Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

О чем говорят женщины?

Июль 02, 2013, 05:01:48 pm
Ответ #30

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

Re: О чем говорят женщины?
« Ответ #30 : Июль 02, 2013, 05:01:48 pm »
41. Делать подарки.
42. Стричь себе ногти и волосы в ушах и носу.
43. Грамотно писать.
44. Просто часами целоваться, вкусно, сладко и разнообразно, до дрожи в коленках.
45. Волноваться за семью.
46. Пьянеть не раньше женщины.
47. Быть умнее женщины в необидной для нее форме.
48. Дурачиться вместе.
49. Уметь болеть.
50. Никогда не говорить «Я же говорил!»

Июль 02, 2013, 05:03:35 pm
Ответ #31

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #31 : Июль 02, 2013, 05:03:35 pm »
51. Построить дом.
52. Не сдавать своих.
53. Уходить, когда разлюбил.
54. Любить детей от предыдущих браков.
55. Уметь объяснить таблицу умножения семилетнему балбесу.
56. Затащить меня, веселую и не очень трезвую, в квартиру, раздеть, снять туфли, постелить, уложить, рядом поставить стаканчик воды, а утром сделать вид, будто ничего не было.
57. Сочинять увлекательные сказки для сына перед сном.
58. Следить за своей внешностью, но не фанатично.
59. Оставлять тебе личное пространство.
60. Вкусно пахнуть.

Июль 03, 2013, 01:45:29 am
Ответ #32

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
« Ответ #32 : Июль 03, 2013, 01:45:29 am »
Самое оно! :)

Июль 03, 2013, 02:56:14 pm
Ответ #33

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #33 : Июль 03, 2013, 02:56:14 pm »
А вот еще продолжение

61. Ревновать|Не ревновать.
62. Прощать, прощать, прощать. Слушать, слушать, слушать.
63. Разбираться в вине, футболе и размерах лифчика.
64. Ездить в метро «без рук» и жалких попыток хватиться за поручень.
65. Много знать.
66. Шутить.
67. Заниматься хоть немного спортом для поддержания тонуса.
68. Одеваться со вкусом.
69. Уметь незаметно расстегнуть лифчик.
70. Уметь прощать меня даже в самых неприятных ситуациях. И не вынуждать самостоятельно просить прощения. Фраза «Да ладно, забыли» - самое оно.

Июль 03, 2013, 02:56:53 pm
Ответ #34

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #34 : Июль 03, 2013, 02:56:53 pm »
71. Быстро кончать от минета.
72. Играть на гитаре.
73. Понимать тонкие намеки. Даже очень тонкие и очень намеки.
74. Делать мелкий ремонт в доме.
75. Дарить украшения с бриллиантами.
76. Иметь лучшего друга.
77. Вспоминать своих бывших только уважительно.
78. Не ревновать к массажистам.
79. Быстро соображать, что право там, куда я показываю.
80. Забыть фразу «Ты не понимаешь».

Июль 03, 2013, 02:57:27 pm
Ответ #35

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #35 : Июль 03, 2013, 02:57:27 pm »
81. Расслаблять кончик языка. Рас-сла-женщина легкого поведения!
82. Не бояться тараканов.
83. Целовать попу.
84. Запускать воздушного змея.
85. Часто выигрывать.
86. Переустанавливать «Виндоус».
87. Разделить со мной шоппинг.
88. Не стыдиться покупать мне прокладки/тампоны.
89. Переворачивать матрац «зима-лето» зимой и летом.
90. Делать комплименты.

Июль 03, 2013, 02:58:47 pm
Ответ #36

Оффлайн Natalya_X

• Хотелки
  • *

• 1054

« Ответ #36 : Июль 03, 2013, 02:58:47 pm »
91. Самостоятельно находить свои ключи от машины, кошелек, билеты и пульт от телевизора.
92. Строить планы и воплощать их в жизнь.
93. Помнить всякую приятную ерунду. Вслух.
94. Уметь постоять за себя и за меня.
95. Поставить жаропонижающую свечку орущему и вырывающемуся ребенку.
96. Уметь хорошо отрываться.
97. Принимать ванну и душ вдвоем.
98. Делать массаж.
99. Быть моим мужчиной.
100. При всем перечисленном великолепии не быть моим отцом.
из просторов интернета...

Июль 04, 2013, 07:16:29 am
Ответ #37

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #37 : Июль 04, 2013, 07:16:29 am »
Прочла все 100 пунктов. Улыбаюсь...  :) Мечтаю...   ::)   (Мечтать очень полезно)

Июль 05, 2013, 12:07:05 pm
Ответ #38

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
« Ответ #38 : Июль 05, 2013, 12:07:05 pm »
Наверное, очень идеально. Хотя б не все 100 пунктов :) и то был бы супер!

Июль 18, 2013, 07:38:38 pm
Ответ #39

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
« Ответ #39 : Июль 18, 2013, 07:38:38 pm »
Понять, простить или забыть об этом человеке?

Много лет мне не дает покоя вопрос, на который сама я не могу найти ответ. У меня была и есть подруга, с которй мы дружны уже больше 20 лет. Когда мы с ней только познакомились она ввела меня в свой круг общения, который впоследствии помог мне в будущей моей работе, т.е. я ей в некотором смысле обязана. Личные качества выше всяких похвал- почет и уважение абсолютно всего своего окружения. Славная, милая, улыбчивая и очень доброжелательная - просто Ангел во плоти. Единственное, что удручало, это ее одиночество. Не было у нее ни любовника, ни мужа, а ведь она так мечтала о ребенке, и все это знали. Возраст уже приближался к 40, а на горизонте никого подходящего. И вот тогда кто то с работы предложил ей дать объявление в газету о желании познакомиться с мужчиной, что она и сделала.

Вскоре пришла радостная весть - жених нашелся и в догонку к хорошим вестям новость о том, что Татьяна(назовем мою подругу так) уже и беременна.  Мы все не могли нарадоваться за нее - подфартило, так подфартило! При личной встрече она подтвердила новость о своей беременности, а про мужа сказала, что он в разводе, раньше был женат - жена и 2 детей живут в другом городе.

В жизни всякое бывает, поэтому я отнеслась к этой новости с пониманием - мало ли сейчас людей разводятся, что теперь..Жизнь есть жизнь. Родился у них ребенок, а спустя 3 месяца они сыграли свадьбу, на которой я тоже была как подруга.

О бывшей семье ее мужа я знала мало, да и Татьяна не любила о них говорить..Она больше жаловалась на то, что в ту семью много средств уходит, ей с ребенком мало что перепадает. Тогда я возьми и скажи, что, дескать, первая жена ее мужа сама виновата, не нужно было рожать 2 детей и уходить от мужа. Тут моя подруга раскололась и рассказала всю правду. Оказывается ее муж был вовсе не в разводе с женой, он просто приехал в Москву деньги зарабатывать, да вот скучно стало, увидел объявление- позвонил, а дальше уже закрутилось..Забеременела она в первый же месяц их знакомства и сразу сказала, что будет рожать. Почти год ушел на развод у ее будущего мужа с первой семьей. По словам моей подруги первая жена его все еще любит и сказала, что примет обратно, если он вернется..В общем, горя наделала она чужой семье, оставив тогда сына 14 лет и дочь 12 лет без отца. Как им трудно пришлось можно только догадываться.

После этого ее признания мое отношение к ней резко изменилось, я с ней практически перестала общаться, хотя мы не ссорились.. Раньше я уважала ее как хорошего и порядочного человека, а теперь между нами стоит этот ее подлый с общечеловееской точки зрения поступок и я не могу преступить через это..   

Валентина Маркова

Нашла на сайте "Мир Тесен". Комментариев к теме - более сотни. Большинство осуждают автора - зачем подругу бросила! 
Это жЫзня...
Вот что я нашла:

“Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой. Нельзя и сказать: не люблю. Ты сказал, оно другое”.

(Л. H. Толстой)

Уже до донышка доходит, уже всеобщая духовная гибель насунулась на всех нас, и физическая вот-вот запылает и сожжет и нас, и наших детей, - а мы по-прежнему всё улыбаемся трусливо и лепечем косноязычно: «А чем же мы помешаем?...» ...И здесь-то лежит пренебрегаемый нами, самый простой, самый доступный ключ к нашему освобождению: личное неучастие во лжи! Пусть ложь всё покрыла, пусть ложь всем владеет. Но в самом малом упрёмся: "Пусть владеет не через меня!...»

(А.Солженицын "Жить не по лжи", 1974 г.)

Вот и я думаю - не через меня.

И еще вот нашла:

А я с годами думаю все чаще,
что краденое счастье — тоже счастье,
как ситник краденый — все тот же хлеб насущный,
спасенье жизни неблагополучной.

А может, несравненно слаще даже.
Поверьте, это не в защиту кражи,
но просто я убеждена, что сытый
не представляет, сколько стоит ситный...

(Вероника Тушнова)

А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

Июль 19, 2013, 05:26:03 am
Ответ #40

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #40 : Июль 19, 2013, 05:26:03 am »
L'Officiel собрал красивых и умных женщин, чтобы обсудить вопрос, какой спутник лучше – юный или зрелый.

Ирина Хакамада:
Я вам говорю точно: никогда мужчина не уйдет от женщины, какой бы она ни стала больной, некрасивой, старой, если она всегда давала ему свободу и уважала как личность. Никогда. Даже если влюбится, это будет ненадолго. Потому что это самая главная ценность. А женщина, когда она успешна и самодостаточна, наоборот, боится дать свободу мужику, она считает: «Я крутая, и он должен мне подчиняться». Пусть идет, у него должна быть своя мужская компания, должны быть свои развлечения, а если ты самодостаточная женщина, устрой себе супер-воскресенье! Ты же самодостаточная, у тебя есть мир большой, ты интересуешься, наверно, не только своим мужем и хозяйством, детьми и профессией, но и новыми книжками, новым кино? А ты, оказывается, привыкла, что всегда рядом с тобой раб... Что ж, ты потеряешь его.

Дарья Спиридонова:
Мне кажется, Марина и Ирина затронули очень правильный ракурс нашей темы: есть биологический возраст и есть психологический.

Айдан Салахова:
Моему папе 81 год, жена его на 25 лет (?) младше - и ей с ним дико интересно. Это человек, интересующийся всем, каждый день с ним происходят потрясающие вещи. А бывает в 25 лет человек ходит уже мертвый… При большой разнице в возрасте, при замечательных отношениях, я рассталась с молодым человеком именно из-за того, что я устала в какой-то момент опускаться на его уровень… Ты не можешь говорить на равных. Диалога не получается, ты все время делаешь поправку на возраст… Мне было нужно развитие. Любая пара может быть вместе очень долго, если оба, даже на разном уровне, развиваются. То есть идет психологическая внутренняя работа. Если кто-то останавливается в своем развитии, все распадается, становится неинтересно.

Катя Мцитуридзе:
Как говорит один мой друг, мужчина должен заполнять женские дырки. То есть, мужчина заполняет их либо физически, всем известным методом, либо ментально, интеллектуально.

Марина Мелия:
Вы сказали очень важную вещь, которую психологи называют «коммуникационный код». Если в паре люди могут разговаривать, обсуждать, если одни и те же вещи представляют для них ценность, даже если у них разные взгляды, тогда они могут все, в том числе и сохранить долгие отношения. Вот этот коммуникационный код, он есть или его нет: мне это важно и тебе это важно, я такую имею точку зрения, а ты – другую, но все равно, нас интересуют одни вещи. При этом возраст не важен.
(с)

Октябрь 31, 2013, 03:03:08 pm
Ответ #41

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

« Ответ #41 : Октябрь 31, 2013, 03:03:08 pm »

Я замуж вышла по любви, а счастье обрела в разводе....  :)

Ноябрь 07, 2013, 06:23:59 am
Ответ #42

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
Re: Женской дружбы не бывает?
« Ответ #42 : Ноябрь 07, 2013, 06:23:59 am »
Почему женская дружба постоянно становится предметом обсуждений и нападок? Не потому ли, что ее существование – вопрос спорный и требует беспристрастного рассмотрения?

Проблема открытости
С глаз долой
Зависимость
Почему мы часто слышим вопрос, бывает ли дружба между женщинами? Почему никто не спрашивает, бывает ли теплым солнце или мокрой вода? Эти вопросы бессмысленны, потому что каждый знает на них ответ, и он один. Откуда же берутся сомнения в существовании женской дружбы? Не потому ли, что психология дружбы женщин — тема неоднозначная? Мой ответ — именно поэтому. Объясняю.

Проблема открытости
Всем известно, что женщины не умеют конкурировать открыто. В отличие от мужчин, которые предпочитают ясно вызывать соперника на бой. Женщины боятся столкновения лицом к лицу, в их природе не прописан сценарий открытой схватки. Их методы борьбы идут под грифом «исподтишка». Это первая причина, почему женщинам сложно дружить.

Две подруги только до тех пор преданы друг другу, пока между ними полное равенство. Стоит одной стать богаче, начать лучше одеваться, купить машину и через день ужинать в ресторанах, как вторая становится завистливой. Даже если зависть не черная, и вторая желает первой только добра, ей будет некомфортно рядом с той, которая может позволить себе больше. В лучшем случае, их общение станет более редким. В худшем — быстро закончится. Женщинам, как и мужчинам, необходимо равенство. Только мужчины в первую очередь смотрят на равенство интеллектуальное, а не на марку костюма и цену наручных часов. Женщины же больше оценивают друг друга по одежке — в прямом и переносном смыслах.

С глаз долой
Как дружат женщины? Каждый день по часу на телефоне, десятки сообщений друг другу, перемывание косточек всем знакомым и особенно — обсуждение мужчин. Женщине, как воздух, необходимо постоянное общение с подругами. Если обстоятельства мешают общаться часто, дружба заканчивается. Почему так получается?

Психология дружбы женщин в корне отлична от психологии мужской дружбы. Женщины — существа эмоциональные, и дружба их основана на эмоциях, которыми они делятся. Женщина тогда считает другую женщину подругой, когда они не просто обмениваются фактами своей жизни (как мужчины), а рассказывают о своих чувствах. Женщина близка с тем человеком, с которым происходит постоянный обмен эмоциями. Если перерыв в общении затянулся, женщина отдаляется. Поэтому не верится в дружбу между женщинами, которые разговаривают раз в месяц, а видятся раз в полгода. Одна из них может, по наивности, считать такие отношения дружбой. Вторая, которая меньше инициирует встречи, не может не признаваться хотя бы себе во лжи. Отношения такого формата — это приятельство, не более. И полагаться в них друг на друга в случае беды однозначно не стоит.

Иначе у мужчин. Мужчины скупо делятся друг с другом эмоциями, для них признак доверия — рассказ о фактах своей жизни. Факты лишены эмоциональной мишуры, и близость мужчин базируется на интеллекте и умении помочь в сложной ситуации или попросту разделить радость (отсюда эти пивные посиделки во время футбольных матчей). Мужчина верен другу независимо от изменения социального положения, количества денег, жен и детей. Мужчина не станет завидовать другу, если тот достиг успеха. Для мужчины благополучие друга — повод порадоваться за него и приложить максимум усилий, чтобы сравняться. Поэтому мужчине неважно, сколько времени проходит между встречами и звонками. Мужчина, раз назвав человека другом, будет верен ему до конца. Даже если жизнь развела их по разным городам и странам. Встретившись, два старых друга будут так же готовы друг друга поддержать. И их поддержка — не переливание эмоций из пустого в порожнее, а простой и ясный вопрос: «Что я могу сделать?»

Зависимость
Женщины по определению существа более слабые, чем мужчины. Тысячелетиями женщины зависели от мужчин, поэтому должны были сохранять молодость и красоту, чтобы оставаться привлекательными. Бессмысленно спорить, что время меняется, и феминистские настроения все больше выходят за рамки небольших женских сообществ. Женщины учатся зарабатывать деньги и быть независимыми. Однако до полной женской автономности еще далеко. Потребуется не одно столетие, чтобы женщины перестали конкурировать за мужское внимание. До тех пор пока каждая стремится быть лучшей — самой красивой, самой ухоженной, самой сексуальной, — они друг другу не подруги, а соперницы. Поэтому единственное условие женской дружбы — интерес к абсолютно разным мужчинам. Стоит двум подругам воспылать страстью к одному мужчине — и их дружба обречена.

Я не утверждаю, что ответ на вопрос, бывает ли дружба между женщинами, — однозначно «нет». Жизнь показывает, что женщины способны дружить годами и десятилетиями. Но я твердо убежден (и мой опыт постоянно это подтверждает), что женская дружба выстоит до первого искушения. И хорошо если какой-то паре женщин повезло никогда с ним не встретиться.

Источник
Medkrug.ru

Ноябрь 07, 2013, 09:57:02 am
Ответ #43

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

« Ответ #43 : Ноябрь 07, 2013, 09:57:02 am »
Тут много ходит всяких небылиц, но мне кажется, если подруга совершает подлость, значит мы не умеем подбирать друзей/подруг, не понимаем, не видим другого человека, зациклены на себе, эгоистичны. Вот и получаем))
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Ноябрь 07, 2013, 11:19:09 am
Ответ #44

Оффлайн ЕленаП_Х

• Gold Member

• 501
« Ответ #44 : Ноябрь 07, 2013, 11:19:09 am »
Думаю, что такие "пряники" получаются при слишком поспешном выборе подруг. Кто-то от скуки зачисляет в подруги знакомых или приятельниц, а это две большие разницы,как говорят в Одессе.