Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мысли и вопросы из домашних заданий курсанток Заочной

Январь 27, 2012, 12:03:46 pm
Прочитано 1670 раз

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Привет, подруги!

Заочная Школа набирает обороты, уже есть достойные выпускницы, регулярно приходят новички за знаниями и новым видением самого процесса Интернет знакомства, развития виртуальных отношений, перевода их в реальные.

Вы выполняете домашние работы, которые я проверяю и даю обратную связь. Вот об этом и хотела поговорить.
Очень часто в домашках я вижу отличные рассуждения или примеры, вопросы или мнения, которые, по опыту знаю, были бы полезны многим женщинам в поиске.

Поэтому в этой теме я хотела бы размещать выжимки из ваших мыслей.

Как я планирую это делать?

1. Естественно сохраняя конфиденциальность, то есть без упоминания имен.
2. Использовать не всю домашку, а выбирать из нее наиболее интересное место - это может быть даже одно предложение, а может быть 2-3.

Тогда мы убьем двух зайцев - многие женщины получат ответы на свои вопросы, а вы будете читать и вспоминать, вот какая я была и какая стала!  :laugh:

Как вам мое предложение?
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Январь 27, 2012, 11:33:57 pm
Ответ #1

Оффлайн OlgaLight

• Member
  • *

• 154

Отличное предложение.  :)

Январь 28, 2012, 03:49:59 am
Ответ #2

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Спасибо, Оля!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Январь 28, 2012, 08:34:09 am
Ответ #3

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
Это прекрасное предложение. Ведь иногда какая-то мелочь или деталь направляет ситуацию в нужное русло. Крупицы опыта одних женщин сослужат службу и другим.

Январь 28, 2012, 11:27:34 am
Ответ #4

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3303

Это прекрасное предложение. Ведь иногда какая-то мелочь или деталь направляет ситуацию в нужное русло. Крупицы опыта одних женщин сослужат службу и другим.
Золотые слова, иногда прямо перлы были, иногда - так точно описаны случаи или ситуации, что просто преступление - не поделиться!