Знакомства с иностранцами для брака. Форум для женщин

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

кажется нашла

Октябрь 30, 2012, 11:12:07 am
Прочитано 1815 раз

Оффлайн Людмила553

• New Member

• 6
кажется нашла
« : Октябрь 30, 2012, 11:12:07 am »
Мне 54, скоро 55. Долго искала, почти расхотела, как зацепился один. Сначала приехал - очень не понравился. Но  не отставал. Отошёл от старых проблем и всё идет к хорошему.  Посмотрела на него другими глазами. Когда человек верный и постоянный, ни слова дурного, ни взгляда, только старается угодить, начинаешь привыкать к хорошему и любовь приходит. Не думайте, что все несерьёзные. Есть постоянные в сайтах, а этот только появился - я ему подмигнула, он ответил, завязался разговор. Я сказала что он - то, что мне надо и объяснила, как я хочу жить. Сад, дом, собака, природа.
Оказывается он хотел того же.  Он быстро ушел из сайта. Рина все правильно учит. Читайте, запоминайте, применяйте.  Я всегда хотела в Норвегию. Уже 3 раза ездила...

Октябрь 30, 2012, 12:05:01 pm
Ответ #1

Онлайн Рина Пиантанида

• Administrator

• 3302

Re: кажется нашла
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2012, 12:05:01 pm »
Ай да Люда, ай да молодец!
Я думаю, чего ты затихла, а она в Норвегию путешествует!
А теперь самое главное - я рада читать даже не потому что ты нашла, а потому что вижу, что действительно изменилась и стала вдумчивее, не ведешься на эмоции, не истеришь и не пытаешься прогнуть мир под себя
Вот за это - реально настоящее спасибо, потому что это дорогого стоит.
молодец, ты сама молодец, а вся остальная история только подтверждает это.
Успехов на будущее, будет чем хвалиться еще - хвались обязательно!
Умный знает — как, мудрый знает — как и зачем, дурак не знает, но пытается научить двух первых.))

Октябрь 30, 2012, 12:22:21 pm
Ответ #2

Оффлайн lepestova_X

• Diamond

• 2699

Re: кажется нашла
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2012, 12:22:21 pm »
Очень приятно читать ЕЩЕ ОДНУ СЧАСТЛИВУЮ ИСТОРИЮ!!!...  очень приятно радоваться за Людмилу!  :-*