учились, делимся…
Ты знаешь наши истории.
Наверно, каждая из нас что-то нашла. Как довести эти отношения до конца? Или понять хотя бы , а тот ли это человек? Как не совершить ошибку?
И оценки, т.е обратная связь . Даю слово, что не залью твою грудь слезами (см.выше в отчете).
Я понимаю, что ты занята, но так хочется иногда услышать адресованное мне лично.
Спасибо тебе, Марина.

P.S. Спасибо вам за то, что вы мне позволили обкатать программу, посмотреть, сколько времени нужно на каждое задание, насколько они интересны и выполнимы, насколько продвигают к тому результату, который я намечала. Сейчас ваша задача продолжать работать по заданному алгоритму, знакомиться и общаться – как можете. Для продвижения дальше нам необходим ваш опыт на начальном этапе.

P.S.S. Напоследок осталась информация о будущем. Будущее наше таково.
Семь человек, дошедших до конца, получают право на бесплатное участие в программе Заочной Школы Дейтинга Курс 2.
Все, кто участвовал в программе и не дошел до конца, получают 50% скидки на участие в Заочной Школе дейтинга – по желанию Курс 1 или Курс 2.

Ориентировочно мы продолжим в первый понедельник декабря. Я буду держать вас в курсе событий. Не бросайте писать и читать форум и рассылки, не бросайте искать и находить.

Дружески,
Рина
Школа Интернет Дейтинга
Найти Мужа в Интернете – реально!

Ноябрь 05, 2011, 01:38:29 pm
Ответ #9

Оффлайн Тамара

• Member
  • *

• 83
« Ответ #9 : Ноябрь 05, 2011, 01:38:29 pm »
Вместе весело шагать по просторам...........
Честно, не ожидала, что пройду, считала себя абсолютной топтыжкой, все, что писали девочки казалось гораздо умнее.