Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы и темы для будущих вебинаров

Ноябрь 16, 2011, 04:55:17 am
Прочитано 5946 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Вопросы и темы для будущих вебинаров
« : Ноябрь 16, 2011, 04:55:17 am »
Привет, подруги!

Жизнь не стоит на месте, и в этом ее главное преимущество! Поэтому у меня к вам есть заманчивое предложение. Вы знаете, что в Школе Интернет Дейтинга традиционно два раза в неделю проходят вебинары.

Сейчас, в преддверии Нового Года, мне захотелось немного побыть то ли Дедом Морозом (в силу возраста), то ли Снегурочкой (с силу половой принадлежности) и подарить вам сказочные новогодние возможности.

Давайте декабрь проведем с вами в режиме еженедельных – вторничных – вебинаров. Коротких по продолжительности и информативных по качеству.

В чем состоит подарок, резонно спросите вы?

А подарок состоит в том, что темы этих вебинаров будете заказывать вы сами!

Я так много знаю о дейтинге, что мне трудно вспомнить, что я не знала когда-то, и представить, какие вопросы могут возникать у тех, кто только начинает или продолжает свой поиск Мужчины в Интернете. Поэтому я предлагаю вам подумать, что еще не очень ясно, на что нет ответа или мучают сомнения, в каком моменте нет уверенности, что вы идете правильным путем, и где он этот правильный путь – правел или левее.

Может быть, у вас возникнут какие-то другие вопросы, и я буду рада подумать, поискать на них ответы или подумать вместе с вами.

Это все было бы здорово со многий сторон. Мне – понять, что вызывает сложности у вас, чтобы сфокусироваться на этом. Вам – получить ответы на те вопросы, которые пока «висят».

Как вам мое предложение, подруги?

Если понравилось, то пишите вопросы и темы будущих вебинаров на форуме Школы Интернет Дейтинга в теме «Вопросы и темы для будущих вебинаров»

А для начала предлагаю ту тему, с которой начинается любой дейтинг – выбор сайта знакомств.
Вебинар в следующий вторник будет

«Живые и Мертвые. Как выбрать Женщине перспективный сайт знакомств для поиска?»

Это пока название, а то, что вы хотите узнать или услышать на эту тему, жду в ваших ответах здесь.

Дружески,
Марина Гармаш
Школа Интернет Дейтинга
Найти Мужа по Интернету – реально!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 16, 2011, 07:48:01 am
Ответ #1

Оффлайн Irina

• New Member

• 22

• Все что нас не убивает, делает нас сильнее)

Re:Вопросы и темы для будущих вебинаров
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2011, 07:48:01 am »
Вопросы есть такие:

1. расскажите разницу между сайтом знакомств/ брачным агентством (+/- того и другого)
2. как распознать до регистрации действующий сайт знакомств от нерабочего
3. многие советуют переписываться сразу с несколькими мужчинами, чтобы попадание было наверняка, а как же быть с чувствами? Ведь когда нравится один человек, то "высасывать истории из пальца" не получается долго и ровномерно со всеми другими
4. сейчас на большинстве сайтах мужчины сразу просят скайп и личный адрес, хотя, многие сайты предлагают смешную а то и никакную оплату за переписку, они получают свои деньги на том что мужчины вступают в членство. У меня нет возможности болтать в чатах то с одним , то с другим, я предпочитаю старую и традиционную переписку для начала, ну хотя бы пару недель. Что вы думаете по этому поводу? А мужчины "спрыгивают" если отказываешь им в чате.

Ноябрь 16, 2011, 09:28:33 am
Ответ #2

Лена

• Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2011, 09:28:33 am »
5.Предлагаю такую тему для обсуждения: неисправимый романтик или искушенный скамер? Тема навеяна свежей личной ситуацией: откликнулся мэн с сайта mate1. Сразу скажу, что с этого сайт всегда цепляла кучу любителей навешать романтическую лапшу. а потом попросить деньги .В первом же письме написал. что на сайте новый, кучу всяких романтических фраз - я аж поразилась красноречию! и сразу спросил, на каких сайтах я еще сижу! Я ему пишу, что мол скамеров полно на всех сайтах, а он опять спрашивает про сайты, более того - кто такие скамеры, хотя я ему об этом написала. И наконец, самое интересное: что он несколько лет живет без секса. А в профайле фото, с которого обрезана дама, приникшая к его щеке!Жалко время на них тратить, хочется пораньше выводить на чистую воду.

Лена

Ноябрь 16, 2011, 11:33:24 am
Ответ #3

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #3 : Ноябрь 16, 2011, 11:33:24 am »
Классные вопросы, интересные темы

спасибо Irina, спасибо, Лена.
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 17, 2011, 02:30:53 am
Ответ #4

Оффлайн OlgaLight

• Member
  • *

• 154

« Ответ #4 : Ноябрь 17, 2011, 02:30:53 am »
Хочу поддержать тему скаммеров.
У меня были сайты, где забрасывали скаммеры своими сообщениями. Я с них ушла.
Что делать в таких случаях? Продолжать сидеть и получать многочисленные письма без капли заинтересованности в тебе?

Ноябрь 17, 2011, 04:46:43 am
Ответ #5

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #5 : Ноябрь 17, 2011, 04:46:43 am »
Принимается, Ольга!
Занятная это тема - скаммеры!  :D

Ноябрь 18, 2011, 06:29:57 am
Ответ #6

Оффлайн Irina

• New Member

• 22

« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2011, 06:29:57 am »
Общаясь с иностранцами из разных стран, всегда много наблюдаю за их манерой поведени и восприятию всего, реакцию, стиль жизни. По работе пришлось много жить в гостиницах вместе с коллегами- иностранцами, научилась определять по их завтарку, кто к какой нации относится. Кто какие брэнды носит, их вкусы. в общем, пределгаю делиться своими наблюдениями. это очень помогает когда начинаешь общаться с тем или иным человеком. Как если вы знаете историю и культуру страны, в которую хотите уехать жить. начинайте жить в этой культуре когда вы уже дома.

Ноябрь 18, 2011, 07:40:58 am
Ответ #7

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #7 : Ноябрь 18, 2011, 07:40:58 am »
А у меня созрела тема для вебинара после некоторого общения с мужчинами в статусе Separeted. Можно обсудить на вебинаре "Перспективы общения с мужчинами, находящимися в бракоразводном процессе или планирующими таковой". И еще одна тема:"Каковы обязанности после развода у мужчин перед семьей и детьми и какой временной промежуток занимают бракоразводные процессы в разных странах". И еще, возникают по ходу мысли  ;) ,:" Перспективы отношений с мжчинами, не состоявшими вообще ни разу в браке" ведь наши славянские мужчины в этом статусе после 40 лет становятся махровыми эгоистами. Наверное и женщинам это свойственно, ведь привыкаешь жить одиноко и ни о ком не заботиться.

Ноябрь 18, 2011, 09:10:08 am
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #8 : Ноябрь 18, 2011, 09:10:08 am »
А у меня созрела тема для вебинара после некоторого общения с мужчинами в статусе Separeted. Можно обсудить на вебинаре "Перспективы общения с мужчинами, находящимися в бракоразводном процессе или планирующими таковой". И еще одна тема:"Каковы обязанности после развода у мужчин перед семьей и детьми и какой временной промежуток занимают бракоразводные процессы в разных странах". И еще, возникают по ходу мысли  ;) ,:" Перспективы отношений с мжчинами, не состоявшими вообще ни разу в браке" ведь наши славянские мужчины в этом статусе после 40 лет становятся махровыми эгоистами. Наверное и женщинам это свойственно, ведь привыкаешь жить одиноко и ни о ком не заботиться.
Спасибо Наташа, хорошая идея и очень интересная тема!

Ноябрь 18, 2011, 09:19:01 am
Ответ #9

Оффлайн Irina

• New Member

• 22

« Ответ #9 : Ноябрь 18, 2011, 09:19:01 am »

Наташа, надеюсь, вы не думаете, что делать с мужчинами separated. провела с таким 3 года, очень состоятельный ( вэтом и проблема), даже жили вместе. уже СЛАВА БОГУ расстались, а развода его еще и не видно на горизонте. Каким бы он хорошим небыл, пусть сначала развод официально оформит, а потом новые отношения строит.

Ноябрь 20, 2011, 05:08:45 am
Ответ #10

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #10 : Ноябрь 20, 2011, 05:08:45 am »
Спасибо Irina, за ваш коментарий! Но вот я как раз таки и думаю, что с такими мужчинами делать ;). Потому как и такие в интернете есть, с ними общаешься. Есть те, которые честно говорят, а есть те которые скрывают свой настоящий статус Separeted.А вот жить ли с ним 3 года, зная о его статусе, это был уже ваш собственный выбор. А перспективы, я считаю, есть в любых отношениях. Мой брат, был в статусе Separeted длительное время, только по тому, что его жена не хотела с ним ехать жить в другой город. И после 12 лет такого, дистантного брака он благополучно развелся с ней и женился второй раз. Живет с новой семьей очень счастливо ( нашел свою новую жену и начал с ней встречаться именно в этом статусе, но всегда хотел изменить свои отношения на нормальную семью  ;))

Ноябрь 13, 2012, 12:24:03 pm
Ответ #11

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Re: Вопросы и темы для будущих вебинаров
« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2012, 12:24:03 pm »
Обсудить вопрос, почему у девочек из по-настоящему счастливой семьи не получается собственная счастливая семья счастливые отношения.