Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я все делала так, как ты писала

Апрель 08, 2012, 11:54:03 am
Прочитано 7607 раз

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Я все делала так, как ты писала
« : Апрель 08, 2012, 11:54:03 am »
Привет, подруги!
Не могу не поделиться нашей первой ласточкой. Эта история произошла не вчера, просто до поры до времени я не хотела сама писать о ней
Сейчас героиня написала в комментариях к теме - http://www.facebook.com/groups/interdating/277888045626690/?notif_t=group_activity

А для вас я копирую.
Прошу простить за латиницу, потому что она сейчас в Америке и не имеет возможности писать на кирилице

людмила благовская
Marina,SPASIBO chto ti esti,ya znayu chto tvoi muzh seichas s toboi parit v oblakah ot schastia,kak i moi kstati.
Мне нравится · · Отменить подписку на обновления публикации · 22 ч. назад

Марина Гармаш Спасибо Людмила за добрые слова. Я в свою очередь очень рада за тебя, потому что ты тоже много сделала для своего счастья, оно действительно заслуженное, и прекрасный пример для тех, кто пока ищет. Успехов на новой родине, мы теперь с тобой земляки))

людмила благовская
        da Marinochka sovershenno verno,ya vse delala tak kak ti pisheshi,
        Glavnoe--ni na sekundu ne otstupati ot svoei seli ,dumati toliko o svoei
        mechte, a vse ostalinoe---vtorostepenno-poetomu dazhe ne zamechaeshi chto
        kto-to
        gruzit tebia grubostiyu ili prosto dostaet,---noli vnimania---dazhe
        razbudiat nochiyu--to srazu
        znaeshi chto tvoya seli vazhnee vsego na svete--vot tak ya zhila 2 goda.
        A seichas glavnoe dlia menia--Otdati moyu lyubovi -a muzhiki zdesi potriasayushie--oni vidiat etu lyubovi
        a do etogo ya tak zhe otdavala svoyu lyubovi moemu pokoinomu muzhu--otsu
        moih 2 vzrosleh
        sinovei --no on tak ee i ne uvidal ,a lyubil on neschastnei toliko sebia nenaglidnogo.

Оставить комментарий...
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Апрель 09, 2012, 05:23:04 am
Ответ #1

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Re:Я все делала так, как ты писала
« Ответ #1 : Апрель 09, 2012, 05:23:04 am »
Счастливые истории читать ну оооочень приятно.... очень вдохновляет.  :) Пиши еще!  :-*

Апрель 15, 2012, 01:17:46 pm
Ответ #2

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
« Ответ #2 : Апрель 15, 2012, 01:17:46 pm »
Точно, такие истории вселяют веру в то, что можно найти нормального мужчину на сайтах знакомства.
Я знаю на некоторых сайтах они такие истории публикуют, значит, это есть,  значит это возможно!

Июль 08, 2012, 10:55:52 am
Ответ #3

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #3 : Июль 08, 2012, 10:55:52 am »
Вот сегодня получила в Скайпе сообщение, не могу не поделиться

[06.07.2012 21:55:05] Irina Z***: Доброго времени суток Марина. Ваша школа и все, что Вы делаете, просто неоценимо для женщин ищущих и находящих. Я уже нашла и 7 сентября у меня свадьба, но все равно продолжаю наше уже общее дело в своем круге общения. Спасибо Мариночка!!!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Июль 11, 2012, 02:58:36 pm
Ответ #4

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #4 : Июль 11, 2012, 02:58:36 pm »
Ваша школа и все, что Вы делаете, просто неоценимо для женщин ищущих и находящих.  - совершенно точно она написала...  совершенно точно.

Июль 12, 2012, 10:07:26 am
Ответ #5

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #5 : Июль 12, 2012, 10:07:26 am »
Вот еще свеженькое  :P

[11.07.2012 20:29:11] Евгения: Марина, добрый день!А мне сделали предложение))) Спасибо Вам за науку!!! (h) (h) (h)

Октябрь 02, 2012, 09:12:03 pm
Ответ #6

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #6 : Октябрь 02, 2012, 09:12:03 pm »
Вот получила вчера
Риночка, доброго времени суток!
 Спасибо огромное за бесценные знания и умения, полученные на тренинге.
 Последние 2 задания не были выполнены потому, что рядом уже был
 МУЖЧИНА... Так получилось, что к концу тренинга, когда я почувствовала
 в себе уверенность, когда повысилась моя самооценка, когда я поняла,
 что могу найти себе мужа в сети, этот мужчина, с которым мы расстались
 примерно полгода назад, приложил максимум усилий, чтобы вернуть меня.
 Брак он мне не предлагает, так как их у него три было и он страшно
 боится, но и мне сейчас этого не хочется, перегорело. Но: я чувствую
 поддержку и заинтересованность во всех моих делах, он помогает мне по
 дому и материально, мне есть кому гладить рубашки и с кем прогуляться
 вечером... Мужчина интересный, кандидат наук.
  Не успела я лапками поработать.
 Вот такой побочный эффект от тренинга получился.))
 С уваженим, Тина.

Октябрь 03, 2012, 04:57:32 am
Ответ #7

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #7 : Октябрь 03, 2012, 04:57:32 am »
Тина...  :-*  АААХХХ!....  (выдохнула)   Ух тыыыы..... (просто слов больше нет, радуюсь! )

Октябрь 03, 2012, 09:56:22 am
Ответ #8

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #8 : Октябрь 03, 2012, 09:56:22 am »
Это не та Тина, про которую ты думаешь.  ;) Просто тезки, но это хороший знак!))))

Октябрь 03, 2012, 11:31:07 am
Ответ #9

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #9 : Октябрь 03, 2012, 11:31:07 am »
Конечно хороший знак! Очень мне нравится этот раздел - Счастливые истории!  ;)

Октябрь 06, 2012, 11:20:38 am
Ответ #10

Лена

• Гость
Re: Я все делала так, как ты писала
« Ответ #10 : Октябрь 06, 2012, 11:20:38 am »
Да, счастливые истории вдохновляют, и мне кажется, их чтение хоть чуть-чуть приближает счастливую встречу тех, кто их читает. ;)

Июнь 24, 2013, 08:22:42 pm
Ответ #11

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #11 : Июнь 24, 2013, 08:22:42 pm »
Вот свежий отчет - история
Здравствуйте, дорогая Рина!

Я думаю, что уже пора мне написать отзыв о том, что произошло в моей жизни. Постараюсь не размазывать эмоции на 10 листов! Хочется 1000 раз написать "СПАСИБО" и кинуться на шею!!! Но обещала же не размазывать. )))

Итак, мы с вами расстались на том моменте, когда у меня было 3 устойчивых мэна. Все хотели увидеться. Итог: была в гостях у одного из них в Голландии. Кольцо не получила, но будет осенью вторая встреча, и человек уже начал перестраивать дом под меня!  Сейчас собираюсь на нейтральную территорию к другому (четвертому из списка!), отдохнуть на море. Двое остальных отпали.

Мои мысли и выводы по ходу действия:
1. Тренинги ваши помогают. До тренингов я была в интернет-поиске 2 года. После тренингов (старт в конце марта) я уже к июню имею отношения с мужчиной с серьезными намерениями. Т.е. по сути за 3 месяца!
2. Хорошие мужчины действительно ОЧЕНЬ быстро удаляют свои анкеты. Я лично (засранка конечно, но не моя вина!) "увела" примерно 5-6 человек с freepersonals. Т.е. они со мной пообщаются и через неделю уже решают, что поиск закончен. Мне даже жалко было, т.к. я к тому моменту не была уверена, что он/они - мое.
3. Если бы я не была вами тренирована, мой мозг порвался бы в клочья от выходок некоторых мужчин. Я не преувеличиваю. Вы буквально предотвращаете наше возможное сумашествие! Мне попадались и окопщики, и женатые (в т.ч. на русской!!!) и нищие, и агрессивные, и манипуляторы. Правильно вы говорите: "Расслабляться нельзя до момента замужества!"  Вот он еще сегодня, весь в любви, ищет билеты в Россию, и... пропадает на месяц! Или навсегда... Или смотришь в фэйсбук, а у него жинка русская, любовно целует их общую собаку.  Ой, сколько историй. Да что я рассказываю, вы все это знаете!
 Но я никогда не впускала отчаяние и цинизм в свое сердце ни на секунду! И понимала, что как говорится, ничего личного! Это их путь, а у меня свой.
4. Это тяжелая работа, почти как в рудниках! Не родись красивой, а родись активной!  Конечно помог разговорный английский, не зря подтягивала уровень, ночами не спала! Шахматы, как я уже рассказывала. Научилась рисовать мультяшек ("детского" уровня достаточно!), но это позволяет нарисовать смешную открытку и отправить по обычной почте! Человек через неделю получает - счастья полные штаны! 
   Еще полезный навык. Занимаюсь по системе Вагитон. Помните, вумбилдинг? Это примерно то же самое. Я взялась очень серьезно за это дело. Записалась на занятия, купила тренажеры. Там целый комплекс упражнений. Улучшает женское здоровье, а помогает в сексе как!
Теперь вообще на диване не полежишь! То спорт, то гимнастика, то языки, то рисование открыток. )))

Моя история встречи немного повторила вашу с Джоном. И опять же, какое счастье, что я ее от вас услышала загодя!!! )))
Когда я вышла из самолета и увидела своего Джона (он тоже Джонник у меня) , то мне хотелось забежать в самолет обратно. Выглядел он более  помятым, чем на видео. Рабочие грубые ботинки, футболка, заправленная в джинсы, как у придурка, золотая цепка на шейке. Просто лох с ужасной фигурой. Ручки дрожат, но в ручках тюльпаны. Молодец.

У меня внутри все упало. Потом приехали в жутко запущенный дом. Собаки скачут чуть ли не на голове. Детские игрушки, собачья шерсть, вещи навалены. И - холодно!!! Голландия же, морской климат, даже в +16 холодно.
Я сажусь в спальне одна, хочу заплакать (как неделю жить??)  и тут вспоминаю вас с Джоном. И штаны, и потные ручки, все как под копирку. И понимаю, что пора делать из лимона лимонад.

Я его переодела на 3-й день нашей встречи. Слова были такие: "Как хорошо, что я сначала узнала тебя, твой характер, твою личность. Ты такой замечательный! Но если бы я встретила тебя на улице, то вряд ли бы обратила внимания. И пропустила бы такого мужчину! Просто твой внешний облик, стиль одежды абсолютно не отражает твоей сущности. Если ты не против, давай попробуем найти тебе что-то подходящее. "
  Рина, какой же стал симпатичный мужчина после похода в магазин! Заглядение! Резиновые шлепки для сада обещал носить только в саду, а не по городу, как обычно! )))
 А главное, характер у него замечательный!  Мужик просто золото. У нас была волшебная неделя. С детьми тоже подружилась. Научила игре в шахматы, так и преодолели языковой барьер! Подарки дарить не умел. Говорила ясно и четко, если мне чего-то хотелось. Не наглела в масштабах. Джон кивал и покупал.

К сожалению, есть несколько моментов, которые не позволяют мне однозначно сказать "да" уже сейчас. Рина, может это звучит дико, но мне, как спортсменке, очень важно, чтобы рядом со мной был мужчина, который поддерживает мой образ жизни. Джон сказал, что мечтает вернуться к спортивному прошлому. Но пока это слова. А мне так хочется рядом сильного физически мужчину (как большинство голландцев) , который будет активен, здоров. Это одна из моих ценностей. Иначе мы долго не протянем вместе!  Спинка слабая, естественного корсета для позвоночника нет, пресса нет, жопки нет, мышц нащупать не могу... Ох, огорчение.

Джонни мне очень нравится, но 10 лет разница плюс к такой запущенной форме!, 2 детей живущих полсуток у него, и маленький дом. Над ним нужно очень много работать! Зато характер - это то, что мне надо. Внимательный, спокойный, умный, хороший отец. Я в восторге.

Сейчас съезжу с молодым красивым ученым в Тель-Авив и буду определяться. Ну да,разврат немножко. А как иначе выбрать?

Я не расслабляюсь. У меня все только начинается. На фото мы с Джоном. У него очень доброе лицо, правда? Он здесь уже начал расцветать, и глаза его горят.  Знаете, что он мне говорит? Что он давно не чувствовал себя таким уважаемым женщиной, в такой заботе, таким значимым. Думаю, что я действительно не зря у вас училась, если мой мужчина так чувствует себя со мной.

Мне хочется что-нибудь сделать для вас. Если вам нужен будет от меня отзыв/статья/эссе, передать посылку, позвонить, в общем что-нибудь, я буду очень рада помочь.
Я иногда слушаю любимые части из тренингов просто так, для поднятия настроения.

С искренней признательностью и глубочайшим уважением.  Алина

Июнь 26, 2013, 05:07:33 am
Ответ #12

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #12 : Июнь 26, 2013, 05:07:33 am »

Ах, какая умница!...  Замечательно...   :)   

Как мы все изменились, общаясь с тобой, Рина... СПАСИБО!  :-*

Июнь 26, 2013, 09:54:04 am
Ответ #13

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #13 : Июнь 26, 2013, 09:54:04 am »
Ах, какая умница!...  Замечательно...   :)   

Как мы все изменились, общаясь с тобой, Рина... СПАСИБО!  :-*
Мне  в этом письме очень понравились выводы, потому что они правильные - нужно работать, а не раскисать, тогда и результат будет.
И еще про шахматы понравилось, потому что уже второй раз слышу, что это неплохой способ коммуникации)))

Февраль 06, 2014, 08:52:40 am
Ответ #14

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #14 : Февраль 06, 2014, 08:52:40 am »
Вот еще свежая история))

29.01.2014 16:02:44   Спасибо    Мария П***   marusha***@yahoo.com   

"Дорогая Рина,
Несколько месяцев хочу Вам написать и поблагодарить, да никак слова не подберу, чтобы не писать целый роман.
Постараюсь рассказать свою историю кратко. В октябре 2012 я нашла Ваш сайт и прослушала ""Быстрый старт в интернет знакомствах"", применила все на практике, за исключением отечественных сайтов знакомств, т.к. мне в мои 47 лет искать там было нечего. Искала на 2 зарубежных сайтах регулярно и методично. Общалась с мужчинами свободно, если мэн мне не подходил по каким-либо параметрам - прекращала общение также легко. В начале января 2013 я познакомилась с англичанином, стали общаться, перешли в скайп. Через 2 месяца  встретились в Праге. Не могу сказать, что полюбила его с первого взгляда, но у меня появилось полное ощущение, что это мой человек для жизни. Потом мы еще встречались пару раз, после чего он сделал мне предложение. Потом закрутилась бюрократическая суета с экзаменом по английскому, сбору справок и документов для визы невесты. Мы старались встречаться при каждой возможности. В сентябре 2013 я уже приехала в Великобританию, в октябре 2013 мы сыграли свадьбу. То есть с момента как я прослушала Быстрый старт до свадьбы прошел ровно год. Хочу подробнее написать о своем муже. Ему 51 год, детей нет, работает инженером, у него свой дом. Он как и я любит активный отдых, в выходные мы вместе  ходим в пешие походы, ездим на велосипедах или обустраиваем дом и сад. О моем муже можно писать очень долго, поэтому я остановлюсь. Главное, что я почувствовала себя женщиной рядом с ним. Это чудестное чувство.
Мне только немного жаль, что дочка далеко и вижу ее только в скайпе теперь. Но она уже взрослая, ей 26 лет.
Вот моя история (очень краткая). Если бы мне кто-нибудь рассказал, что это возможно так быстро и просто найти любимого мужа по интнрнету - я бы не поверила. Но вот я сама живой пример этого.
Спасибо Вам Рина еще раз за Ваш труд, за тот ""золотой пендель"", который толкнул меня искать мужа и за простую в применении методику, которая рано или поздно должна привести к результату каждую женщину, которая реально ищет мужа и не застревает в ненужной болтовне или бесперспективных мэнах.
Спасибо большое еще раз,
С уважением,
Мария"