Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я все делала так, как ты писала

Февраль 06, 2014, 10:14:41 am
Ответ #15

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
Re: Я все делала так, как ты писала
« Ответ #15 : Февраль 06, 2014, 10:14:41 am »
Вот и еще одна женщина нашла свое счастье. Как это здорово! Мои поздравления Марии и ее супругу. :D

Февраль 07, 2014, 11:12:05 am
Ответ #16

Оффлайн Ася

• Administrator

• 207
« Ответ #16 : Февраль 07, 2014, 11:12:05 am »
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!
Еще одна счастливая история!
Как это вдохновляет!
Счастья и любви на долгие годы, Мария!

Февраль 07, 2014, 02:31:54 pm
Ответ #17

Оффлайн Наталя

• Хотелки
  • *

• 127

« Ответ #17 : Февраль 07, 2014, 02:31:54 pm »
Спасибо за историю!
Да, реально вдохновляет!
Совет да любовь!

Февраль 12, 2014, 05:35:44 pm
Ответ #18

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #18 : Февраль 12, 2014, 05:35:44 pm »
А вот еще одно письмо))
Как жаль, что их женщины пишут мне личным сообщением.

Спасибо Вам огромное за ваш труд!
Благодаря Вам и Вашему сайту я вчера вышла замуж.
Все Ваши рекомендации работают даже очень и главное само желание и правильный настрой только на happy end!
Честно я не любитель писать,а есть что)))я боялась верить в сказку , оказалась только тем самым усложняла поиски.
Я Вас благодарю,что нашла свою любовь и мою семью!!!.

Живу в Вирджинии и на медовый месяц хотим поехать во Флориду,кто знает земля круглая встретился)))
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Февраль 13, 2014, 01:58:41 pm
Ответ #19

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #19 : Февраль 13, 2014, 01:58:41 pm »
 ;D   Земля круглая!  А история счастливая!

Февраль 14, 2014, 10:20:59 am
Ответ #20

Оффлайн Людмила553

• New Member

• 6
« Ответ #20 : Февраль 14, 2014, 10:20:59 am »
Всем добрый день! Уже 2 года мы ездим туда-сюда с моим мужчиной из Норвегии. Давно хотела написать отчет, но все дела. Обстоятельства уже позволяют пожениться. Через 3  месяца  моя доча после колледжа  начнет работать, у него хорошие бумаги по доходу (это учитывается при выдаче вида на жительство жене иностранке). Также его старенькая мама умерла и он очень нуждается во мне. Дом.  Так что летом  "уж замуж невтерпеж"  мне 56 будет, ему 57. Работает водителем. А у меня там уже пионы посажены, кошка воспитана. Я долго была в поиске, но искала от случая к случаю, делала много ошибок. В ШКИДЕ Рина сконцентрировала меня на эффективные действия и вот нашелся мужчина довольно быстро.  Все 2 года он решал свои проблемы под моим руководством издалека. Но и себя не забывали. Я приезжала, вместе ездили в круизы, правда короткие, но и сама Норвегия замечательная. Он прикормил оленей из леса, теперь от них не отделаться- каждый день приходят всей семьей. Конечно дочка заботит. Ну не хочет она из Москвы никуда. Я хотела её на учебу устроить в Норвегию. Но я не теряю надежду её переманить туда же. мужчин там одиноких много, бросают их норвежки по любому поводу и без повода. Они плачут...

Февраль 14, 2014, 12:12:40 pm
Ответ #21

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #21 : Февраль 14, 2014, 12:12:40 pm »
Люда, спасибо за "отчет".
Прочитала и с интересом и с удовольствием. Все вы делали правильно, и я очень рада, что ты за эти два года не запсиховала, не наломала дров.
Для меня скорее это закон, нежели случай, что судьба нам вначала дает, а потом испытывает.
Мы тоже с Джоном год ждали, пока он нашел работу, и только потом подавали на визу.
Почти все (то есть в подавляющем большинсте) женщины, которые счастливо вышли замуж и переехали имели какие-то проблемы и испытания на своем пути к счастью - визы не давали, задержки, проволочки какие-то, семейные обстоятельства.
Но когда они получили, встреча была долгожданной и отношения ценились больше.
Про дочку - не торопись и не паникуй. Делай все шаг за шагом. Ей трудно сейчас понять, что к чему, оценить ситуацию.
Когда ты переедешь, она приедет в гости обязательно, а тогда и самой решать, что делать, а ты тут только в помощь.
Сын моей знакомой (19 лет) категорически отказывался ехать с ней в США. По истечении года она его уговорила, и сейчас оформляют документы.
Так что время покажет.
Мой сын тоже пока не собирается сюда ехать, но обязательно приедет в гости и тогда будет решать. Зато дочка с мужем обоими руками за - и теперь мы ищем способ их сюда перевезти.
За тебя очень рада. Ты прошла большой путь к своему счастью и реально его достойна!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Февраль 15, 2014, 03:45:58 am
Ответ #22

Оффлайн Людмила553

• New Member

• 6
« Ответ #22 : Февраль 15, 2014, 03:45:58 am »
Спасибо, Рина, за поддержку. Дочка  приезжала в Норвегию, когда я 3 месяца тут жила. Уж возили её везде, угождали. А она в свой телефон только и смотрела - на связи с друзьями. Она остается в Москве в хорошей квартире, машину я ей купила. Думает жизнь малина будет. Но никогда она не работала, а придется и шишек не набивала в нашей любимой стране. Парней хватает. Боюсь, что не скоро она поймет. Но, если бог даст мне много ещё жизни, надеюсь когда-то она решит приехать. 

Февраль 15, 2014, 05:57:50 am
Ответ #23

Оффлайн Людмила553

• New Member

• 6
« Ответ #23 : Февраль 15, 2014, 05:57:50 am »
кстати, психовала я неоднократно, он терпел... ;)