Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот прочла эту историю на русско-бельгийском форуме - н

Апрель 30, 2012, 07:29:49 am
Прочитано 4962 раз

Оффлайн Inka

• New Member

• 10
"Знаю одну очень немолодую даму. В 55 лет тихая учительница английского и французского языков вышла на пенсию. Муж ушел давным-давно, детей не было, дома ждали только кот и попугай.

У нее была некоторая сумма на счету, которую она решила потратить, отметив выход на пенсию. Поехала с подругой в Карловы Вары. Познакомилась там с симпатичным пенсионером-французом (благо нет языкового барьера). Он вдовец, тоже без детей. Чем она его зацепила-не знаю, но он как с ума сошел. Писал ей каждый день, приезжал почти каждый месяц. Позитивный такой дедуля) Уговорил ее выйти замуж. Жили 4 года на два дома - в России и во Франции, не уверена она была, что хочет уехать от своих березок. Потом случилась трагедия-он попал в автокатастрофу, они как раз были во Франции вдвоем. Она его похоронила и вернулась к своим березкам.

Но одна опять не осталась. Друг-сосед ее погибшего мужа не дал ей шансов дожить одинокую спокойную жизнь. Приехал к ней в Россию, наобещал чего-то там.. Не знаю на что она повелась, но в возрасте 63 года она опять выходит замуж, и на этот раз уезжает за мужем во Францию. Второй французский муж через 5 лет чем-то ее не устраивает и она разводится и уходит от него. Возвращается в Россию (все, кто знал эту историю, подумали что она ненормальная-уехать из Франции в Россию доживать одинокую старость - crazy!!).

Но история на этом не закончилась. Наша старушка-божий одуванчик очень любила классическую музыку. И на концерте в филармонии знакомится (тайна-кто к кому подошел, не знаю..) с импозантным немцем, большим любителем классики. И вот тут вспыхнули почти итальянские страсти, не смотря на имеющийся на этот раз языковой барьер.

Опущу подробности их уникального романа, но сейчас бабуля абсолютно счастливо живет в Германии в красивом домике на берегу Bodensee. Не смотря на возраст, она легко адаптировалась, выучила за год немецкий (благо в прошлом имелось лингвистическое образование), выгуливается с собачкой (жаль, что ее кот и попугай не дожили до этих времен) и говорит, что наконец-то нашла место, где ей комфортно жить.

Так что в любом возрасте можно быть счастливой. И адаптироваться в чужой среде, выучить язык, найти любовь.. Возраст-это всего лишь цифра в паспорте, а на самом деле человеку столько лет, на сколько он себя чувствует."

Апрель 30, 2012, 09:58:43 pm
Ответ #1

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Классика жанра - хорошая женщина всегда будет в цене. Судьба за ней охотится, а она принимает ее подарки. Если бы она тогда отказала тому первому французу, все возможности бы схлопнулись.
А так - они только росли и ширились.
Всегда говори ДА!
А замуж надо выходить столько раз, сколько зовут.

P.S. Пишу эти строки, а Джон стоит за спиной. Хорошо, что он не понимает русского, а то обиделся бы наверняка!  ;)
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Апрель 30, 2012, 10:05:01 pm
Ответ #2

Оффлайн ShkidAdmin

• Administrator

• 51

• Petergof 2010

P.S. Пишу эти строки, а Джон стоит за спиной. Хорошо, что он не понимает русского, а то обиделся бы наверняка!  ;)

Yes... but I do have a translator.   :P
"I am free, no matter what rules surround me. If I find them tolerable, I tolerate them; if I find them too obnoxious, I break them. I am free because I know that I alone am morally responsible for everything I do." - Robert A. Heinlein

Май 01, 2012, 04:01:56 am
Ответ #3

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Ааааа....  хахахахахахаха!!!  :laugh: :laugh: :laugh: !!!

Май 09, 2012, 10:29:48 am
Ответ #4

Gulnara

• Гость

Всегда говори ДА!

:))))))))) мне нравится

Май 09, 2012, 03:18:05 pm
Ответ #5

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Всегда говори ДА!

Эх... как жаль, что я раньше этого не понимала!!!  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Май 10, 2012, 04:10:20 pm
Ответ #6

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

У меня есть тётушка, двоюродная сестра моего отца. Живёт в центре Киева. Она такая умница, Светлейшая Голова, интереснейший человек.. Всю жизнь проработала в строительстве. А ей бы писать... Сейчас ей уже 82 года. Как всегда ухожена. Маникюрчик... пасьянс... под кофеёк утрешний. Хозяйка замечательная, готовит умопомрачительно просто и вкусно. Замуж вышла в 55 за вдовца, ровесника. Трубецкой... именно "из тех". Красивый старик. Даже и не старик... благороден. На стадиончике рядом с домом занимается по утрам. Зовёт мою тётушку исключительно Лапушкой.
- Лапушка, посиди со мной на кухне. Пока я буду мыть посуду - спою тебе романс...  :-*

Я была у них в гостях год назад.  :)

Май 10, 2012, 08:23:03 pm
Ответ #7

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

У меня есть тётушка, двоюродная сестра моего отца. Живёт в центре Киева. Она такая умница, Светлейшая Голова, интереснейший человек.. Всю жизнь проработала в строительстве. А ей бы писать... Сейчас ей уже 82 года. Как всегда ухожена. Маникюрчик... пасьянс... под кофеёк утрешний. Хозяйка замечательная, готовит умопомрачительно просто и вкусно. Замуж вышла в 55 за вдовца, ровесника. Трубецкой... именно "из тех". Красивый старик. Даже и не старик... благороден. На стадиончике рядом с домом занимается по утрам. Зовёт мою тётушку исключительно Лапушкой.
- Лапушка, посиди со мной на кухне. Пока я буду мыть посуду - спою тебе романс...  :-*

Я была у них в гостях год назад.  :)
Какая чудесная история, Лида!
Моя знакомая, которая седьмой год замужем за британцем, как-то сказала мне по скайпу - пойду приберусь, а то сейчас Дон придет, а я не расчесана!
Я восхищаюсь такими людьми, которые не теряют свежести отношений!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Октябрь 06, 2012, 11:31:58 am
Ответ #8

Лена

• Гость
Молодец бабуля, бог одарил жизнелюбием, оптимизмом и внутренней женской красотой :)

Ноябрь 01, 2012, 06:51:02 pm
Ответ #9

Оффлайн Маргарита_Х

• Member
  • *

• 38

Я тоже считаю,что замуж надо ходить столько раз,сколько позовут!Потому как с течением времени это из количества переходит в Качество!И хвалите своих мужей --это вам даст огромную власть над ними!

Февраль 02, 2013, 02:57:35 pm
Ответ #10

Ольга_Х

• Гость
Добавляю в портрет МММ: моет посуду и в это время поет романсы  ::) Сказка :)