Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пройдём тест?

Июль 27, 2012, 11:36:21 am
Прочитано 3738 раз

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
Пройдём тест?
« : Июль 27, 2012, 11:36:21 am »
Вот какой тест я увидела:

Тест: Насколько хороши ваши взаимоотношения с мужчинами?
Перед вами опросный лист, имеющий целью выявить сильные и слабые стороны в ваших взаимоотношениях с мужчинами. Выберите для каждого вопроса один из следующих вариантов ответов:
А.  Почти всегда

В. Часто

С.  Время от времени

Д.  Редко

Е.  Почти никогда

Ответьте на каждый из этих вопросов предельно честно, исходя не из того, как вы должны себя вести, а из того, как вы обычно поступаете.

1. Когда я увлечена каким-либо мужчиной, я пересматриваю свои взаимоотношения с другими людьми, добиваюсь одобрения своих поступков, ограничиваюсь в своих желаниях или становлюсь менее уверенной в себе.

2. Я чувствую ответственность за близких мне мужчин и всячески убеждаю их делать всё необходимое для их продвижения по службе.

3. Я позволяю мужчинам вести себя со мной так, как я не позволила бы вести себя со мной ни одной женщине.

4. Я использую всю свою сексуальность, чтобы наладить свои отношения с мужчинами.

5. Страх перед  реакцией мужчины на мой поступок или мои слова мешает мне делать то, что я хочу, и говорить ему то, что я действительно чувствую.

6. Я испытываю чувство обиды на мужчин за их отношение ко мне в прошлом или за то, как они ведут себя со мной сейчас.

7. Я испытываю чувство беспомощности, растерянности или смущения, когда стараюсь добиться внимания или любви со стороны мужчины или избежать проявлений злобы по отношению ко мне.

8. Я думаю, что мужчины относятся ко мне с тем уважением и оценивают меня столь высоко, как я того заслуживаю.

9. Я всегда прошу у мужчины то, чего хочу и в чём нуждаюсь.

10. Когда я нахожусь в обществе мужчин, облечённых властью, я чувствую себя комфортно и не испытываю напряжения. Я не меняю своего поведения и не чувствую себя ни подавленной, ни агрессивной, ни оробевшей.

А сейчас посчитайте свои очки. Для вопросов с 1-го по 7-й выставите себе следующие оценки:

А. 2 балла

В. 4 балла

С. 6 баллов

Д. 8 баллов

Е. 10 баллов

Для вопросов с 8-го по 10-й выставите следующие оценки:

А. 10 баллов

В. 8 баллов

С. 6 баллов

Д. 4 балла

Е. 2 балла

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА:  80 – 100 баллов. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ваша упорная работа над собой и над вашими отношениями с мужчинами вознаграждена, вы научились быть одновременно и сильной, и любящей женщиной. Вы сохраняете высокую самооценку даже в обществе мужчин, которые играют важную роль в вашей жизни, и вы знаете, что достойный уровень общения имеет огромное значение для установления здоровых и длительных взаимоотношений. Чтобы избежать проблем, работайте над собой в тех сферах, где ваши оценки ниже.

60 – 79 баллов. ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ НЕПЛОХИЕ, НО ОНИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ.

Большинство женщин подпадают под эту категорию. Вам нужно обратить внимание на некоторые тревожные моменты, чтобы в будущем не сделать более крупных ошибок. Вам нужно уделить больше внимания самовыражению и наиболее полному удовлетворению своих потребностей и избегать тех шести ошибок, которые женщины совершают во взаимоотношениях с мужчинами. Вы заслуживаете гораздо большей любви, чем требуете.

40 – 59 баллов. У ВАС БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Некоторые ваши отрицательные эмоциональные привычки мешают вам обрести настоящую любовь и быть оценённой по достоинству. Вас никогда не будут уважать, если вы будете продолжать во всем подчиняться мужчинам, быть «половой тряпкой» и делать вид, что всё прекрасно. Пришло время менять своё  поведение. Первым делом вы должны честно признаться себе, насколько вы неудовлетворены своей жизнью.

39 баллов и ниже. ВНИМАНИЕ! ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫ.

Вы так давно страдаете и чувствуете себя нелюбимой, что уже забыли, что такое быть самой собой в обществе мужчины. Возможно, вы даже не знаете, что такое здоровые отношения с мужчиной. Пришло время решительных действий, но вы не сможете совершить их сами. Попросите помощи у других женщин; найдите доброжелательного и опытного врача; присоединитесь к какой-нибудь группе психологической поддержки; делайте всё, чтобы начать любить себя снова. Боритесь с апатией, чувством обиды и озлоблением. Прекратите делать из себя жертву! Вы можете изменить всё  только сами. Вы заслуживаете гораздо большего, чем то, что имеете.
http://subscribe.ru/group/znakomstva-v-internete-ot-a-do-ya/2342662/

Сентябрь 03, 2012, 11:38:36 am
Ответ #1

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Re:Пройдём тест?
« Ответ #1 : Сентябрь 03, 2012, 11:38:36 am »
Какая страна вам подходит больше всего?

Занятный тест - http://aeterna.qip.ru/test/view/3531/

Пройдите и напишите, что вам выпало?
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Сентябрь 03, 2012, 11:50:38 am
Ответ #2

Vasanta

• Гость
« Ответ #2 : Сентябрь 03, 2012, 11:50:38 am »
Какая страна вам подходит больше всего?

Занятный тест - http://aeterna.qip.ru/test/view/3531/

Пройдите и напишите, что вам выпало?

Норвегия - ???!!!

Сентябрь 03, 2012, 12:40:59 pm
Ответ #3

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #3 : Сентябрь 03, 2012, 12:40:59 pm »
 Италия...  И я ничуть не удивилась!  ;D  Тест шутейный? Аль всерьёз?  ;)

Но я же местного ищу!!!  :o  А не удивилась... Что ж такое? Может всё-таки итальянца поискать?  ;D  Я балдю от их музыки... я действительно люблю ушами... Санта-Лючияяяя.   :D

Сентябрь 03, 2012, 12:50:05 pm
Ответ #4

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #4 : Сентябрь 03, 2012, 12:50:05 pm »
А в первом тесте -  ВАШИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С МУЖЧИНАМИ НЕПЛОХИЕ, НО ОНИ МОГЛИ БЫ БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ...  Точно, могли бы быть лучше!!!

Сентябрь 03, 2012, 05:45:37 pm
Ответ #5

Оффлайн Елена_Х

• New Member

• 20

« Ответ #5 : Сентябрь 03, 2012, 05:45:37 pm »
По первому тесту я попала в категорию, в которой находится большинство женщин (до 79 очков), т.е. совершенству нет предела! :D

А страна для меня - Бельгия!  Не ожидала :o, но, может, это знак? :laugh:

Октябрь 21, 2012, 12:43:30 pm
Ответ #6

Bastet

• Гость
Re: Пройдём тест?
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2012, 12:43:30 pm »
Мне Голландия выпала уже второй раз)) А до того была Германия))

Февраль 25, 2014, 02:04:14 pm
Ответ #7

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #7 : Февраль 25, 2014, 02:04:14 pm »
Каждому овощу - свой фрукт!

Самый короткий в мире тест, очень метко выявляет основные свойства и черты личности.

Прислушавшись к своему внутреннему голосу, ответьте всего на два вопроса: что вы больше любите:

А) огурец или помидор;
Б) дыню или арбуз?

Огурец и дыня.
Такой выбор более характерен для мужчин, нежели для женщин. Мужчины этого типа мужественны и серьезны. Они редко попадают под влияние и не подвержены алкоголизму. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Женщина с таким мужчиной будет чувствовать себя как за каменной стеной - его ответственность распространяется и на семейные отношения. Такие мужчины целеустремленны и легко добиваются намеченной цели. Но у данного типа есть и недостатки - огуречно-дынному мужчине недостает романтизма, поэтому если женщина ждет от него цветов, то ей лучше не ждать у моря погоды, а прозрачно намекнуть, что хотелось бы получить в подарок букет. Женщины этого типа часто становятся начальниками, но в семейной жизни они беспомощны, как дети, - плохо готовят, не умеют распределить бюджет, не любят стирать и мыть посуду. Однако в лице такой женщины мужчина найдет верного и понимающего друга.

Помидор и арбуз.
Помидорно-арбузные люди веселы и активны. Они отличаются повышенной коммуникабельностью, но не всегда бывают ровными в общении: взрывчатость их характера нередко приводит к скандалам. Мужчины этого типа гурманы. они ленивы и предпочитают тапочки и халат рюкзаку и спальному мешку. Женщины помидорно-арбузного склада эмоциональны, любят животных и домашний очаг, с ними рядом всегда тепло и уютно. Они не умеют плести интриги, но могут допустить бестактность, так как говорят то, что думают: искренность и бесхитростность - главное психологическое качество помидорноарбузных людей.

Огурец и арбуз.
Люди такого склада постоянно испытывают душевное смятение. Их внешнее спокойствие и сдержанность таят в себе внутреннее напряжение. Про таких мужчин говорят: в тихом омуте черти водятся. С огуречно-арбузным человеком живешь как на вулкане - никогда не знаешь, что будет завтра и какую идею он сейчас вынашивает. Огуречно-арбузные женщины не устраивают скандалов по пустякам - они копят обиды и в один прекрасный день способны перебить всю посуду в доме, нередко о голову бедного супруга. Огуречно-арбузные люди - самый творческий тип. Они умеют размышлять, среди них часто встречаются ученые и изобретатели. С другой стороны, если бы Остап Бендер проходил этот тест, то он наверняка попал бы в лагерь огуречно-арбузных людей.

Дыня и помидор.
Если вам близки именно эти плоды - вы уравновешенны, тактичны, спокойны. Вы обладаете внутренним тактом и чувственностью. Вы любите красивые вещи и имеете отличный вкус. Дынно-помидорные мужчины несколько женственны. Очень часто они становятся художниками, музыкантами, в общем, творчество наиболее близко этим людям. Женщины этого склада влюбчивы, впечатлительны, в любви они страстны и постоянны. Из помидорно-дынных женщин получаются преданные, нежные и заботливые жены. А вот мужчины, принадлежащие к данному типу, могут оказаться самовлюбленными эгоистами.

P.S. Лучшие брачные союзы заключаются между:
мужчиной "дыня-огурец" и женщиной "огурец-арбуз";
мужчиной "дыня-помидор" и женщиной "дыня-огурец";
мужчиной "огурец-арбуз" и женщиной "помидор-арбуз";
мужчиной "помидор-арбуз" и женщиной "помидор-дыня".
http://www.soul.az/news/3397

Февраль 26, 2014, 08:38:06 am
Ответ #8

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #8 : Февраль 26, 2014, 08:38:06 am »
Занятно, надо будет перевести и дать Джону)))
А как вы со Стивом этот тест прошли?
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Февраль 28, 2014, 11:54:32 am
Ответ #9

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #9 : Февраль 28, 2014, 11:54:32 am »
Мы с Джоном - помидоры-дыни  ;D ;D ;D ;D

Март 01, 2014, 07:58:11 am
Ответ #10

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #10 : Март 01, 2014, 07:58:11 am »
А вот я то и забыла про этот тест, пройти со Стивом....Мы сейчас подавали документы вместе на визу жены и на иммиграцию... Жду ответа...

Июнь 14, 2016, 03:53:30 am
Ответ #11

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Вопрос на собеседовании.
« Ответ #11 : Июнь 14, 2016, 03:53:30 am »
Вот такой можно сказать тест, такая проверочка:

ЕГО ПОПРОСИЛИ ОТВЕТИТЬ НА НЕОБЫЧНЫЙ ВОПРОС НА СОБЕСЕДОВАНИИ. ОТВЕТ ГЕНИАЛЕН!

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной остановки, вы замечаете троих человек:

1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.

Кого из них вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного человека?

Подумайте, прежде чем читать дальше. Эту морально-этическую дилемму действительно предлагали разгадать на собеседовании.

Вы можете взять в попутчики пожилую леди, сохранив ей таким образом жизнь. Или подвезти старого друга, которому вы очень обязаны, и тем самым отблагодарить его. Но разве легко отказаться от знакомства с идеальным человеком, о котором вы всегда мечтали?

У кандидата, которого приняли на работу, не возникло никаких проблем с ответом. И мне нравится ход его мыслей. Он ответил:

— Я отдал бы ключи от машины старому другу и попросил бы его отвезти пожилую женщину в больницу. А сам остался бы на остановке ждать автобуса с женщиной моей мечты.

Никогда не забывайте о существовании нестандартных решений! Мыслите широко, отбрасывайте рамки, и тогда вы будете находить только лучшие варианты!

Июнь 14, 2016, 08:52:55 am
Ответ #12

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #12 : Июнь 14, 2016, 08:52:55 am »
Да, вот прочитала задание и перечитала его только о трех людях. А ведь то, что они стоят на остановке автобуса, а не просто в степи, упустила. А это важно.
Я тоже для себя решала про идеального партнера. Но отдать ключи другу - это красивый ход!
Ответ реально гениальный!

Сентябрь 28, 2016, 01:14:36 pm
Ответ #13

Оффлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #13 : Сентябрь 28, 2016, 01:14:36 pm »
Вот любопытный тест

https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-prostoj-test-pomozhet-ponyat-chego-vy-dejstvitelno-hotite-ot-zhizni-1034760/

У меня получилось НАДЕЖДА!

В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.

А у вас?

Сентябрь 28, 2016, 01:41:55 pm
Ответ #14

Оффлайн Tatiana_S

• New Member

• 20

• Замуж за иностранца - годы не помеха!

« Ответ #14 : Сентябрь 28, 2016, 01:41:55 pm »
Я тоже прошла)) и тоже надежда получилось)) Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. --Совершенно верно))